E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса поделок «Мои работы из бисера»

Итоги III всероссийского конкурса поделок

«Мои работы из бисера»

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Лавров Никита, 10 лет, «Сакура», СРЦдН  г. Можга, воспитатель Богуцкая Марина Васильевна;

1 место - Камитова Алина, 10 лет, «Дерево счастья», СРЦдН г. Можга, воспитатель Богуцкая Марина Васильевна;

1 место - Молчанова Александр, 10 лет, Батракова Маргарита, 8 лет «Цветы и бабочки» ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ - 1 и 2 вида», г. Саранск, педагог Волкова Лилия Анатольевна;

1 место - Киушкин Александр, 9 лет, «Гиацинт», ГКС(К) ОУ РМ «Саранская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I и II вида», г. Саранск, педагог Кангина Анна Михайловна;

1 место - Блага Александра, 10 лет, «Колье», МАОУ «Центр детского творчества Хибины»,  г. Кировск, Мурманской обл., педагог Алена Геннадьевна Полиенко;

1 место - Щеколдина Антонина, 8 лет, «Наша природа в искусстве», МБОУ СОШ № 89, Краснодарский край, г. Краснодар, педагог  Подмогильная Любовь Васильевна;

1 место - Путилин Александр, 9 лет, «Ёжик в тумане», поделка, ОГКОУ «Школа-интернат № 89», г. Ульяновск, педагог Юлия Валерьевна Тарасова;

1 место - Максимова Наталья, 8 лет, "Айболит и Бармалей",ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Загорьева Вероника, 8 лет, "В парке", ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Клигер Дана, 8 лет, " Воронёнок Гоша ", ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Абрамов Ярослав, 8 лет, " Жучки в хороводе", ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Стуканова Ирина, 8 лет, " Зайкина избушка ", ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Винникова Елизавета, 8 лет, «Куст и пчёлы», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Новикова Анастасия, 7 лет, «Настюшки-подружки», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Винникова Елизавета, 8 лет, «Осенний букет моего сада», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Шувалова Елизавета, 9 лет, «Подкормите птиц"», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Клигер Дана, 8 лет, «Хоровод гусениц», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Зюзина Наталья, 7 лет, «Цветущая ветка с бабочками"», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Зенькович Дарья,  7 лет, «Цветущая корзина», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место –  Гудинова Арина, 9 лет, «Юннаты нашего двора», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Глебова Юлия, «Фиалка», ГКС(К) ОУ РМ «Саранская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I и II вида», г. Саранск, педагог Куркова Татьяна Александровна;

2 место - Тарасова София,  «Ягодки», ГКС(К) ОУ РМ «Саранская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I и II вида», г. Саранск, педагог Родионова Елена Алексеевна;

2 место - Седова Мария, 9 лет, Колье «Плетенка», МОУ ДОД ЦВР г. Раменское, Московской области,  педагог Киселева Елена Александровна;

2 место –  Хлебникова Варвара, 7 лет, " Кокошник ", ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Богомазов Сергей,7 лет, «Ящерица», Приморский край, г. Спасск - Дальний, КГОБУ Спасская КШИ, педагог Гричук Лилия Михайловна;

2 место –  Стуканова Ирина, 8 лет, «Персиковое дерево"», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место –  Донецков Андрей, 10 лет, «Шнуры из бисера», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Гулидова Полина, 8 лет, «Подвеска на телефон», Приморский край, г. Спасск - Дальний, КГОБУ Спасская КШИ, педагог Гричук Лилия Михайловна;

3 место –  Шишова Варвара, 7 лет, «Цветущий кустик», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Осипова Наталья Николаевна;

3 место –  Хлебникова Варвара, 7 лет,  «Композиция на берёзе», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Елина Виктория, 11 лет, Гердана «Бирюза», МОУ ДОД ЦВР г. Раменское, Московской области, педагог Киселева Елена Александровна;

1 место - Фролов Николай, 11 лет, «На пруду», МОУ ДОД ЦВР г. Раменское, Московской области, педагог Киселева Елена Александровна;

1 место - Бадалян Цогик, 14 лет, Гердана «Маков цвет», МОУ ДОД ЦВР г. Раменское, Московской области, педагог Киселева Елена Александровна;

1 место - Маслова Екатерина, 13 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г. Кохма, воспитатель Спиридонова Ольга Михайловна;

2 место - Павленко Эля, 13 лет. «Золотая рыбка с жемчужной подружкой», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», педагог Черномаз Галина Сергеевна;

3 место - Тормозова Юлия, 12 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г. Кохма, воспитатель Лукьянова Ирина Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Наумова Анастасия, 15 лет, Колье «Морозное утро», МОУ ДОД ЦВР г. Раменское, Московской области, педагог Киселева Елена Александровна; 

2 место - Трухина Полина, 16 лет, "Букет цветочный", г. Волгоград;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Лобунец Оксана Александровна, педагог дополнительного образования,  «Снегири»,  МКОУ ДОД «Ольховский Дом детства и  юношества»,  с.Ольховка, Шадринский р-н,  Курганская область, Уральский Федеральный Округ;

2 место - Попова Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования, Колье «Яблоневый цвет», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга»,  Свердловская область, город Нижний Тагил. 

Поздравляем!..  

 Анимашки Звезды   Анимашки Звезды    Анимашки Звезды                                              

  Наверх