E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса "Пасха красная" (страница 2)

Итоги IV международного конкурса

"Пасха красная" (страница 2)

Итоги IV международного конкурса "Пасха красная" (страница 2)

 «Колокольный звон Пасхи»,

Наумова Яна, 14 лет,

МБОУ СОШ № 28,

п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края,

 педагог Наталья Викторовна Антонова

3 место - Пыхтарева Софья, 10 лет, "Пасхальная карзина", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

3 место - Кошкина Дарья, 9 лет, «Пасхальное  яйцо», МОУ ДО «ДДТ» МО Арсеньевский район, педагог Даниелян Кристине Сергеевна;

3 место - Кузнецова Анастасия, 7 лет, «Светлая Пасха», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновска,  педагог Репина Елена  Петровна;

3 место - Никонова Маргарита, 9 лет, «Пасхальные сувениры», МБУДО ДДТ, г.Дорогобуж, педагог Высоцкая Халиса Закиевна;

3 место - Овчинникова Екатерина, 10 лет, «Пасхальная корзина», МАУ ДО ДДТ МГО,  пос. Малышева, Свердловская область, педагог дополнительного образования Парфенюк Вероника Юрьевна;

3 место - Нуриазданова Самира, 9 лет, «Со Светлой Пасхой»», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Зюзин Данил, 10 лет, «Пасха!», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Николаева Дарья, 9 лет, «Пасхальный натюрморт», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Андрианова Арина, 7 лет, «Семейный праздник», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновска, педагог Репина Елена  Петровна;

3 место - Деминова Маргарита, 7 лет, "Пасхальная ночь", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культурыи  творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

3 место - Хвойницкая Виктория, 10 лет, «Ангельская роспись яйца», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Ренсков Глеб, 7 лет, "Пасха", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

3 место - Василенко Алина, 8 лет, «Пасхальные зайчики», «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка», Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

3 место - Пасмакина Ксения, 10 лет, «Пасхальный день», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Кашеварова София, 7 лет, «Пасхальное чудо», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской обл., г.Карасук, объединение «Декор» педагог дополнительного образования Белоус Елена Робертовна;

3 место - Силкин Иван, 8 лет, «Пасхальный букет», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Григорян Александр,  7 лет, "Пасха",  Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

3 место - Белогубова Евгения, 10 лет, «Пасха Красная», МБУДО ДШИ Жирновского района,  Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Пичугова Марья, 9 лет, «Пасхальный кролик», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Шнайдер Елизавета, 9 лет, "Пасхальный кулич", Художественная студия "Азбука живописи",М КУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Фомина Мария, 8 лет, «Пасхальное утро», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Андреева Анастасия, 9 лет, "Зайчик красить яйца на пасху", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Косыгина Елена, 7 лет, "Пасха", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Храмова Екатерина, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», республика Башкортостан, г. Уфа, педагог дополнительного образования Альбина Муллануровна Хамматова;

лауреат - Черкасский Артем, 7 лет, "Пасха",  Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Ахметова Камиля, 9 лет, "Вечер перед пасхой", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Надеина Анастасия, 7 лет, "Пасха", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Дьконова Анастасия, 11 лет, Сковородникова Варвара, 11 лет,  Рубцова Яна, 10 лет, "Пасхальный натюрморт", МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Прилуцкая Валерия, 11 лет, «Пасхальный кролик.», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской обл. г. Карасук, объединение «Шкатулочка», педагог дополнительного образования Якушенко Зинаида Алексеевна;

1 место - Дорохина Алина, 12 лет, «Пасхальное чудо»,  МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск, Ростовская область, педагог Скрылева Ксения Александровна;

1 место  - Зинина Анастасия, 13 лет, «Пасхальный натюрморт», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Шинкарева Екатерина, 12 лет, «Пасха в деревне», Школа искусств г. Калач-на-Дону Волгоградской обл., педагог Шибеко Валентина Евгеньевна;

1 место - Штоль Екатерина, 12 лет, Светлая пасха, МБОУДО Детская школа искусств, Пермский край, г.Оханск, руководитель Дьякова Ольга Сергеевна;

1 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Встреча Пасхи!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место - Мозглякова Мария, 11 лет, «Пасхальная корзинка», МБУДО «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Кудрикова Юлия, 12  лет, «Церквушка», МУДО Кинешемский районный ЦВР г. Наволоки Ивановской обл., педагог Константинова Ольга Юрьевна;

