E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Мягкая игрушка»

Итоги II всероссийского конкурса

декоративно-прикладного искусства

«Мягкая игрушка»

Итоги II всероссийского конкурса  декоративно-прикладного искусства  «Мягкая игрушка»

 Шелковникова Валентина, 9 лет,

«Мой Мишка»,

 МКОУ «Севский детский дом»,

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Севск,

педагог Маметьева Татьяна Геннадьевна

В возрастной категории дошкольники

1 место – Цветкова Дарья, 6 лет, «Черепашка по имени Наташка», МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звездочка» г. Балашова Саратовской области», г.Балашов, педагог Терехина Ольга Викторовна;

2 место – Неверов Семен,  3 года, МДОУ детский сад «Звездочка», г.Балашов, Саратовской области, воспитатель Борзова Ольга Юрьевна;

2 место – Грицкова Оксана,  Грицков Даниил, 4 года,  «Наш любимый кот Саймон», МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звёздочка» г. Балашова Саратовской области, педагог Белоусова Ирина Александровна;

3 место - Силина марина, 5 лет, "Мой мишка", г. Новосибирск;

лауреат – Иванова Виктория, 3 года, «Слоненок», МДОУ детский сад «Звездочка», г. Балашов, Саратовской области, воспитатель Кругова Наталья Александровна;

Анимашки Мультяшки

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Казанцева Анастасия,  9 лет, «Ангел»,  Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

1 место – Стуканова Ирина, 8 лет, «Миша и Маша», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Сухобок Дарья, 7  лет, «Котик», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

1 место – Клигер Дана, 9 лет, «Зайка», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Дежина Евгения,  9 лет, «Рыжий ангел», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Сорокина С.В.;

1 место – Ткачёва Софья, 7 лет, «Оленёнок», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Морачевская София, 8 лет, «Мой любимый зайчик», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Степнова Ольга Геннадиевна;

1 место – Шувалова Елизавета, 9 лет, «Котёнок Джунгарик», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Козловская Дарья, 10 лет, «Медведица», Творчекая мастерская «Креативное рукоделие», МБУК «ДК «Юбилейный», ЯНАО, Тюменская область, г. Тарко-Сале, педагог Хлопцова Галина Эдгардовна;

1 место – Абдуллаева Ангелина, 8 лет, «Кошечка», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Гасюк Екатерина, 8 лет, «Зайчишки-шалунишки», МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги, педагог дополнительного образования  Гасюк  Елена Николаевна;

1 место – Зенькович Дарья, 7 лет, «Мишка-сладкоежка», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Насонова Мария, 9 лет, «Девочка с цветами»,  Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

1 место – Соловьёва Анастасия, 7 лет, «Пушок», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Миронова Арина,  11 лет, «Цветочный котик», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

1 место – Новикова Анастасия, 7 лет, «Заяц Женька», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Шелковникова Валентина, 9 лет, «Мой Мишка», МКОУ «Севский детский дом», Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Севск, педагог Маметьева Татьяна Геннадьевна;

1 место – Хлебникова Варвара, 7 лет, «Бабочка Верочка», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Жирнова Мария, 10 лет, «Веселые улитки», г. Рязань;

1 место – Хлебникова Варвара, 7 лет, «Бельчонок РИККИ», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Пендюра Дарья, 7 лет, «Елочные игрушки», МБУ ДО ДЭБЦ города Ростова-на-Дону,  педагог Мунтян Светлана Владимировна;

1 место – Винникова Елизавета, 8 лет, «Я- Мурзя», ГБОУ школа № 63, г. Москва,  педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место – Финашина Ульяна , 7 лет, «Милая валентинка»,  МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги, педагог дополнительного образования  Гасюк  Елена Николаевна;

2 место – Сокотун Марк,  7 лет, «Совенок», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

2 место – Корепанова Дарья, 10 лет, «Ёжик с грушами», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,   УР, пос. Балезино, педагогЧачакова Дина Фахуртдиновна, учитель  Русских Наталья Евгеньевна;

2 место –  Неманов Михаил,  10 лет, «Жирафчик», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

2 место – Логачёв Роман, 10 лет,  «Пасхальный кролик», МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги, педагог дополнительного образования Гасюк  Елена Николаевна;

3 место - Лушин Максим, 10 лет, "Сестрички", г. Омск, педагог Оркина Ольга Викторовна;

Анимашки Мультяшки

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Алехина Анастасия, 14 лет,  «Снеговик с ёлками, МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А.М.Руденко» Кореневского района Курской области, педагог Лашина Ирина Викторовна;

1 место – коллективная работа участниц кружка «Домашняя академия», 12 лет, «Мягкие игрушки – мои любимые зверушки», МБОУ «СОШ № 5 город Добрянка», Пермский край, педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место – Кубракова Елена, 14 лет, «Пингвин», МБУ ДО ДДТ Первомайского района города Ростова-на-Дону, педагог Крымова Лидия Андреевна;

2 место – Иванова Любовь, 14 лет,  «Бобренок», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,   УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место –  Федоренко Анастасия,  13 лет,  «Махаон», МАУДОД ДЮЦ «Поиск», изостудия «Махаон», г. Хабаровск, педагог Исаева Наталья Николаевна;

3 место – Печёнкина Кристина, 12 лет,  «Котик»,  МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,    УР, пос. Балезино,  педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

Анимашки Мультяшки

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Белоусова Ирина Александровна,  воспитатель, «Мама, папа, я – дружная семья!», МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звёздочка» г. Балашова Саратовской области;

1 место – Бякова Елена Валерьевна, «Мишутка», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, г. Ижевск;

1 место – Мызина Татьяна Борисовна, учитель-логопед, Герой из мультфильма Пиши-Читай, МДОУ детский сад № 39, г. Ревда  Свердловская область;

2 место – Гапонова Светлана Сергеевна, преподаватель, Мишка Тедди «Принцесса», МКОУ ДОД  «Степновская детская музыкальная школа», Ставропольский край, Степновский район, с. Степное;

3 место – Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, Центр «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская область;

3 место – Юлова Ирина Вячеславовна, «Снеговичок», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, г. Ижевск.

Поздравляем!..

  Наверх