E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Морской круиз»

Итоги III  международного конкурса

рисунков и поделок «Морской круиз»

Итоги III  международного конкурса рисунков и поделок «Морской круиз»

 «ВОЛНЫ»,

РАГУЛИНА ПОЛИНА, 14 лет, 

МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа»,

Приморский край,

преподаватель САПОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

В возрастной категории дошкольники

1 место - Целикова Анастасия, 5 лет, "Остров морской Киприды", МАДОУ "Росинка" д/с № 9, г. Новоуральск, педагог Бороздина Ирина Петровна;

2 место - Савельева Татьяна, 6 лет, «На Черном море», БМА ДОУ «ДСКВ № 17», г. Березовский, Свердловская область, руководитель Савельева Наталия Владимировна;

3 место - Белявский Константин, 4 года, «Рыбки из оригами», ООО ЦДР «Умка», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

Морские анимированные рисунки

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - ХРЕБТОВ ИЛЬЯ, 10 лет, «ТИХАЯ ГАВАНЬ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - ПОПОВА АЛИНА, 10 лет, «ПОСЛЕ ГРОЗЫ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Чебаненко Виктория, 10 лет,  «Морское путешествие Незнайки!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по социальной реабилитации Ольга Анатольевна Чебаненко;

2 место - ФЕСЕНКО ДАРЬЯ, 10 лет, «ОСТРОВОК В МОРЕ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - ТАРАСЕНКО ВАЛЕРИЯ, 10 лет, «НА ВОЛНАХ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - РУДЫК  ЕКАТЕРИНА, 9 лет, «ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - ШУМАРА ЕЛИЗАВЕТА, 10 лет, «ЗАКАТ В МОРЕ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - ГЛАДЫШКО АНАСТАСИЯ, 10 лет, «УТРО», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место – Мазурин Денис, 10 лет, «Пираты», г. Новосибирск, студия по ИЗО, педагог Дементьева Лариса Павловна;

Морские анимированные рисунки

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - МАЗУР АЛИНА, 14 лет, «ЧАЙКИ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель САПОВСКАЯ  ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА;

1 место - Урясова Александра, 14 лет, «Необитаемый остров», СОГ «ДАР» г. Ульяновск, педагог Михайлова Алена;

1 место - РАГУЛИНА ПОЛИНА, 14 лет, «ВОЛНЫ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель САПОВСКАЯ  ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА;

2 место - СУТУРИН ПАВЕЛ, 13 лет, «МАЯК», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель САПОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА;

2 место - Поспелов Данил, 12 лет, «У маяка», МБУДО «ДШИ № 13», г. Красноярск, педагог Анна Олеговна Михайлина;

2 место - ГАВРИЛОВА ДИНА, 14 лет, «ПИНГВИНЫ», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель САПОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА;

2 место - ПЕТРОВА ПОЛИНА, 14 лет, «АЛЫЕ ПАРУСА», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель САПОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА;

3 место - Похомова Александра, 14 лет, «По волнам, по морям», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

Морские анимированные рисунки

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Никитина Наталья Владимировна, участница студии декоративно-прикладного творчества «Мозаика», «Царство Нептуна», ГБУК  НАО  «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный  округ.

2 место -  Иванова Тамара Сергеевна, учитель ИЗО, «На морском берегу», г. Москва.

Поздравляем!..

  Наверх