1 место - Сылка Яна, 11 лет, «Праздник Светлой Пасхи», МБУ ДО ДШИ им.М.А.Балакирева, г. Ульяновск, педагог Чумакова Екатерина Евгеньевна;

1 место - Роктов Иван, 14 лет,  «Пасхальная композиция», МАУ ДО ДДТ, г. Таганрог, педагог Власенко Наталья Трофимовна;

1 место - Батырева Ксения, 11 лет, «Пасха», МБУДО ДШИ Жирновского района, Жирновский район Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Воробьёва Виктория, 12 лет, «Новая жизнь», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, Свердловская обл., уч. группа Моделирование, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место - Кутлубаева Ирина, 12 лет,  Логинова Виктория, 12 лет, "Великий праздник", МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Жернакова Ирина, 13 лет, «Пасхальные яички», МАУ ДО Центр «Радуга» г. Михайловск, Свердловская обл., уч. группа Пирография, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место - Яковлева Анастасия, 12 лет, «Пасхальная Радость», МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Ессентуки, педагог Мироненко Лидия Александровна;

1 место - Курзенёва Любовь, “Отблески космоса”, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Головина Ирина, 13 лет, "Подготовка к Пасхе",  МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Бауэр Вильгельм, 14 лет, "Пасхальный натюрморт", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Еремеева Полина, “Стилизованная роспись”, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Хмелевская Екатерина, 13 лет, Пасхальный натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Белоусова Оксана, 12 лет, «Великий праздник»,  МБОУ «Лицей при УлГТУ   № 45» г. Ульяновска, педагог  Репина Елена  Петровна;

1 место - Ветохина Ева, “Золотой петушок”, МБУДО ДДТ, г. Североморск,  педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Зубкова Дарья, 12 лет, "Светлое воскресенье", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Куприянова Алина, 14 лет, «Светлый праздник!», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель  Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Белоусова  Яна, 14 лет, «Пасха на Кубани», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края,  педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Азарова Ангелина, “Фантазийная роспись”, МБУДО ДДТ, г. Североморск,  педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Выродова Татьяна, 14 лет, «Пасха красочный праздник», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края,  педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Филипповский  Владислав, 13 лет, "Великая суббота", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Греб  Яна, 14 лет, «Красочная Пасха», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Мердеева Валерия, 13 лет, «Пасхальный натюрморт»,  МБОУ «Лицей при УлГТУ   № 45» г. Ульяновска,   педагог  Репина Елена  Петровна;

1 место - Сувязов Никита, 11 лет, «Пасха - радостный праздник», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края,  педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Махмудов Адам, 14 лет, «Пасхальное утро», ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 4», г. Екатеринбург, педагог Гашкова Ольга Васильевна;

1 место - Дейнеко Карина, 14 лет,  "Перед Пасхой", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Колегова Ксения, 14 лет, «Пасхальное угощение» МОУ «СОШ им. М.В. Скворцова с. Березовая Лука» Духовницкого района Саратовской области, педагог Хрычкина Татьяна Сергеевна;

1 место - Дьяченко Валерия, 13 лет, Рассвет, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Пудяков Иван, 12 лет, Пасха, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Зарубей Анна, 13 лет, «Праздник Пасхи», МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», п.Солнечный, Сургутский район, педагог Голикова Дарья Николаевна;

1 место - Середенко Мария,  14 лет, Святая Пасха, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Неумоева Анастасия, 12 лет, «Православная икона Мария-Магдалина с пасхальным яйцом», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Скакун Екатерина, 11 лет, «Семейный праздник», МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», п.Солнечный, Сургутский район, педагог Голикова Дарья Николаевна;

1 место - Лащук Алёна, 12 лет, «Поздравляю с пасхой»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Наумова Яна, 14 лет, «Колокольный звон Пасхи», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края,  педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Кошкарёва Яна, 13 лет, «Пасхальный натюрморт», Детская школа искусств, с.Ярково, педагог Чуева Людмила Петровна;

1 место - Ломакина Анастасия, 12 лет, «Христос Воскресе!» «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка», Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

1 место - Короткова Лилия, 12 лет, «Золотой петушокк празднику»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Саргсян Арина, 12 лет, «Солнце ясное - Пасха красная!», «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка», Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

