E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса поделок «Пластилиновые фантазии»

Итоги IV международного конкурса поделок «Пластилиновые фантазии»

Итоги IV международного конкурса поделок «Пластилиновые фантазии»

 "Алиса в стране чудес",

Гайсена Анна, 16 лет,

МБОУ ДО "ДШИ" № 16,

г. Новосибирск,

преподаватель Сапрыгина Оксана Александровна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Абраменко Арина, 6 лет, «Веселая  семейка», СШЛ № 23, г. Актобе, Республика  Казахстан;

1 место - Щелконогова Дарья, 6 лет, «Русалка», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», группа дневного пребывания, МО, г. Серпухов, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

лауреат - Герман Арина, 5 лет, «Пикник в лесу», МАДОУ «Волшебница», ЯНАО, г. Лабытнанги, социальный педагог Вдовенко Валентина Петровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Антоненко Александра, 9 лет, "Цветы», МБОУ ДО "ДШИ" № 16, г. Новосибирск, преподаватель Сапрыгина Оксана Александровна;

1 место - Рыбалкина Полина, 9 лет, «Мои мультяшки», г. Москва, педагог Бачерикова  Лидия Гавриловна;

1 место - Печеркина Алиса, 7 лет, «Веселые зверята», МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г.Томск, педагог  Шупрякова Лариса Сергеевна;

1 место - Галимова  Альбина, 9 лет, «Море синее тушили», МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск, педагог Волкова Мария Викторовна;

1 место - Губарев Андрей, 9 лет, «Светлое воскресенье», МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», Ставропольский край, педагог Краснобородько Наталья Александровна;

1 место -  Теленик Алёна, 8 лет, «Хуторок», ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", г. Севастополь, педагог Редина Евгения Борисовна;

1 место - Пронина Ольга, 8 лет, «Ослик на лужайке», МБОУ «СШ № 9», г. Норильск, Красноярский край;

1 место - МИНЬКО СОФИЯ, 8 лет, «ДОЖДИК», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место – Быковский Дмитрий, 10 лет, «Ночь с Фредди», МОУ «Гимназия № 56», Московская обл., Люберецкий район, п. Красково, учитель изобразительного искусства и МХК Барсукова Алла Михайловна;

1 место - Борисова Вероника, 8 лет, «Подводный мир», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Кострикина Дарья, 10 лет, «Встреча друзей», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - ВЕТРОВА ЕКАТЕРИНА, 8 лет, «ПЕТУШОК», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Басников Тимофей, 7 лет, «Добро пожаловать в Мир Динозавров!..», СОШ № 1, г. Бабаево Вологодской области, педагог Басникова Юлия Владимировна;

2 место - Грамарчук Влада, 9 лет, «Весенний дракон», МБОУ Гимназия № 3, г. Мурманск, педагог Ванцева Алла Анатольевна;

2 место - Ибадов Турал, 10 лет, «Мышка - норушка», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Зайцев Олег, 9 лет, «Кто позвонил? Слон…», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Слубских Анна, 9 лет, «Ирис», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Свежинцева Екатерина, 10 лет, «Енотик», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Иванова Аделина, 8 лет, «Космические фантазии», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Моргунова Яна, 12 лет, «На гребне волны», МБУДО «ДШИ № 2» г.  Оренбург, педагог Маркова Наталья Алексеевна;

1 место - Моргунова Яна, 12 лет, «Пластилиновая зима», МБУДО «ДШИ № 2» г.  Оренбург, педагог Маркова Наталья Алексеевна;

1 место - Кириченко Марина, 11 лет, «Веселые утята», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Кочкина Татьяна, 11 лет, «Ура! Лето!..», ГБУСО МО «Клинский ЦСПС и Д «Семья», Московская обл., г. Клин, педагог-психолог Ласточкина Ирина Владимировна;

3 место – Голубев Александр, 12 лет, «На реке», г. Москва, педагог Ширканова Валентина Сергеевна;

В возрастной категории старше 14 лет

1 место - Смирнова Анастасия, 15 лет, «Замок моей мечты», МБОУ «ДСОШ №5», город Добрянка, Пермский край, педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место - Гайсена Анна, "Алиса в стране чудес", 16 лет, МБОУ ДО "ДШИ" № 16 г. Новосибирск, преподаватель Сапрыгина Оксана Александровна;

1 место - Колбасникова Алёна, "Бабушкина дача", 15 лет, МБОУ ДО "ДШИ" № 16 г. Новосибирск, преподаватель Сапрыгина Оксана Александровна;

1 место - Бруенкова Александра,"Домик для семи гномов", 15 лет, МБОУ ДО "ДШИ" № 16 г. Новосибирск, преподаватель Сапрыгина Оксана Александровна.

Поздравляем!..

  Наверх