E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок «Дом моей мечты»

Итоги II международного конкурса

рисунков и поделок «Дом моей мечты»

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок  «Дом моей мечты»

«Домик в деревне»,

Кочергина Елена, 14 лет,

  МБОУ «СОШ № 5 город Добрянка», Пермский край,

педагог Ведерникова Елена Геннадьевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Чекасин Иван, 6 лет, «Дом, который я построю», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская область, г. Михайловск, руководитель Цуприкова Ирина Юрьевна;

1 место - Тамурова Инна, 5 лет, «Наш домик в деревне», МБДОУ №12  Мурманская обл. г. Мончегорск, педагог Тамурова Наталья Алексеевна;

1 место - Хакимбекова Карина, 6 лет, «Домик для котенка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская область, г. Михайловск, руководитель Цуприкова Ирина Юрьевна;

2 место - Ставиченко Савва, 6 лет, «Дом чудес», МБДОУ ДС № 37,  г.Северск воспитатель Ставиченко Любовь Михайловна;

3 место - Сорокина Елизавета, 4 года, «Дом для братьев меньших», МБДОУ № 10,  Мурманская обл., г. Мончегорск, педагог Кошкина Марина Алексеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Михайлова Дарья, 8 лет, «Вафельный домик», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», студия «Декоративно-прикладное  творчество»,  педагог  дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

1 место - Григорьев Тимофей, 7 лет, «Весёлый домик», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Сыстерова Виктория, 8 лет, «Сладкий дом», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», Студия  «Декоративно-прикладное  творчество»,  педагог  дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

1 место - Пашкова Анна, 10 лет, «Дорогой гжельских мастеров», МКУ ДО ЦДЮТ,  Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

1 место - Рожков Влад, 10 лет, «Необычный дом», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Борисова Алена, 7 лет, «Дом с кошками», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», студия «Декоративно-прикладное  творчество»,  педагог  дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

1 место - Гундырев Андрей, 10 лет, «Домик в лесу», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Копылова Ксения, 7 лет, «Дом миньон», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», студия «Декоративно-прикладное  творчество»,  педагог  дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

1 место - Болотаев Максим, 10 лет, «Дом с гаражом», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Романенко Ирина, 9 лет, «Дом на солнечной полянке», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», студия  «Декоративно-прикладное  творчество»,  педагог дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна

2 место - Бичурина Анастасия, 8 лет, «Дом моей мечты», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», Студия  «Декоративно-прикладное  творчество»,  педагог  дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

2 место - Панова Виктория, 9 лет,  «Мой домик» МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

2 место - Тукачева Мария, 8 лет, «Дом в стране мороженого», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», Студия  «Декоративно-прикладное  творчество», педагог дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

3 место - Лебедева Виктория, 10 лет, Дом мечты, Филиал МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система» Ломеслудский сельский дом  культуры, Удмуртия, Можгинский район, д. Ломеслуд, руководитель Серебрякова Алевтина Николаевна;

3 место - Сипина Виктория, 9 лет, «Дачный домик», МБОУ  «БСОШ № 3», п.г.т Белый Яр, Сургутский район, ХМАО-Югра, педагог Удовиченко Лариса Викторовна;

лауреат - Борисова Мария, 8 лет, «Чудный дом», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, Клуб «Электрон», Студия «Декоративно-прикладное  творчество»,  педагог  дополнительного образования Тарантина Татьяна Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Утемова Арина, 12 лет, «Уютный домик», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Кочергина Елена, 14 лет,  «Домик в деревне», МБОУ «СОШ № 5 город Добрянка», Пермский край, педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место - Петров Кирилл, 14 лет,  «Мой город в будущем», МБУДОД ДДТ,  г.Дорогобуж, педагог Высоцкая Халиса Закиевна;

2 место - Кнутов Андрей, 11 лет, «Дом для моих друзей»,  МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

2 место - Касимова  Анастасия, 12 лет, «Маленький домик», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,  УР, пос. Балезино,  педагог      Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Манина Наталья, 11 лет, «Мой дом – моя крепость», МКУ ДО ЦДЮТ,  Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

2 место - Храбров Артём, 11 лет, «Мои мечты», МКУ ДО ЦДЮТ,  Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

3 место -  Впахрушева Марина, 13 лет, "Дом мечты", г. Волгоград, педагог Шевелева Анна Павловна.

Поздравляем!..

 

  Наверх