E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Лучшая поделка. Август»

Итоги всероссийского конкурса

«Лучшая поделка. Август»

В возрастной категории дошкольники

1 место - Миронов Павел, 5 лет, «Дюймовочка», МКДОУ Маралихинский детский сад «Росинка», с.Маралиха, Краснощёковского района, Алтайского края, воспитатель Березикова Наталья Васильевна;

1 место - Гаус Софья, 5 лет, «Разноцветное лето», МБДОУ № 156,  г. Кемерово, педагог Гаус Ирина Валерьевна;

1 место - коллективная работа, 4 - 5 лет, «Терем-Теремок», МБДОУ №19, г.Салехард , ЯНАО, педагог Наталья Викторовна Прокопьева;

1 место - Гилёв Роман, 5 лет, «Кошечка», МАДОУ № 267, г. Барнаул, педагог  Комлева Татьяна Александровна;

1 место - Кравцова  Дарья, 4 года, «Домик для насекомых», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Владлена Юрьевна Климихина;

2 место – Окунцова Марина, 6 лет, «Под грибочком», воспитатель Ромахина Валентина Михайловна;

3 место – Синаев Максим, 5 лет, «Вот мы какие!..», МБДОУ, г. Новосибирск, воспитатель Петрова Анна Михайловна;

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-242.gif

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Таланов Дмитрий, 10 лет, «Смешарики»,  ГКУ «СПДП  «Тёплый дом», Дрожжановский район, с. Убеи, воспитатель Ижегерова М. П.;

1 место - Мягких Кирилл, 8 лет, «Вездеход «Силач», ГАУ  социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», инструктор по труду Закиров Альберт Валерьевич;

1 место - Берман Алина,  9 лет, «Зимнее дерево», СРЦдН  г. Можга, воспитатель Богуцкая Марина Васильевна;

2 место - Берман Даниил, 7 лет, «Осеннее настроение», СРЦдН  г. Можга, воспитатель Богуцкая Марина Васильевна;

3 место – Вожженина Ольга, 9 лет, «Привет!.. А вот и я!», г. Волгоград, учитель Лапина Светлана Павловна;

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-242.gif

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Ванина Елена, 13 лет, «Скоро осень!..», г. Екатеринбург, педагог Шишлякова Вера Петровна;

2 место - Ананичев Семен, 14 лет, " Медвежонок", ГКОУ СО " Асбестовский детский дом", г.Асбест, Свердловской области, педагог  Клинова Светлана Анатольевна;

3 место - Бабурина Марина, 11 лет, "Панно с цветами", ГКОУ СО "Асбестовский детский дом", г. Асбест, педагог Людмила Николаевна Митькина;

3 место - Квитков Виталий, 13 лет,  «Ваза» ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог ДОД  Пинаева Наталья Васильевна;

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-242.gif

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Махова Антонина, 15 лет, «Мечты о лете», МБОУ ДО ЦВР с. Песчанокопское, педагог Ольга Александровна Стадникова;

2 место – Семенов Андрей, 15 лет, «Как в сказке!..», г. Екатеринбург;

3 место - Тихонова Гульнара, 15 лет, "Кувшинка", ГКОУ СО "Асбестовский детский дом", г. Асбест, педагог Людмила Николаевна Митькина.

Поздравляем!..

 http://smayli.ru/data/smiles/cveta-242.gif

  Наверх