E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок «Творческая мастерская. Апрель»

Итоги международного конкурса поделок

«Творческая мастерская. Апрель»

Итоги международного конкурса поделок  «Творческая мастерская. Апрель»

 «Сюрприз» (пластилиновая картина),

Кононов Михаил, 11 лет,

 МБУ ДО «Детская художественная школа»

г.о. Отрадный Самарской области,

педагог Демченко Галина Николаевна

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Гарнаева Софья,  3 года, «Лето в деревне», ГБОУ Школа № 2092 ДП «Поколение», г.Москва, педагог Абраменко Ирина Вячеславовна;

2 место - Леготина Мария, 3 года, «Первые листочки», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

2 место - Ярославцев Юрий, 3 года, «Первые листочки», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

3 место - Афанасьев Александр, 3 года, «Птица в гнездышке», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

3 место - Гущенкова Ульяна, 3 года, «Барашек на воздушном шаре», МБДОУ «Детский сад № 72», г.Оренбург;

 В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Горбатов Тимофей, 4 года, «Дорога в Изумрудный город»,  ГБОУ Школа № 2092 ДП «Поколение», г.Москва, педагог Захарова Елена Анатольевна;

2 место - Лебидко Виталий, 5 лет, «Стрекоза», МБДОУ ЦРР  детский сад № 60 « КРЕПЫШОК», г.Ставрополь, педагог Арутюнян Инна Анатольевна;

3 место - Игнатьев Дмитрий, 4 года, «Колобок» ГБОУ Школа № 2092 ДП «Поколение», г.Москва, педагог Омарова Раила Сейфулаховна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Обручев Михаил, 6 лет, «Пасхальная композиция», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

1 место - Соколова Анастасия, 6 лет, "Щенок из сердечек", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, инструктор по физической культуре (бассейн)  Соколова Светлана Александровна;

1 место - Созинова Елизавета, 6 лет, «Корзинка с подснежниками», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

2 место - Соколов Егор, 6 лет, «Инопланетяне», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

3 место - Тиунова Марина, 6 лет, "Любимая игрушка", МОУ ДО, воспитатель Боркина Надежда Валерьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бочанова Олеся, 9 лет, «Весеннее панно», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Жолондевская Стефания, 9 лет, «Подводный мир из бисера», МАОУ  "Гимназия "Гармония", г.Великий Новгород, педагог Абросимова Елена Валентиновна;

1 место - Песегова Александра, 8 лет, «Коробочка для сюрприза»,  МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Хашаев Максим, 7 лет, МОУ «Гимназия № 5»,  г.Саратов, классный руководитель Баюнова Екатерина Владимировна;

1 место - Песегова Софья, 10 лет, «Одна зимняя прогулка»,  МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Зылевич Александра,  «Шкатулка для мамы», МБУК «ДК «Юбилейный», г. Тарко-Сале, ЯНАО, педагог Хлопцова Галина Эдгардовна;

1 место - Мясищева Евгения, 9 лет, «Морской мир», МБОУДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е. А.;

1 место - Поддорников Никита, 7 лет,  «Правила противопожарной безопасности для детей», МБУ ДО «Дорогобужская ДМШ», Смоленская область, г. Дорогобуж, преподаватель Лапина Наталья Викторовна;

1 место - Карпейчик Екатерина, 9 лет, «Светлый праздник Пасха», МБУ ДО ДДТ ст. Старовеличковской, МО,  Калининский район, Краснодарский край, педагог Штофель С.И.;

1 место - Кузовлева  Ульяна, 9 лет,«Зимний вечер», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Галимьянова Сабина, 7 лет, «Грибочек», МБОУ ДО  ЦТР “Салют”, г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

2 место - Буров Алексей, 9 лет, «Зимой и летом одним цветом», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Новикова Алла Михайловна;

