E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «По грибы, по ягоды»

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

 «По грибы, по ягоды»

В возрастной категории дошкольники

1 место - Богомолова Софья, 3 года, «Земляничка», МАДОУ «Детский сад №8», изостудия «Акварелька», г. Череповец, педагог Богомолова Алена Владимировна;

1 место - Кибирева Анастасия Дмитриевна, 4 года, "Осенние краски", г. Санкт-Петербург, частный педагог Швейковская Яна Николаевна;

1 место - Итрухина  Галина, 5 лет, «Дружная семейка», МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка», п.г.т. Белый Яр, педагог Тимофеева Клавдия Александровна;

1 место - Дик Игорь, 5 лет, «Осенняя фантазия», МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка», п.г.т. Белый Яр, педагог  Броварь Светлана Сергеевна;

1 место - Соколова Анастасия, 5 лет, "Красавец подберезовик в осеннем лесу", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог  Соколова Светлана Александровна;

1 место - объединение «Мир пластилиновой игрушки», «Мы - мухоморы, хоть и ядовитые, но очень красивые», МБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г.  Калуга, Калужская область, педагог дополнительного образования Пимкина Елена Львовна;

1 место - Алексеева Ирина , 4 года, «Лесная полянка», МБДОУ№156, г. Кемерово, педагог Белянина Наталья Александровна;

1 место - Насибуллин Сайдаш, 4 года, «Корзина с грибами», ГАУСО  РЦДПОВ «Солнышко», г. Набережные Челны РТ, педагог Ольга Арсентьевна Богданова;

1 место - Бадьин Егор, 5 лет, "Осенний урожай ягод», ГБОУ «Школа № 329», г. Москва, педагог Харламова Оксана Владимировна;

1 место - Михайлов Игорь, 6 лет, «Грибная поляна», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Лисовой Семен, 5 лет, «Грибная семейка», НОУ СОШ № 47 ОАО «РЖД», поселок Инголь, педагог Алистратова Наталья Евгеньевна;

1 место - Александрова Леона, 2 года, «Грибная поляна», МАДОУ № 22 «Филипок», г. Кемерово, воспитатель  Котельникова Юлия Владимировна;

1 место - Татауров Матвей, 4 года, «Грибы в корзинке», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Панченко Мария, 3 года, «Осенняя картина», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Винокуров Артем, 4 года, «Грибок», МБДОУ детский сад № 50 «Огонек», г. Норильск, воспитатель Ягупова Елена Леонидовна;

2 место - Фадеева Алиса, 5 лет, «Подарки осени», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Ганина Софья, 4 года, «Грибы в лукошке», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Ивлев Матвей, 3 года, «Осень в лесу», МБДОУ№ 156, г. Кемерово, педагог Петрик Татьяна Владимировна;

2 место - Зыков Тимофей, 5 лет, «Осенний натюрморт», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Токарева Анастасия, 6 лет, «Красавец Мухомор»», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Зезюлина Елизавета, 4 года, «Грибочки», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Паршуткина Мария, 5 лет, «Грибы-грибочки», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Южанина Ева, 3 года, «Друзья боровички», МАДОУ № 22 «Филипок», г. Кемерово, воспитатель  Котельникова Юлия Владимировна;

2 место - Панина Дарья, 4 года, «Грибочки в корзинке», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Григорова Евгения, 6 лет, «На лесной опушке», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Беляев Дмитрий, 5 лет, «Мухоморчик», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Самосудова Алиса, 3 года, «Грибок», МАДОУ «Детский сад № 29». г. Березники, педагог Ильина Наджия Геннадьевна;

3 место - Духин Тимофей, 6 лет, МАНОУ "Шуховский лицей", г. Белгород, педагог Усманов Ратмир Владимирович;

3 место - Айбулатова Алина,  4 года, «Братья мухоморы», МКДОУ «ДСКВ №3», г. Анжеро-Судженск, педагог  Токарская Анжела Олеговна;

лауреат - Иртуганова Злата,  5 лет, «Белый гриб», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог  Докучаева Виктория Сергеевна;

лауреат - Балченкова Виктория, 5 лет, «Грибочки», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог Монахова Наталья Анатольевна;

0_a97e0_b45a0232_M.gif

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Белякова Дарья, 10 лет, «Волшебное  лукошко »,  МАУ ДО Дворец  Детского Творчества, г. Таганрог, педагог   Власенко Наталья Трофимовна;

2 место - Соловьев Дмитрий, 9 лет, «Осенняя поляна», МАОУДОД «Дом детского творчества»,  г. Печора, педагог  Бычкова Анна Владимировна;

3 место - Бушкова Яна, 8 лет, «По ягоды», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск,  педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Мошникова Анастасия,  9 лет,  "Барышня гриб", ОГБОУ "Школа-интернат № 26 ", воспитатель Ташнова Светлана Павловна;

3 место - Борисенко Анастасия, 10 лет, «Грибное лукошко», МАОУДОД «Дом детского творчества», г. Печора, педагог Бычкова Анна Владимировна;

0_a97e0_b45a0232_M.gif

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ширманова Карина, 12 лет, «Грибное лукошко», МАОУДОД «Дом детского творчества»,  г. Печора, педагог Бычкова Анна Владимировна;

1 место - Лукина Анна, 14 лет, «Мухомор», ГАУ  социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Гарипова Розалия Шарифулловна;

1 место - Козина Виктория, 11 лет, «Корзинка с грибами», МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - АРАБАЧЯН  СОФИЯ, 13 ЛЕТ, «НА ЛЕСНОЙ ПОЛЯНКЕ», МБУ ДО «ЦДО», Г. НОВОШАХТИНСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ПЕДАГОГ ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА;

2 место - Бархонин Илья, 11 лет, «Осенние дары», МБОУ ДОД ДШИ им.В.И.Воробья, Мурманская обл., г. Мончегорск, преподаватель Коряковская Н.В;

2 место - Педанов Леонид,  11 лет, "Грибная полянка", ОГБОУ "Школа-интернат № 26 г ", воспитатель Полякова Елена Ивановна;

3 место - Смирнова София, 12 лет, «Грибок», МБУ ДО «СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»,  г.Новошахтинск Ростовской обл., педагог дополнительного образования: Козырева Таисия Алексеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Андреева Дарья, 15 лет, «Мухомор»,  ГАУ  социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Тарасова Елена Владимировна;

2 место – Харламова Олеся,16 лет, «Грибной запах!..», г. Новосибрск;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Хафизова Фируза Анисовна, «Дары леса»,  воспитатель, МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 6 «Звёздочка», г. Азнакаево, Республика Татарстан.

Поздравляем!..

  Наверх