E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (апрель)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (апрель)

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ткаль Марат, 6 лет, «Волшебный горшочек», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединения «Аппликация», «Школа дошколят», Московская область, г. Солнечногорск,  педагоги Моисеева Марина Вячеславовна Шишова Наталья Александровна;

1 место - коллективная работа, 3 года, «1 мая – праздник весны!», МДОУ – детский сад № 39 «Золотой ключик», МО, г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

1 место - Росина Даша, 5 лет, «Пасхальное яйцо», ГБОУ Школа № 1028, корпус № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

1 место - Осадчий Иван, 2 года, «Космическая станция», МАДОУ «Умка», ЯНАО г. Ноябрьск, воспитатель Жиливостова Тамара Анатольевна;

1 место - Васильева Арина, 6 лет, «Цветочное панно», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединения «Аппликация», «Школа дошколят», Московская область, г. Солнечногорск,  педагоги Моисеева Марина Вячеславовна Шишова Наталья Александровна;

2 место - Болдышева Кристина, 4 года, "Ромашковое счастье", ООО ЦДР «Умка»,  г.Сургут, п.г.т. Белый Яр;

3 место - Якубов Яхья, 5 лет, «Рыбки», ОЦ «Пингвин», г. Екатеринбург, педагог Ирина Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бочарова Елизавета, 8 лет, «Дюймовочка», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Кисилева Арина, 9 лет, «Бабушки», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Подкорытова Ярослава, 10 лет, «Добрый доктор»,  МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Иркин Кирилл, 7 лет, «Весенние цветы», СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с.Шигоны, воспитатель Иркина Ирина Николаевна;

1 место - Мех Екатерина, 9 лет, «Островок природы», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Липнягова Виктория, 7 лет, «Подставка под телефон», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Лысова Екатерина, 8 лет, «МОЯ СКАЗКА», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Щербинин Дмитрий, 10 лет, «Чудо - рыба», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;

1 место - Рожбицкая Диана, 10 лет, «Ежиная семья», МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района», п. им. Морозова, педагог Светлана Геннадьевна Бывшева;

1 место - Савенкова Дарья, 8 лет, Черепашка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Катин Георгий, 9 лет, «Совы на ветке», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;

2 место - Чернов Роман, 10 лет, «Птица дивная», ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39», г. Ульяновск, руководитель Трандина Елена Николаевна;

2 место - Заблоцкая Дарья, 6 лет, «Букет», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединения «Аппликация», «Школа дошколят», Московская область, г. Солнечногорск,  педагоги Моисеева Марина Вячеславовна Шишова Наталья Александровна;

2 место - Захарова Кристина, 8 лет, «Рамочка для мамочки», МАУ ДО Центр «Радуга»,  уч. группа Волшебная бумага, г. Михайловск, Свердловская область, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

2 место - Басирова Карина, 7 лет, «Кошкин дом», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, Свердловская обл., педагог Турутина Татьяна Викторовна"

2 место - Крылова Полина, 8 лет, «Цветок для мамы», МБОУ ДО «ДДТЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

3 место - Павлов Никита, 10 лет, «Сердце», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Богданова Полина, 12 лет, «У любимого ручья», МБОУ ДО ЦТ №  3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Коробкова  Алёна, 11 лет, «Капитанский мостик для птиц», Изостудия Гурзуфского ДК  г. Ялта,  педагог Радченко Светлана Владимировна;

1 место - Кобякова Виктория, 12 лет, «Кофейное дерево», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, Свердловская обл., педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место - Песегова Софья, 11 лет, «Полевые цветы», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Яворская Валерия , 12 лет, «Любимой бабушке», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Шикайкова Ирина, 13 лет, «Фруктовый рожок», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Сидорова Елизавета, 12 лет, Букет, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Филиппова  Арина, 11 лет, Натюрморт «Цветочная феерия»;

1 место - Ефанова Валерия, 13 лет, Ромашки МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Казанцева Полина, 14  лет, «Сумка «Орхидеи», МБОУ ДО «ДДТЮТ Всеволожского района»,  г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

2 место - Зарицкий Валентин, 11 лет, Сычев Роман, 11 лет, «Робот Оптимус»,  МБУДО  ДДТ, г.Дорогобуж, педагог Высоцкая ХалисаЗакиевна;

2 место - Каминская Алина 11 лет, «Теремок», МБУ ДО «ДШИ», г.Дальнереченск, преподаватель Елена Петровна Семёнова;

2 место - Тимофеева Алина, 11 лет, «Петушок», МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района», п. им. Морозова, педагог Светлана Геннадьевна Бывшева;

2 место - Балинский Александр, 12 лет, «Мой верный друг», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;

2 место - Степина Светлана, 14 лет, Мальвина, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна.

3 место - Балинский Александр, 12 лет, «Чайки на море», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович.

Поздравляем!

  Наверх