2 место - Ганжа Тимур, Мусияченко Анна, 10 лет, «Первобытные люди и динозавры», НОЧУ «Гимназия «Сократ», МО, Одинцовский район, п. Заречье, педагог Юдина Елена Анатольевна;

3 место - Радышевская Соня, 9 лет, «Золотая рыбка», батик, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

3 место - Зайцева Диана, 10 лет, МБУДО ЦДО «Ровесник» г.Вязьмы Смоленской области, педагог дополнительного образования Петрушина Лина Дмитриевна;

3 место - Грюнвальд Мария, 7 лет, «Кенгуру», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

лауреат - Петришинец Сергей, 10 лет, «Пудель», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, учитель начальных классов Антуфьева Ольга  Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Якупова Милена, 14 лет, «Лосяша», МБУДО «ДДХШ», РТ, Сармановский район,  п.г.т. Джалиль,  педагог  Фирсова Ольга Викторовна;

1 место - Ляер Алена, 12 лет, «Винни!», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга»,  педагог дополнительного образования Кукушкина Мария Геннадьевна;

1 место - Фишер Елизавета, 11 лет, «Читательница МБУ ДО «Детская художественная школа», Самарская область, г. Отрадный, педагог Демченко Галина Николаевна;

1 место - Васильева Виктория, 12 лет, «Кукла-ангел», МБУДО «ДДХШ», РТ, Сармановский район,  п.г.т. Джалиль,  педагог  Фирсова Ольга Викторовна;

1 место - Кононов Михаил, 11 лет, «Сюрприз»,  МБУ ДО «Детская художественная школа», Самарская область, г. Отрадный, педагог Демченко Галина Николаевна;

1 место - Яковлева Юлия, 12 лет, «Победа!», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга»,  педагог дополнительного образования  Кукушкина Мария Геннадьевна;

1 место - Пфейфер Алина, 11 лет, «Котик-шалунишка», ГБУ НСО СРЦН,  г.Татарск, Новосибирская область, руководитель Реутова Марина Николаевна;

1 место - Бурнаев Никита, 11 лет, «Путешественница», МБУ ДО «Детская художественная школа», Самарская область, г. Отрадный, педагог Демченко Галина Николаевна;

1 место - Михайлова София, 14 лет, «Светлый праздник Пасха», МБУ ДО ДДТ ст. Старовеличковской, МО,  Калининский район, Краснодарский край, педагог Берешвили Е.Н.;

1 место - Евтеева Кристина, 13 лет, «Снегирь», ГБУ НСО СРЦН,  г.Татарск, Новосибирская область, руководитель Реутова Марина Николаевна;

1 место - Ковалёва Виктория, 12 лет, «Пасха в Кубанской семье», МБУ ДО ДДТ ст. Старовеличковской, МО,  Калининский район, Краснодарский край, педагог Берешвили Е.Н.;

2 место - Щелкан Никита и Дарья, 11 лет, «Млечный путь», МБОУ ДО  ЦТР “Салют”, г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

3 место - Иванов Вадим, 13 лет, "В лесу", г. Омск;

В возрастной категории 15-17 лет и старше

1 место - Сертакова Наталья Михайловна, воспитатель, «Гномик в осеннем лесу», МБДОУ «Умка», г. Тамбов;

1 место - Заикина Юлия, 16 лет, «Сакура», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, педагог Заволокина Елена Владимировна;

2 место - Сорокина Анастасия Александровна, психолог, Арт-визаж, МБДОУ «Умка», г.  Тамбов;

2 место - Нафикова Диана, 17 лет, «Дары осени», ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 , г. Уфа, педагог Жук Валентина Николаевна;

2 место - Набережнева Наталья Викторовна, воспитатель, «Зонтик», МБДОУ «Умка», г. Тамбов;

3 место - Сорокина Анастасия Александровна, психолог Арт-вийзаж, МБДОУ «Умка»,  г. Тамбов.

Поздравляем!..

  Наверх