E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок «Самые первые игрушки»

Итоги V международного конкурса

рисунков и поделок «Самые первые игрушки»

 (машины и куклы) (для участников 2 - 11 лет)

 «Барби - красавица»,

Гасюк Екатерина, 9 лет,

МБОУДО «ДПЦ «Содружество» г. Калуга,

педагог Гасюк Елена Николаевна.

Техника «Свит-дизайн»

(материалы: гофрированная бумага, органза и конфетки)

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Мишкин Андрей, 3 года, «Любимая машина», ГКУЗ МО «Орехово-Зуевский специализированный дом ребёнка», г.Орехово-Зуево, Московская  обл., воспитатель Клёнова Анна Константиновна;

В возрастной категории 8-9 лет

1 место - Гасюк Екатерина, 9 лет, «Барби - красавица», МБОУДО «ДПЦ «Содружество» г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

1 место - Ким  Ирина, 9 лет, «Моя кукла» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

1 место - Турбин Константин, 9 лет, «Моя любимая машинка» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Чеснокова Вероника, 9 лет, «Мои любимые куклы» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Пыдык Карина, 9 лет, «Кукла - красавица» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Соколова Полина, 8 лет, «Мои игрушки», БОУ ДО г.Омска «ЦТ «Созвездие», педагог Светлана Александровна Омелюгина;

2 место - Иванкова Виктория, 9 лет, «Кукла - мальчик» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Кадикова Мира, 9 лет, «Мой Мишутка», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М. Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

3 место - Зиновьева Ангелина, 9 лет, «Мои любимые игрушки» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

В возрастной категории 10-11 лет

1 место - Новикова Дарья, 10 лет, «Сказочная фея», МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга, г. Оренбург, педагог дополнительного образования Корунова Ольга Дмитриевна;

1 место - Гарипова Алсу, 10 лет, «Моя Кукляшка-неваляшка», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М. Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Керина Вероника, 10 лет, «Любимая кукла» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Китай-Гора Арина, 10 лет, «Кукла» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Парнюк Валентина, 11 лет, «Кукла на моем столе» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Антоненко Татьяна, 10 лет, «Моя подруга» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Курбатова Полина, 11 лет, «Фея цветов», МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга, г. Оренбург, педагог дополнительного образования Корунова Ольга Дмитриевна;

3 место - Турбина  Мария, 11 лет, «Вязаная кукла» (акварель), МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна.

Поздравляем!..

  Наверх