E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Разноцветные ладошки (июнь)»

Итоги всероссийского конкурса

«Разноцветные ладошки (июнь)»

В возрастной категории 2-3 года

1 место - коллективная работа детей, 2-3 года, «Здравствуй, лето!», МДОБУ № 11 ЛГО, г. Лесозаводск, Приморский край, воспитатель Скочкова Наталья Анатольевна;

В возрастной  категории 4-5 лет

1 место - Завьялов Данил, 5 лет, «Лето», МОУ ДОД ДХШ № 3, г. Волгоград, преподаватель Луковникова Маргарита Александровна;

2 место - Тавричев Олег, 5 лет, "Летним днем", воспитатель Туркина Маргарита Сергеевна;

лауреат - Карасев Илья, 4 года, «Солнечное настроение», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Мереуца Елена Владимировна;

маленькие анимации

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Третьяков Артем, 6 лет, "Цыплята", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель  Акрытова Светлана Константиновна;

1 место - Тютюкина Светлана, 6 лет, «Веселые осьминожки», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Мереуца Елена Владимировна;

В возрастной  категории 7-10 лет

1 место - Нежеренко Александра, 9 лет, «Сказочный Грифон», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Силин Артем, 8 лет, "Неваляшки", г. Москва, педагог Рухина маргарита Владимировна;

3 место - Мусатин Павел, 8 лет, "Навстречу солнцу!..", г. Москва, педагог Рухина маргарита Владимировна;

маленькие анимации

В возрастной  категории 11-14  лет

1 место - Артамонова Ольга, 11 лет, «Белочка», МОАУДО «ДДЮ», г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина;

1 место - Шишлова Анна, 14 лет, «Страна павлинов», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Шишлова Анна, 14 лет, «Павлины», ИЗО-СТУДИЯ «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Ревуцкая Елизавета, 14 лет, «Джунгли. Попугай. Цветы», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Скугарева Валерия, 14 лет, «Колибри», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Стрижева Вероника, 13 лет, "В лесу", педагог Прогина Ольга Викторовна;

В возрастной  категории 15-17 лет

1 место - Музыкина Ольга, 15 лет, "На пляже", педагог Шишкина Валентина Сергеевна;

2 место - Лазарева Ирина, 14 лет, «Букетик радости!», ГКС (к) ОУ «Котовская С (к) ОШИ», г. Петров Вал, Шмидт Татьяна Иосифовна;

3 место - Сухинина Ольга, 15 лет, "На качелях", педагог Прогина Ольга Викторовна;

лауреат - Шулик Ангелина, Подмосковнова Наталья, 16 лет, «9 Мая», ГКС (к) ОУ «Котовская С (к) ОШИ», г. Петров Вал, педагог Лютикова Татьяна Владимировна;

лауреат - Мельник Анна, 17 лет, «Лучший номер», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, воспитатель Маринина Светлана Леонидовна.

Поздравляем!..

маленькие анимациималенькие анимациималенькие анимации

  Наверх