2 место - Денисова Юлия, 11 лет,  «Пасхальное угощенье – просто объеденье!», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, г. Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

2 место - Новикова Елизавета, 11 лет, Пасхальный натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Сайкина Алина, 12 лет, «Семейная Пасха» «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка» , Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

2 место - Деулина Кристина, 11 лет, «Пасхальные яйца!», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

2 место - Дидух Анна, “Красная площадь”, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

2 место - Манкевич Анна, 13 лет, «Пасхальное украшение», МБОУ «Лицей № 34», г. Новокузнецк, педагог Манкевич Светлана Федоровна;

2 место - Дьяков Виталий, 13 лет, «Великий праздник», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Окольнов Евгений, 14 лет, Пасхальный натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

2 место - Федяева Виктория, 12 лет, «Предпраздничные хлопоты», МОУ «Гимназия г. Раменское», педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

2 место - Вахрамкова  Вероника, 12 лет, Пасхальный натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Канушина Елизавета, 11 лет, «Пасхальный зайчик», МКУ ДО ЦДЮТ,  г. Приволжск, Ивановская область, педагог  Бартенева Марина Михайловна;

2 место - Лукоянова Полина, 12  лет, Пасхальный венок «Ангел Господень», МУДО Кинешемский районный ЦВР г. Наволоки Ивановской обл., педагог Константинова Ольга Юрьевна;

2 место - Маяков Иван, 11 лет, «Пасхальная корзина», МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, Ивановская область,  педагог  Дубова Лариса Вадимовна;

2 место - Левченко Анастасия, 11 лет, «В ожидании праздника», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск, Ростовская область, педагог Скрылева Ксения Александровна;

2 место - Овчаренко Мария, 11 лет, «Пасхальное возрождение», МКУ ДО ЦДЮТ,  г. Приволжск, Ивановская область педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Соколов Артём, 11 лет, Пасхальный благовест», МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, Ивановская область, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

3 место - Сивяков Данила, 14 лет, «Христос Воскресе!», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Егорова Дарья, 13 лет, «Майская Пасха», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Кириченко Марина, 12 лет, "Пасхальный рисунок", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Варламова Алиса, 13 лет, "Пасхальный натюрмор"т, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Силин Виктор, 12 лет, «Христос Воскрес!», ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 4», г. Екатеринбург, педагог Зубарева Людмила Павловна;

3 место - Шестухина Дарья, 11 лет, «Пасхальная  композиция», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской обл., г. Карасук, объединение «Декор», педагог дополнительного образования Белоус Елена Робертовна;

3 место - Павлиашвили Анна, 13 лет, Павлиашвили Алина, 13 лет, «Пасхальная радость»,  МАУДО ДДТ, г.Таганрог, педагог Власенко Наталья Трофимовна;

3 место - Фурсова Мария, 12 лет, "Пасхальные звоны", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место - Жолболдуев Марлен, 13 лет, «Пасхальная радость», ГБУЗ  Московский научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Данилова Нина Андреевна;

3 место - Беликов Иван, 12 лет, «Пасхальный подарок», ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 4», г. Екатеринбург, педагог Никогосян Айкуш Михайловна;

3 место - Голубкова Ольга, 12 лет, «Пасха Светлая», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Тимофеева Анна Федоровна;

3 место - Селуков Ярослав, 13 лет, Пасхальная корзинка, МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми, учитель начальных классов Летова Ольга Владиславовна;

3 место - Коурова Полина, 13 лет, «Всемирная пасха!», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Афончикова Арина, 11 лет, "Пасхальная радость", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

3 место - Замдиханова Диля, 12 лет, «Пасхальный натюрморт»,  МБОУ «Лицей при УлГТУ   № 45» г. Ульяновска, педагог Репина Елена  Петровна;

3 место - Митьковская Виктория, 11 лет, "Пасхальный натюрморт", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

3 место - Сметанина Евгения, 11 лет, «Праздник для всех», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Деулина Кристина, 11 лет, «Пасхальные яйца!», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Ламонова  Алена, 12 лет, Пасхальный заяц, МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

лауреат - Деминова Марина, 13 лет, "Пасхальный кулич",  Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Голяков Александр, 13лет, «Мария-Магдалина», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

