E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок «Зима в Простоквашино»

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок

«Зима в Простоквашино»

В возрастной категории дошкольники

1 место - Носков Клим, 4 года, «Гена на прогулке», Детский сад «Солнышко» г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

1 место - Белошапкин Тимофей,  4 года, «Чебурашка спешит на праздник», Детский сад «Солнышко» г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

2 место - Герлах Кира, 5 лет, «Цветы для Гены», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог  Докучаева Виктория Сергеевна;

3 место - Таланов Михаил, 5 лет, «Чебурашка идет в школу», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог  Монахова Наталья Анатольевна;

лауреат - Горницын Михаил, 3 года, "Кот Матроскин - артист!", МБДОУ детский сад «Золотой ключик», ЯНАО, г. Ноябрьск, воспитатель Ревицкая Валентина Максимовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Вить Мария, 6 лет,  "Зима в Простоквашино", МДОУ "Центр развития ребёнка № 6 Дзержинского района Волгограда", воспитатель Калиничева Татьяна Васильевна;

1 место - Ереметова София, 9 лет, «Матроскин на прогулке», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Филинова Ирина, 10 лет, «Шарик приглашает в гости», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Беляева Юлия, 9 лет, «Мой любимый Чебурашка», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Мирясова Виктория, 8 лет, «Ночь в Простоквашино», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Иванова Ксения, 9 лет, "В Простоквашино", г. Омск, педагог Отегова Ирина Викторовна;

2 место - Ерёмина Полина, 7 лет, «Я был когда-то странной игрушкой безымянной», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП «Контакт», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Попова Юлия Николаевна;

3 место - Баранова Елизавета, 7 лет, «Чебурашкин дом», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП «Контакт», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Попова Юлия Николаевна;

3 место - Кириллов Максим, 7 лет, «Чебурашка ищет друзей», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП «Контакт», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Попова Юлия Николаевна;

3 место - Чернышов Егор, 8 лет, «Подарок для Дяди Федора», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Бикметова Эльвина, 9 лет, «Кто там?..»,  МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

3 место - Ходневич Никита,  8 лет, «Я был когда-то странной игрушкой безымянной», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП «Контакт»,  Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Попова Юлия Николаевна;

3 место - Безверхая Ксения, 10 лет, «Кот Матроскин на огороде»,  МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП «Контакт», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог  Попова Юлия Николаевна;

лауреат - Шевчук Денис, 7 лет, «Кот Матроскин», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Штундер Ольга Александровна;

лауреат - Закирова Елизавета, 10 лет,  «Шарик за стряпней»,  МАОУ ДОД ЦДТ № 5, г. Ульяновск, педагог дополнительного образования Иванова Евгения Петровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Тиунова Ольга, 13 лет, "Все вместе", г. Новосибирск, педагог Петрова Валентина Романовна;

2 место - Тиунова Ольга, 13 лет, "В лесу", г. Новосибирск, педагог Петрова Валентина Романовна;

3 место - Бовт Юлия, 11 лет, «Лучшие друзья», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

3 место - Зайцева Анжелика, 13 лет, «Ссора друзей», МКОУ «Ситовская ОШ», с. Ситово, Каменский район, Тульская область, педагог  Блохина Татьяна Юрьевна;

3 место - Пузанова Елизавета, 12 лет, «С Новым годом», МКОУ «Ситовская ОШ», с. Ситово, Каменский район, Тульская область, педагог  Блохина Татьяна Юрьевна;

Художественные школы

В возрастной категории 7-10 лет

3 место - Сабирзянова Аделина, 9 лет, «Дружба », МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Нуриазданова Аделина, 10 лет, «Шапокляк  всегда на чеку», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

лауреат - Клемендеева Анастасия, 10 лет, «Подготовка к Новому году в Простоквашино», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Динеко Ирина, 12 лет, "Любимый герой", г. Москва, преподаватель Погожева Любовь Валентиновна;

2 место - Дроздова Виктория, 14 лет, «Матроскин в зимней шубке», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

3 место - Богомолова Екатерина, 11 лет, «Новогодние песни кота Матроскина», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Голова Елизавета, 11 лет, «Новогодняя песня в Простоквашино», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог  Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Егорова Дарья, 11 лет, «Веселые друзья», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Зиновьева Людмила Викторовна.

Поздравляем!..


  Наверх