E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (декабрь)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (декабрь)

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (декабрь)

 «Символ года»,

Овсянникова Лидия, 7 лет,

 МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск,

 педагог Речка Олеся Евгеньевна

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Недоруеа Роман, 5 лет, «Зима в ночном городе», МДОУ детский сад №12 «Золотая рыбка», город Черепаново, педагог Курьята Олеся Владимировна;

1 место - Ильичева Софья, 5 лет, «Жар-птица», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Волшебная кисточка»;

1 место - Ильичева Софья, 5 лет, «Радужная черепашка», МУДО ЦВР,  Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Волшебная кисточка»;

1 место - Ильичева Софья, 5 лет, «Сова», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Волшебная кисточка»;

1 место - Щербакова Алёна, 5 лет,  «Новогодние игрушки», ДОУ №5 «Радость»  г.Дубна, педагог Попова Людмила Александровна;

1 место - Андреев Ярослав, 5 лет, «Сказочный паучок», МДОБУ «Детский сад №15 с.Ружино ЛГО» Приморского края  Лесозаводского района, воспитатель Яцкова Валентина Алексеевна;

1 место - Барышева Таиса, 5 лет,  «Снеговички», ДОУ № 5 «Радость», г.Дубна, педагог Попова Людмила Александровна;        

2 место – Селиванова Полина. 5 лет, «Снежинки», МДОБУ «Детский сад № 7», воспитатель Варова Тамара Павловна;

3 место - Пучков Артём, 5 лет, «В гостях у Деда Мороза», МБДОУ «Детский сад № 30 комбинированного вида», г. Мончегорск, Мурманская область, педагоги Тараканова Светлана Юрьевна, Степанюк Ольга Вячеславовна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

лауреат - Рябцева Анастасия, Александрова Екатерина, 6 лет, «Елочная игрушка: «В ладонях ангела», МДОУ № 5 «Звездочка», п.Власиха, педагоги Челышева Е.М., Жиглова Т.М.;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Савенкова Дарья, 8 лет, «Мухоморчики», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Евсюкова Анастасия, 10 лет, «Белый гриб», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Золотухина Александра, 10 лет, «Сосна в Сен-Тропезе», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Дубовая Екатерина, 10 лет, «Цветы», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Радуга цвета»;

1 место - Лебедева Елизавета, 9 лет, «Избушка на курьих ножках», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Радуга цвета»; 

1 место - Шебалкова Мария, 7 лет, «Бабочка», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Радуга цвета»; 

1 место - Янченкова Мария, 9 лет, «Мир сказочных чудес», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Радуга цвета»;

1 место - Овсянникова Лидия, 7 лет, «Символ года», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Батрак Трофим, 7 лет, КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

1 место - Серов Артем, 7 лет, «Домовенок», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, социальный педагог Аникина Татьяна Ивановна;

1 место - Мандрико Елизавета, 8 лет, «Я люблю свою лошадку», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место - Липнягова Виктория, 7 лет, «Панно «С новым годом»», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место - Новицкая Ольга, 8 лет, «Рождественский венок», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место - Яськова Арина, 10 лет, «Зимняя сказка», МБОУ ДО ЦДТ,  Ростовская область, Верхнедонской район, станица Казанская, педагог Калашникова Светлана Ивановна;

2 место - Домбровская Юлия, 8 лет, «Дино», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна, объединение «Радуга цвета»;  

2 место - Черемисова Вероника, 9 лет, «Снегурочка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;      

3 место - Бордунова Виктория, 8 лет, «Подберезовик», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Рындина Дарья, 8 лет, «Красная шапочка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3  место - Чирков Роман, 8 лет, «Лисички», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;            

3 место - Зайцев Олег, 10 лет,«Дедушка Мороз», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Веретнов Александр,11 лет, «Новогодняя красавица», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Малинников Дмитрий,12 лет, «Медной горы хозяйка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Селуков Ярослав, 13 лет, «Чудо-елочка»,МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми, учитель начальных классов Летова Ольга Владиславовна;

2 место - Вахрамкова Вероника,12 лет, «Дары Осени», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место – Симахина Диана, 11 лет, МАУ ДШИ№ 2, преподаватель Зорина Евгения Владимировна.

Поздравляем!..                

  Наверх