E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса «Валяние»

Итоги II международного конкурса

«Валяние»

Итоги II международного конкурса  «Валяние»

Григорьева Юлия, 13 лет,  

  «Юннатский урожай»,

МБОУ «Новоомская СОШ», Омский район, Омская область,

учитель ИЗОМаловечкина Татьяна Анатольевна  

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Кононова Полина, 8 лет, «Котёнок и цыплёнок», МБОУ ДО «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», г. Северодвинск, Архангельская область, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

1 место – Гладышева Ульяна, 10 лет, «Мой Васька» МБУДО « Бийская  ДХШ», г. Бийск, педагог Дмитриева Светлана Николаевна; 

1 место - Ерилина Виктория, 7 лет, МБОУ «Гимназия № 6 им. академика А.Н. Крылова», г. Алатырь, педагог Тиликина Ольга Владимировна;

1 место – Лыжина Карина, 9 лет, «Ирисы», МБУ ДО «ДЮЦ» КМЖ «Искорка», г. Екатеринбург, руководитель Никулина Екатерина Викторовна;

2 место – Белозерова Дарья, 10 лет, «Дельфин и китята», МБОУ ДО «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

2 место – Быкадорова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования, Ромаданова Ольга, 10 лет, «Букет с лилиями», МКОУ ДО ЦДТ г.Михайловки Волгоградской области;

2 место – Шило Анжелика, 10 лет, «Вместе теплее», ГУ ДО  «Центр детского творчества Несвижского района», г.Несвиж, Беларусь, педагог Таратута Ирина Викторовна;

3 место – Торотько Валерия, 10 лет, «Цветы для мамы», ГУДО  «Центр детского творчества Несвижского района», г. Несвиж, Беларусь, педагог Таратута Ирина Викторовна;

3 место – Овчинникова Людмила, 9 лет, «Весенний цветок», МАОУ  СОШ № 8, г.Ишим, Тюменская область;

3 место – Быкадорова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования,  Ромаданова Ксения, 10 лет, «Осень золотая», МКОУ ДО ЦДТ г.Михайловки Волгоградской области;

3 место – Азарова Анна, 10 лет, «Тигр» МБУДО «Бийская  ДХШ», г. Бийск, педагог Дмитриева Светлана Николаевна;

 

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Сандярова Дайана, 14 лет, «Белеет парус одинокий», МКОУ ДО «Белозерская ДШИ» художественное отделение, Курганская область, Белозерский район, с. Белозерское; преподаватель Тюркина Наталья Сергеевна;

1 место – Бочкарева Юлия, 12 лет, МБОУ  СОШ № 1,«Барашек Арсений»,  Волгоградская обл., г. Камышин, учитель ИЗО Алла Викторовна Пожарская;

1 место – Григорьева Юлия, 13 лет, «Юннатский урожай», МБОУ «Новоомская СОШ», Омский район, Омская область, учитель ИЗО Маловечкина Татьяна Анатольевна;

1 место – Кузнецова Валентина, 13 лет, «Котёнок»,  МБОУ ДО «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», г. Северодвинск, Архангельская область, г. Северодвинск,  педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

1 место – Ахметов Эмиль, 14 лет,  «Снегирь», МБОУ ДО  ЦТР “Салют”, г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место – Сандярова Дайана, 14 лет, «Подсолнухи и полевые цветы» , МКОУ ДО «Белозерская ДШИ» художественное отделение, Курганская область, Белозерский район, с. Белозерское; преподаватель Тюркина Наталья Сергеевна;

1 место – Кокорина Арина, 11 лет, «Пингвинёнок», МБОУ ДО «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», г. Северодвинск, Архангельская область, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

2 место – Байдурова Анастасия, 11 лет, «Дельфин и китята», МБОУ ДО «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», г. Северодвинск, Архангельская область, педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

2 место – Иванова Любовь, 14 лет, «Бобрёнок», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место – Шишелова Дарья, 13 лет, «Птички - невелички», МБУДО «Детская школа искусств», г.Стрежевой, Томская область, преподаватель Иванова Светлана Михайловна;

2 место – Матвеева Дарья, 11 лет, « Подарок для мамы», МБОУ ДО "ЦТР “Салют”, г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

3 место - Бобылева Надежда, 11 лет, "Цветы", г. Омск, педагог дополнительного образования Иванова Елена Павловна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Граничникова Анна, 16 лет, «Башмачки для  сестрички», МАО ДО ЦДТ «Шанс» г.  Перми, Клуб «Электрон», студия «Декоративно – прикладное творчество» педагог дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

1 место – Медведева Екатерина, 15 лет, «Зимний вечер», МБУ ДО «ДЮЦ» КМЖ «Искорка», г. Екатеринбург, руководитель Медведева Ирина Викторовна;

2 место – Шахторина Кристина, 16 лет, «Овечки», МАО ДО ЦДТ «Шанс» г.  Перми, Клуб «Электрон»,  студия «Декоративно – прикладное творчество» педагог дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

2 место – Граничникова Анна, 16 лет, «Хаски», МАО ДО ЦДТ «Шанс» г.  Перми, Клуб «Электрон», студия «Декоративно – прикладное творчество» педагог дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

3 место – Гончарова Анастасия, 17 лет, «Такой УЖЕ не скажешь «Брысь!..», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место – Наговицына Анастасия, 16 лет, «Высоко сижу, далеко гляжу…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место – Глинина Ксения, 15 лет, «Мишка Тедди», МБОУ ДО  ЦТР “Салют”, г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

 

Анимашки Цветы

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Долгова Людмила Валерьевна, педагог  дополнительного  образования, «Полевые цветы», МБОУ  ДОД  «Дом детского творчества» г. Петушки  Владимирской обл.;

1 место – Тюркина Наталья Сергеевна, преподаватель, «Чудной глазастик», МКОУ ДО «Белозерская ДШИ», Курганская область, Белозерский район, с. Белозерское;

1 место – Сорокина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, «Цветочки полевые», МАОУДО «Дом детского творчества», г. Чебоксары, ЧР;

1 место – Лалаян Марина Эдиковна, юрист, «Веселая компания», ООО «Контур» г. Пятигорск, Ставропольский край;

2 место – Чачакова Дина  Фахуртдиновна, педагог дополнительного образования, «Красной кистью рябина зажглась…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино;

2 место – Бондаренко Ольга Владимировна, воспитатель, «Цветочное настроение»,  МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов;

3 место – Бородина Анастасия, 24 года, «Девушка с цветами», ГУДО  «Центр детского творчества Несвижского района», г. Несвиж, Беларусь, педагог Таратута Ирина Викторовна;

3 место – Кадикова Лейла Альбертовна, преподаватель, «Сумка из войлока», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан.

Поздравляем!..

  Наверх