E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Рукодельница. Апрель»

Итоги международного конкурса

«Рукодельница. Апрель»

Итоги международного конкурса  «Рукодельница. Апрель»

«Держи, что имеешь» (холст, масло),

Горбач Надежда Петровна,

МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств»,

Свердловская область, г. Богданович

1 место - Речка Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования, Часы «Морское побережье»», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск;

1 место - Юсупова Анна, «Клематисы», МБУ ДО ДДТ  Карасукского района Новосибирской области, кружок «Рукодельница», педагог дополнительного образования  Маланина Лариса Николаевна;

1 место - Алимпиева Наталья Юрьевна, преподаватель, «Край родной», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Носова Екатерина Андреевна, «Домовёнок Кузьма», ГБУК  НАО  «Клуб «Созвездие» п.Искателей», студия декоративно-прикладного творчества «Мозаика», Архангельская область, Ненецкий автономный  округ;

1 место - Заволокина Елена Владимировна, ваза «Керама», педагог дополнительного образования, МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка;

1 место - Горбач Надежда Петровна, преподаватель, «Держи что имеешь», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

1 место - Никитина Наталья Владимировна, «Пламенное сердце», ГБУК  НАО  «Клуб «Созвездие» п. Искателей», студия декоративно-прикладного творчества «Мозаика», Архангельская область, Ненецкий автономный  округ, п. Искателей;

1 место - Голубцова Елена Юрьевна, воспитатель, Орхидея «Нежность», МАДОУ «Детский сад № 29», г. Березники, Пермский край;

1 место - Реутова Марина Николаевна,  «Веер», ГБУ НСО СРЦН,  г.Татарск, Новосибирская область;

1 место - Малиновская Людмила Сергеевна, педагог дополнительного образования,  «Терем из Городца», ГБОУ СОШ №1 п.г.т.  СП-д/с «Золотой ключик», Самарская область, Сергиевский район,  п.г.т. Суходол;

1 место - Трошкин Евгений Михайлович, педагог дополнительного образования, пинетки «Сыночку», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

1 место - Реутова Марина Николаевна, «Весеннее настроение», ГБУ НСО СРЦН, г.Татарск, Новосибирская область;

1 место - Васильева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Букет полевых цветов из фоамирана», МБУ ДО СЮТ № 2, г.Таганрог, Ростовская область;

1 место - Абехтикова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, Головной убор «Яркая весна», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

1 место - Белявская Татьяна Юрьевна, «Чайные Розы», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

1 место - Мендель Юлия Николаевна, педагог, Возвращение блудного попугая Кеши», МКДОУ «Детский сад «Малышок № 1» п. Лиман, Лиманский район, Астраханская область;

1 место - Надточий Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, Сувенир «Ёжик», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

1 место - Мендель Юлия Николаевна, педагог, «Платье из фантиков», МКДОУ «Детский сад «Малышок № 1» п. Лиман, Лиманский район, Астраханская область;

1 место - Трошкина Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, колье «Осень»,  МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

2 место - Антуфьева Ольга Николаевна, учитель начальных классов, «Сувенир на годовщину свадьбы», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск;

2 место - Сыргий  Мария Николаевна, воспитатель, «Подарок  бабушке», ГБДОУ детский сад № 77 Приморского района г. Санкт-Петербурга;

2 место - Кузьмицкая Елена Игоревна, воспитатель, «Чудесное дерево», МБДОУ № 12, г. Мончегорск;

3 место - Валеева Светлана Сергеевна, "Сестрички", г. Новосибирск.

Поздравляем!..

  Наверх