E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок «Творческая мастерская» (июнь)

Итоги  международного конкурса поделок «Творческая мастерская» (июнь)

Итоги  международного конкурса поделок «Творческая мастерская» (июнь)

 «Фантазийное деревце»,

Карачева Александра, 5 лет,

изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил,

педагог Елена Васильевна Цуркан

В возрастной категории 4-6 лет

1 место - Гагаринова Мария, 4 года, «Весеннее настроение», МАДОУ № 25  п. Баранчинский  Свердловской области, педагог Белькова Вера Владимировна;

1 место - Карачева Александра, 5 лет, «Фантазийное деревце», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Хусаинова Юлия, 5 лет, "Тюльпаны", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области, педагог Хусаинова Маужида  Музафаровна, старший воспитатель Вдовкина Светлана Юрьевна;

1 место - Карачева Александра, 5 лет, Карачева Мария, 2 года, Шадрина Любовь, «Семейные узы», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

2 место - старшая логопедическая группа «Почемучки», 5-6 лет, «Веселые гусенички», МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», г. Кемерово, воспитатель Старчакова Наталья Николаевна;

2 место - Таранов Александр, 6 лет, "Огородная принцесса", ГБОУ Школа 72 ДО, г. Москва;

3 место -  Димеденко Ольга, 5 лет, «Медвежата», г. Москва, мама Димеденко Ольга Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Русских Полина, 10 лет, «Орхидея», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Абрамкина   Дарья, 7 лет, «Закладка для книг», МБУ  Школа  26  с/п д/с «Тополёк», город Тольятти, педагог Людмила Валериевна Бабенко;

3 место – Иванов Артем, 8 лет, «На поляне», г. Омск, педагог Лунева Маргарита Ивановна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Серебряков Рафаэль, 17 лет, «Зонтик от грусти», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов,социальный педагог Аникина Татьяна Ивановна;

1 место - Тимошенко Татьяна, 15 лет, «Мышка Маруся»,  МКУ ДО ЦДТ, с. Арзгир Ставропольского края, педагог Крысь Любовь Николаевна.

Поздравляем!.

  Наверх