E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса декоративно-прикладного искусства  "Волшебный бисер"

Итоги IV международного конкурса

декоративно-прикладного искусства 

"Волшебный бисер"

 «Подснежники для королевы» по мотивам сказки «12 месяцев»,

Саитгалеев Радмир, 7 лет,

 МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа,

педагог Янбаева Айгуль Ханнановна  

В возрастной категории дошкольники

1 место - Гулиев Тимур, 6 лет, “Цветы для мамы”, МБДОУ ЦРР-д/с “Соловушка”, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, воспитатель Хаматова Руфина Газизьяновна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место -  Саитгалеев Радмир, 7 лет, «Подснежники для королевы» по мотивам сказки «12 месяцев», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

1 место - Ещенко Анастасия, 7 лет, «Цветочная фантазия», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Ананина Дарья, 10 лет, «Лето», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Кобышева Дарья, 10 лет, «Сказка», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Попова Екатерина, 8 лет, «Дюймовочка», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Звягинцева Александра, 9 лет, «Березка из бисера», ОКОУ «Новопоселеновская школа-интернат», г. Курск, воспитатель Гринева Алёна Владимировна;

1 место - Долгополова Анастасия, 7 лет, «Волшебная черепашка», МБУ ДО  г.о. Самара «ДШИ № 8», педагог Долгополова Юлия Галеевна;

2 место - Дашкова Мария, 9 лет, «Солнышко» (по мотивам эвенкийских солнышек), МБУ ДОД Детская художественная школа г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

2 место - Крипачёва Алиса, 8 лет, «Весенняя красавица», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

3 место – Иванова Марина, 10 лет, «Деревья», МАОУ ДОД «ДДТ № 4», педагог дополнительного образования Транкова Анна Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Татарникова Анастасия, 14 лет, вышивка «Мальвы», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», с.Маньково-Калитвенское, Чертковский район, Ростовская область, педагог дополнительного образования Муженская Лариса Витальевна;

2 место - Семёнова Полина, 14 лет, «Мой котёнок», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

3 место -  Селиванова Марина, 13 лет, «Украшения», СОШ № 7, педагог Шилова Анастасия Андреввна;

В возрастной категории старше 17 лет

3 место - Минеева Наталья Алексеевна, воспитатель ГПД, «Прекрасные розы», МБОУ «Школа № 45», г. Рязань.

Поздравляем!..

  Наверх