E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Самые первые игрушки» (машины и куклы) (для участников 2 - 11 лет)

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «Самые первые игрушки»

 (машины и куклы) (для участников 2 - 11 лет)

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Нуриев Мурад, 2 г. 9 месяцев, поделка-машинка "Танк", МДОУ № 476, город Нижний Новгород, работу выполнял под руководством мамы Чирковой Инны Валерьевны;

1 место - Дашковский Данила, 3 года, «Наши лучшие друзья», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Владлена Юрьевна Климихина;

1 место - Горячев Александр, 3 года, «Любимая игрушка», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Владлена Юрьевна Климихина;

1 место - Каракузьма Ника, 3 года, МКДОУ ИМРСК детский сад √ 31, х. Спорный Изобильненского района Ставропольского края, руководитель Макаренко Олеся Николаевна;

лауреат - Иванова Варвара, 2,5 года, «Кукла- куколка моя». МДОБУ ЦРР д/с № 11 город Лесозаводск, Приморский край, воспитатель Мохнач Татьяна Александровна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Лукьянчук Анастасия, 5 лет, МДОУ д/с общеразвивающего вида № 15 «Семицветик», изостудия «Радуга красок», г.Комсомольск – на – Амуре, педагог Корбут Елена Владимировна;

1 место - Киселева Ульяна, 4 года, «Медвежонок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Третьякова София, 5 лет, МДОУ д/с общеразвивающего вида № 15 «Семицветик», изостудия «Радуга красок», г.Комсомольск – на – Амуре, педагог Корбут Елена Владимировна;

2 место - Суркова Элина, 4 года, «Плюшевый мишка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна,;

2 место -  Александрова Ариана, 5,5 л., «Моя пони Розочка», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Орлов Артём, 5 лет, МДОУ "Сланцевский детский сад № 2", г.Сланцы, педагог Камбис Ирина Ивановна;

3 место – Демидов Назар, 5 лет, «Моя машинка», г. Омск, воспитатель Иванова Марина Сергеевна;

лауреат -  Лукин Антон, 5 лет, «Моя машина зимой», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Евдокимов Максим, 5 лет, «Моя любимая машина ламборджини», ГБОУ СОШ № 2051 ДО № 1 Группа № 4, г. Москва;

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Зыков Тимофей, 6 лет, «Русская матрешка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна,;

1 место - Мукашев Асхат, 7 лет, «Моя любимая машинка-жирафик», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

2 место - Ганина Софья, 6 лет, «Матрешка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Алфёров Артём, 6 лет, «Машина», МБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, Маркова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Творческая мастерская»;

2 место - Козлова Анастасия, 7 лет,  «Фея», МАОУ Гимназия № 13,  г. Красноярск, педагог Воронова Нина Викторовна;

3 место - Саттаров Тимур, 7 лет, «Красавица-матрешка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Иванова Александра, 7 лет,  «Уточка», МАОУ Гимназия № 13,  г. Красноярск, педагог Воронова Нина Викторовна;

лауреат - Михальская Маргарита, 7 лет, «Куколка моя», МАОУ Гимназия № 13,  г. Красноярск, педагог Воронова Нина Викторовна;

лауреат - Карпова Кристина, «Даша», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22» г. Сызрань Самарской обл., воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

В возрастной категории 8-9 лет

1 место - Рыбалкина Полина, 9 лет, «Мои любимые Пони», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Ковалёва Эвелина, 8 лет, «Милые кролики», МБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, Маркова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Творческая мастерская»;

1 место - Лоскутникова Полина, 8 лет, «Мой ангел», МБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, Маркова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Творческая мастерская»;

1 место - Филипьева Анфиса, 9 лет, «Люсенька», МБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, Маркова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Творческая мастерская»;

2 место - Смолякова Ульяна, 8 лет, «Моя Катюша», МБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, Маркова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Творческая мастерская»;

3 место – Сергеенко Полина, 8 лет, «Куколка-красавица», г. Владивосток, учитель начальных классов Тиунова Маргарита Ивановна;

В возрастной категории 10-11 лет

1 место - Даурцев Сергей, 10 лет, «Машинка», МБОУ ДОД «ДДТ»,  г. Норильск, педагог Порошина Ирина Ивановна;

1 место - Малеванная Анастасия, «Моя собака», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Безродина Мария, 11 лет, «Мухоморочка», МУДО «Кинешемский районный центр внешкольной работы» г.Наволоки  Ивановская обл., педагог Константинова Ольга Юрьевна;

лауреат -  Гладков Клим, 10 лет, «Мой корабль», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна.

 

Поздравляем!...

  Наверх