E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  «Морской круиз» 

Итоги V международного конкурса

 «Морской круиз»    

 «На морском дне»,

Логинова Наталия, 10 лет,

МБУДО «Станция юных техников»,

Удмуртская республика, г.Воткинск,

педагог Королькова Наталия Геннадьевна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Кутумова Варвара, 6 лет, «Закат на море», изо-студия «Колибри», г. Нижний Новгород, педагог Абрашина Анастасия Михайловна;

лауреат - Машинистова Дарья, 5 лет, «Морские приключения», студия рисования для взрослых и детей – «Дом искусств», преподаватель Яковлева Татьяна Анатольевна;

лауреат - Парамонова София, 5 лет, «Ладья Викингов», студия рисования для взрослых и детей – «Дом искусств», преподаватель Яковлева Татьяна Анатольевна;

лауреат - Дягтерёва Мария, 6 лет, "С сестрёнкой на море", художественная студия "Азбука живописи",  МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Корепанова Анастасия, 9 лет, «Мечта», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Кривитченко Маргарита, 7 лет, МБОУ «Ржевская средняя школа», «Круиз на кораблике по морю… книжному», Белгородская область, г.Шебекино, МБУК «ЦБС г.Шебекино», городская библиотека № 4, руководитель Перова Елена Георгиевна, ведущий библиотекарь городской библиотекой № 4;

1 место - Пикос Милена, 9 лет, «Морской восход», МБОУ Лицей № 15, Московская  область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

1 место - Наумова Ольга, 8 лет, «Вперед, к мечтам!», МБОУ Лицей № 15, Московская область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - Логинова Наталия, 10 лет, «На морском дне», МБУДО «Станция юных техников» , Удмуртская республика, г.Воткинск, педагог Королькова Наталия Геннадьевна;

1 место - Черанева Наталья, 7 лет, «Спорт на море», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Симонян Карина, 9 лет, «В холодных странах», студия рисования для взрослых и детей – «Дом искусств», преподаватель Яковлева Татьяна Анатольевна;

1 место - Букина Мария, 7 лет, «Путешествие с дельфинами», студия рисования для взрослых и детей – «Дом искусств», преподаватель Яковлева Татьяна Анатольевна;

1 место - Авдеева Мария, 7 лет, «Красные паруса», студия рисования для взрослых и детей – «Дом искусств», преподаватель Яковлева Татьяна Анатольевна;

1 место - Завражнова Валерия, 8 лет, «Ночное море», студия рисования для взрослых и детей – «Дом искусств», преподаватель Яковлева Татьяна Анатольевна;

1 место - Мелконян Кристина, 7 лет, «Парусное путешествие», студия рисования для взрослых и детей – «Дом искусств», преподаватель Яковлева Татьяна Анатольевна;

1 место - Тремиля Сергей, 8 лет, «Морской натюрморт», детская архитектурно-художественная  школа ААИ ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, руководитель Венцова Светлана Николаевна; 

2 место - Рыпная София, 7 лет, "Маяк ночью на берегу моря", художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место - Скиперский Сергей, 10 лет, "На берегу моря", художественная студия "Азбука живописи",  МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

3 место - Букрина Надежда, 9 лет, панно «По морям по океанам», с. Ольховка, Шадринский район, Курганская область, МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества», педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;

3 место - Букрина Надежда, 9 лет, панно «По морям по океанам», с. Ольховка, Шадринский район, Курганская область, МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества», педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «Круизный лайнер», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Русских Полина, 12 лет, «Нежность», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Быкова Дарья, 12 лет, «К острову Надежды», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, «Алые паруса», г. Москва, ГБОУ СОШ № 1159, педагог Простосердов Николай Михайлович;

1 место - Казакова Алина, 11 лет, «Осьминожка», МАОУ ДО «Детская художественная школа», г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, педагог Евдокимова Ольга Егоровна;

2 место - Горбушина Анастасия, 11 лет, «Кораблик любви и надежды», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Казакова Алина, 11 лет, «Жители подводного мира», МАОУ ДО «Детская художественная школа», г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, педагог Евдокимова Ольга Егоровна;

3 место - Утемова Ариана, 14 лет, «Необитаемый остров», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Гладков Клим, 12 лет, « Морской круиз под парусами», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Дронин Константин, 11 лет,  «Титаник», МБОУ Лицей № 15, Московская  область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна.

Поздравляем!..

  Наверх