E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса «Куклы водят хоровод»

Итоги II международного конкурса

«Куклы водят хоровод»

Итоги II международного конкурса  «Куклы водят хоровод»

«Народные куклы»,

Полиенко Алёна Геннадьевна,

педагог дополнительного образования,

МАО ДО ЦДТ «Хибины»,

г. Кировск Мурманской обл.

В возрастной категории  дошкольники

1 место – Карачева Александра, 5 лет, «Куколки - подружки», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

2 место - Иванова марина, 5 лет,"Кукла Маша", г. Омск, воспитатель Орехова Ольга Сергеевна;

3 место – Силина Марина, 5 лет, «Мартиничка»,  МДОУ детский сад № 39 «Золотой ключик», г. Серпухов, воспитатель Доценко Ольга Вячеславовна;

3 место – Филякова Александра,  5 лет, «Отдарок - на- подарок»,  МДОУ детский сад № 39 «Золотой ключик», г. Серпухов, воспитатель Доценко Ольга Вячеславовна;

лауреат – Крицкий Давид, 3 года, «В хороводе», МАДОУ № 25, Свердловская область, пос.Баранчинский, воспитатель Белькова Вера Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Зенькович Дарья, 7 лет, «Мамушка», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Баева Кристина, 10 лет, «Кукольная семья», МОУ ДО ДДТ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край,  педагог Баринова Ирина Юрьевна;

1 место – Хлебникова Варвара, 7 лет, «Куклы наших бабушек», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Максимова Наталья, 8 лет, «Иван да Марья», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – коллективная работа 1 класса ДПТ,  7- 8 лет, «Северный хоровод» МБУ ДО  «Детская школа искусств № 1 города Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место – Малахова Елена, 7 лет, «На улице ветер», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Ситникова Виолетта, 10 лет, Кривобокова Мария, 10 лет, Хрущёва Виктория, 13 лет, «Куклы-Пуговки», МОУ ДО ДДТ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край,  педагог Баринова Ирина Юрьевна;

1 место – Макарова Дарья, 10лет, «Весенняя песня», МБУ ДО  «Детская школа искусств № 1 города Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место – Русяева Вита, 7 лет, «Хозяюшка», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Соловьёва Анастасия, 7 лет, «Праздник», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Корепанова Дарья, 10 лет, Сигова Арина, 10 лет,  Гончарова Анастасия, 17 лет, «Девушки-красавицы водят хоровод, дружно всем живётся в Удмуртии родной!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место – Новикова Анастасия, 7 лет, «Федора», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Стуканова Ирина, 8 лет, «Ивашка», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Винникова Елизавета, 8 лет, «Семейная», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Новикова Алина, 7 лет, «Кукла-мамка»,  ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Сидельникова Оксана Сергеевна;

2 место – Калинина Анна, 10 лет, «Девочка - Весна», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск,  педагог Овчаренко Ирина;

2 место – Смирнова Мария, 8 лет, «Леди и джентльмен», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Золотова Ирина Михайловна;

3 место – Шувалова Елизавета, 9 лет, «Иван-сын Кузьмы», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Кучерова Вероника, 11 лет, «Времена года»,  МОУ ДО ДДТ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край,  педагог Баринова Ирина Юрьевна;

1 место – Кадамбоева Ниллуфар, 14 лет, МБУ ДО  «Детская школа искусств № 1 города Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место – Хрущёва Виктория, 13 лет, Шкатулка «Куклы - Бусинки», МОУ ДО ДДТ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край,  педагог Баринова Ирина Юрьевна;

1 место – Манина Наталья, 11 лет, «Куколка – метлушка», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна,

1 место – Симанова Анна, 13 лет, «Ангел, Тильда», Изостудия «Колибри»,  г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место – Шереметьева Анна, 12 лет, «Бременские музыканты»  МБОУ Медведёвская СОШ, Челябинская область, Кусинский район,с. Медведёвка, педагог  Панфёрова Тамара Николаевна;

1 место – Фомина Мария, 12 лет, Кукла «Маша», МБОУ «СОШ № 5 город Добрянка», Пермский край, педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место – Бочкарева  Юлия, 11  лет, МБОУ  СОШ № 1, Волгоградская   обл., г. Камышин, учитель ИЗО Алла Викторовна Пожарская;

1 место – Зайцева Мария, 12 лет, «Текстильная кукла», МБУДО «ДДТ» г Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

1 место – Архипова Марина, 11 лет, «Пастушок Ванюшка», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место – Чашникова Арина, 14 лет,  «Никифор»,  МАУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, педагог Муксинова Зульфия Хуснулловна;

2 место – Осинцева Наталья, 12 лет, «Текстильная кукла», МБУДО «ДДТ» г Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

2 место – Кириллов Никита, 13 лет, «Кузьма», МАУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, педагог Муксинова Зульфия Хуснулловна;

3 место - Сапин максим, 12 лет, "Медвежата", г. Новосибирск, педагог Лунева Светлана Павловна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Цареградская Марианна Михайловна, «Кукла из шампанского», преподаватель;

1 место – Муксинова Зульфия Хуснулловна,  преподаватель, «Кукла Анастасия», МАУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;

1 место – Окулова Татьяна Александровна, «Барыня с сумочкой», ГБУК  НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», кружок  декоративно-прикладного творчества «Мастерилка»,  Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей;

1 место – Колосова Ольга , 21 год, «Прогулка», МБУК «Кервский ДК», г. Шатура,

1 место – Никитинская Эльза Васильевна, «Барышня»,  ГБУК  НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», студия  декоративно-прикладного творчества «Мозаика»,  Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей;

1 место – Плясунова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Текстильная кукла», МБУДО «ДДТ», г. Златоуст;

1 место – Исхакова Татьяна Алексеевна,  учитель технологии, «Вязаные подружки», МБОУ «Гимназия № 1» Рузаевского муниципального района   Республики Мордовия;

1 место – Урюпина Елена Анатольевна,  «Ангел», МБОУ ДОД «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска»,  Тамбовская область, г. Мичуринск;

1 место – Жукова Наталья Александровна, руководитель студии изобразительного искусства,  «Варенька, да в валенках!», МБУК ДК п. Подюга, Архангельская область,  Коношский район;

1 место – Плигина Ольга Анатольевна,  педагог-организатор, «Мокшаночки-подружки»,  МБОУ «Гимназия № 1» Рузаевского муниципального района  Республики Мордовия;

1 место – Полиенко Алёна Геннадьевна, педагог дополнительного образования, «Народные куклы», МАО ДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск, Мурманской обл.;

2 место – Тамурова Наталья Алексеевна, воспитатель, «Пьеро», МБДОУ  № 12, г. Мончегорск, Мурманская обл.;

2 место – Малыгина Зинаида Александровна, «Барыня с муфтой», ГБУК  НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», кружок  декоративно-прикладного творчества «Мастерилка», Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей;

2 место – Кошкина Марина Алексеевна, воспитатель, « Русская красавица», МБДОУ  № 12, г. Мончегорск, Мурманская обл.;

2 место – Лучникова Ольга Олеговна, учитель ИЗО, «Хозяюшка», МАОУ «СОШ № 44», г. Пермь;

3 место – Доценко Ольга Вячеславовна, воспитатель, «Верочка», МДОУ детский сад № 39 «Золотой ключик», г. Серпухов, куратор Чеснокова  Елена Риммовна.

Поздравляем!..

  Наверх