E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская (май)»

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская (май)»

Итоги международного конкурса  «Творческая мастерская (май)»

 «Лесные жители»,

Коновалова Полина, 8 лет,

МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова

с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край,

педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Хоршев Даниил, 2 года, «Самолёт построим сами...», МАДОУ «Детский сад «Полянка», п. Мирный» Томского района, г. Томск;

1 место - Пестрецова Вера, 3 года, «Весенний Букет», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Бойкова Светлана Владимировна;

2 место - Баратов Максим, 3 года, «Ёжик», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Бойкова Светлана Владимировна;

2 место - Зайцева Алиса, 3 года, "Голубь Мира и Победы", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области, воспитатель Калмыкова Гулямал Галлемовна, руководитель СП «Лукоморье» Вдовкина Светлана Юрьевна;

3 место - Панина Юлия, 3 года, "День Победы", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области, воспитатель Христенко Ольга Евгеньевна, руководитель СП «Лукоморье»  Вдовкина Светлана Юрьевна;

3 место - Мухин Павел, 3 года, «Весеннее Дерево», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Бойкова Светлана Владимировна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - коллективная работа, «Веселые лягушата», МДБОУ «ЦРР –ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Кожухова Валентина Ивановна;

2 место -  Доронина Анна, 6 лет, «Зайчики», г. Москва, воспитатель Сысоева Марина Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Волгина Виктория, 10 лет, «Дружок», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул, педагог Кукушкина Мария Геннадьевна;

1 место - Чернышов Егор, 9 лет, «Витражная роспись на тарелке», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Филинова Ирина, 10 лет, «Декоративная тарелка», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель») г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Коновалова Полина, 8 лет, «Лесные жители», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Мирясова Виктория, 8 лет, «Декоративная тарелка», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», (ДК «Шахтостроитель»),г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна

1 место - Олейник Руслан, 9 лет, «Мой верный друг», МБОУДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Кабанец Василина, 8 лет, «Букет», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Клименко Ян, 8 лет, «Декоративная кухонная досточка», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Коваленко Полина, 8 лет, «Полянка», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Кокарев Максим, 8 лет, «В мире природы», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Попов Антон, 8 лет, «На полянке», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Суходоева Маргарита, 8 лет, «Полевые цветы», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Суходоева Маргарита, 8 лет, «Декоративная досточка», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

 1 место - Сысоева Елизавета, 8 лет, «Ко Дню Победы», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог ДОП образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Хаертдинов Ильназ, 8 лет, «Цветок "Орхидея-фантазия", ГБОУ "Азнакаевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья", г. Азнакаево,  РТ, педагог Мусина Лилия Гильмутдиновна;

1 место - Бугаев Иван, 9 лет, «Мой «древний» друг», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Ветлугина Дарья, 9 лет, «Весеннее дерево»,  МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Рябцева Анастасия, 9 лет, «Декоративная бутылка «Сакура», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Балдин Тимур, 9 лет, «Павлин», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

2 место - Огородникова Вероника, 9 лет,«Попугайчик!», МБОУ СОШ № 55 г. Барнаул, педагог Казанцева Лариса Ивановна;

2 место - Шулагина Ксения, 9 лет, «Милый котик», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

2 место - Сулиманова Валентина, 9 лет, «Цветочное утро!», МЬОУ СОШ № 55 г. Барнаул, педагог Казанцева Лариса Ивановна;

3 место - Тверская Мария, 9 лет, «Мяу-мяу!», МБОУ СОШ № 55 г. Барнаул, педагог Казанцева Лариса Ивановна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Толчеева Мария, 13 лет, «Морской причал», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Саморукова Мария, 11 лет, «Мудрая сова», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место- Тарасова Анатасия, 12 лет, «Пояс на берде», МБУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской области, педагог Черепкова Зоя Александровна.

1 место - Рябова Марина, 11 лет, «Южный закат», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Костяков Владимир, 12 лет, «Цветы», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Чибисова Мария, 12 лет,  «Сумка «Летний букет», ТО «Рукоделие», педагог Столярова Татьяна Ивановна;

1 место - Кожевина Мария, 12 лет, «Карандашница «Лесные стульчики»»,  МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Мохова Мария, 13 лет, «Панно «Лето в разгаре», ТО «Рукоделие», педагог Столярова Татьяна Ивановна;

2 место - Внукова Малика, 11 лет, «Самоварыч», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга» г. Барнаул, педагог Кукушкина Мария Геннадьевна;

2 место - Прошина Елизавета, 12 лет, «Русалка», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

2 место - Туманова Ира, 11 лет, «Декоративная бутылка «Подсолнух»»,  МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место - Неделя Юлия,  12 лет,  «Встреча», МБУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской области, педагог Черепкова Зоя Александровна;

3 место - Неволенкова Алена, 14 лет, «Подсолнухи», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г. Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

3 место - Рылякова Екатерина, 11 лет, «Пояс на станке», МБУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской области, педагог Черепкова Зоя Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Заикина Юлия, 16 лет, «Сакура»,  МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка,  педагог Заволокина Елена Владимировна;

2 место – Килин Владислав, 16 лет, «Иконостас», МАОУ « СОШ №2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич.

Поздравляем!..

  Наверх