лауреат - Доронина Виктория, 13 лет, «С праздником»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Лепёшкина Екатерина, 15 лет, «Накануне пасхи», МБОУ «Сойгинская СОШ», с. Сойгино, Алатырский район,  Республика Чувашия, педагог Терентьева Марина Васильевна;

1 место - коллективная работа, 14-17 лет, «Пасхальные яйца», ГКОУ «Республиканский центр диагностики и консультирования», г.Ижевск, учитель Ожгихина Полина Владимировна;

1 место - Щеглова Анастасия, 15 лет, «Подготовка к празднику», МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Ессентуки, педагог Мироненко Лидия Александровна;

1 место - Драненков Максим, 15 лет, "Пасхальная композиция", МБУ ДО "ЦДТ ", г. Зарайск  МО, педагог  Алёшина Светлана Владимировна;

1 место - Малых Арина, 16 лет, «Украшение для пасхального стола», МБОУ «Никольская СОШ»,  Архангельская область, Вилегодский район, с. Никольск, педагог Петрова Светлана Владимировна;

2 место - Косенко Мария, 16  лет, «Светлая Пасха», Школа искусств города Калач-на-Дону, Волгоградской области, педагог Шибеко Валентина Евгеньевна;

3 место - Похомова Александра, 15 лет, «Пасхальная компания», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

лауреат - Коркина Алёна, 15 лет, «Пасхальные яйца!»,  МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - выставка работ детей и родителей группы № 8, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25», г. Глазов, Удмуртская Республика,  Вервейко Марина Юрьевна, Воробьева Надежда Павловна;

1 место - изостудия «Декор», «Пасха красная», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Закарлюка Маринка Мечиславовна, преподаватель декоративно-прикладного отделения, Пасхальные курочки, МКОУДО «ДШИ № 3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район п.Шайковка;

1 место - Тимерьянова Эльза Айратовна, педагог дополнительного образования, “Пасхальное яйцо”, МБУДО ДДТ имени Саши Ковалёва,  г. Североморск,  Мурманская область;

1 место - Скибина Александра Степановна, воспитатель, «Пасхальные трели», ОБОУ Суджанская школа-интернат, г.Суджа, Курская область;

1 место - Деминова Я.А.,  руководитель кружка МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда;

1 место - Захарова Светлана Юрьевна, воспитатель, «Пасха», МДОУ «Детский сад № 3КВ», г. Богородицк;

1 место - Саханёва Светлана Витальевна, воспитатель, презентация «Христово Воскресение», ОКОУ «Новопоселёновская школа-интернат», Курский р-он, д. 1-е Цветово;

1 место - Андриенко Нина Васильевна, «Пасхальная корзинка», МКДОУ ИМРСК «Детский сад № 31», Ставропольский край,  х.Спорный;

1 место - Тимерьянова Эльза Айратовна, педагог дополнительного образования, «Окрашивание ткани в микроволновой печи», МБУДО ДДТ имени Саши Ковалёва, г. Североморск, Мурманская область;

1 место - Глуменко Инна Степановна, «Пасхальное яйцо», бухгалтер, ООО «Курское поле», Курская область, с. Бараново, с. Федосеевка;

1 место - Урюпина Елена Анатольевна, педагог, «Вот и Пасха пришла»,  МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска», Тамбовская область;

1 место - Корунова Ольга Дмитриевна, педагог дополнительного образования, «Пасхальное полотенце», МБУДО «Цент детского творчества», г. Оренбург;

1 место - Лобунец Оксана Александровна, педагог дополнительного образования, «Пасхальное яйцо», МКУ ДО «Ольховский Дом детства и  юношества», с.Ольховка, Шадринский р-н,  Курганская область, Уральский Федеральный Округ;

1 место - Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования, «Красноликая Пасха»,  МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, ГО Богданович, Свердловской области;        

2 место - Павлова Наталия Павловна, воспитатель,  «В ожидании Пасхи», МБОУ «Поповская СОШ № 19», Тульская область,  Алексинский район, с. Поповка;  

2 место - Турутина Татьяна Викторовна,  педагог дополнительного образования,  МАУ ДО  Центр «Радуга», « Христос Воскрес! », г. Михайловск, Свердловская обл.;

2 место - Деминова Яна Александровна, руководитель художественной студияи «Азбука живописи», МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с.Надежда;

3 место - Порошина Ирина Ивановна, педагог, «Пасхальная выставка», МБОУ ДОД «ДДТ»,  г. Норильск.

Поздравляем!

  Наверх