E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Русские народные сказки" (страница 2)

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок "Русские народные сказки"

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Русские народные сказки" (страница 2)

 «Иван-царевич и Василиса прекрасная»,

Артемьева Мария, 12 лет,

МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина,

г. Пенза,

преподаватель Богоявленская София Анатольевна

(Дорогие участники, уважаемые взрослые!.. Благодарим за интересные и содержательные работы!.. Ниже публикуем итоги конкурса. Если Вы не нашли себя в списках, значит, у Вас диплом участника. В любом случае напишите нам, мы проверим информацию по протоколу)

2 место - Урасинова  Елена, 7 лет,  «Колобок», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Андрианова Арина, 7 лет,  «Василиса Прекрасная»,   МБОУ  «Лицей  при  УлГТУ  № 45»  г. Ульяновска,  педагог  Репина  Елена  Петровна;

2 место - Спиридонова  Дарья, 7 лет,  «Марья-искусница», МБОУ «Лицей при  УлГТУ  № 45»  г. Ульяновска,  педагог  Репина  Елена  Петровна;

2 место - Терпак  Злата, 7 лет,  «Колобок», МБОУ «Лицей при  УлГТУ № 45» г. Ульяновска,  педагог  Репина  Елена  Петровна;

2 место - Толстова Полина, 9 лет,  «Гуси-лебеди», МБОУ «Лицей  при  УлГТУ  № 45» г. Ульяновска, педагог Репина Елена Петровна;

2 место -  Базулов (сообщите имя), «Репка», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Ванькова Лариса Николаевна;

2 место - Емельянова Екатерина, 8 лет, «Колобок, я тебя съем!», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района, с. Прокудское, руководитель Игнатьева Ольга Ивановна;   

2 место - Сергеева  Анастасия, 9 лет, «Царевна-лягушка», МБОУ «Лицей  при  УлГТУ  № 45»  г. Ульяновска, педагог Репина  Елена  Петровна;

2 место -  Шнайдер Елизавета, 8 лет, "Избушка", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

2 место - Кузнецова Полина, 8 лет, «Репка», МОУ ДОД ДХШ  № 3, г. Волгоград, преподаватель Тараканчикова Маргарита Александровна;

2 место - Бойко Злата, 8 лет, «Птица Сирин», МБУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

2 место -  Сотников Саша, 9 лет, " Колобок", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

2 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Зайкина избушка», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

2 место - Фомина Екатерина,  9 лет, «Лиса – Патреикеевна», МБОУК ДОД ДХШ им.Б.Н.Бедина г.Выкса, Нижегородская обл., педагог Тимакова Ольга Викторовна;

2 место - Иванова Серафима», 10 лет, «Теремок», МБОУК ДОД ДХШ им.Б.Н.Бедина г.Выкса, Нижегородская обл., педагог Романенко Инга Валентиновна;

3 место - Фёдорова Арина, 8 лет, «Колобок», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Максимова Карина, 9 лет, «И покатился Колобок дальше…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место -  Деминова Маргарита, 7 лет, "Змей-Горыныч", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

3 место - Пичугина  Алина, 8 лет, «Строим каменный дом», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Семёнова Анастасия, 8 лет,  «Лубяные избушки», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Юдина  Анна, 8 лет, «Колобок», МБОУ  «Лицей  при  УлГТУ  № 45»  г. Ульяновска, педагог Репина Елена  Петровна;

3 место - Меньшова Лолита, 10 лет, «По щучьему велению», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат -  Петросян Эдик, 10 лет, "Мышка-норушка", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

лауреат - Михнев Тихон, 7 лет, "Гуси-лебеди", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

лауреат -  Надеина Анастасия, 7 лет, "Гуси-Лебеди", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

лауреат - Саитова Ангелина, 10 лет, «Баба била, била, не разбила…», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

лауреат -  Сидорова Мария, 10 лет, "Маша и медведь", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

лауреат - Григорьев Тимофей, 8 лет, «Гуси - лебеди», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Корепанов Артур,  9 лет, «Колобок», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Артемьева Мария, 12 лет, «Иван-царевич и Василиса прекрасная», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина. г. Пенза, преподаватель Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Князева Ангелина, 11 лет,  «Колобок», ГБОДОРМ «РЦДОД», Республика Мордовия, г.Саранск, руководитель Демина Наталия Юрьевна;

1 место - Козлова Наталья, 11 лет, «Румяный колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Крысова Анастасия 14 лет, «Колобок», МОАУ ДО СЮТ г. Кирова, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

1 место - Новикова Валерия, 13 лет,  «Царевна – несмеяна», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Золотарский Семен, «Царевич и серый волк», ДШИ № 1 имени Е.Ф. Куревлева, г. Орск, педагог Тесленко Елизавета Владимировна;

1 место - Ганцева Наталья, 14 лет,  «Кот Баюн», МБОУ ДО ДТДМ «Гармония», город Курган, педагог дополнительного образования Кокорина Любовь Сергеевна;

1 место - Егорова Александра, 14 лет, «Теремок», МБОУ лицей № 5, город Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Вишняков Вадим, 12 лет, "Сказка Колобок", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Тулинская Ульяна, 12 лет, «Сказка «Илья-Муромец», МБОУ лицей № 5, город Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место -  Белобородова Тая, 12 лет, «Кот Котофеич», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна; 

1 место -  Брылев Павел, 11 лет, «Кот и лиса», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

1 место - Фролова Екатерина, 13 лет, «Снегурочка», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, преподаватель художественного отделения Зацепина Елена Валентиновна;

1 место - Калугин Роман, 13 лет, «Мужик и медведь», МБОУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, преподаватель художественного отделения Зацепина Елена Валентиновна;

1 место - Букатина Кристина, 13 лет, «Злая старуха», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель  Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место -  Стеценко Аким, 13 лет, «Волк и журавель», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Гундырев Андрей, 11 лет, «Финист – ясный сокол», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Фурсова Мария, 12 лет, иллюстрация к сказке "Заюшкина избушка", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Лишневский Леонид, 12 лет, «Иван Царевич в глуши лесной», МКУДО «Суджанская ДШИ»,г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Зайцева Арина, 14 лет, «Аленушка и братец Иванушка», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Неумоева Анастасия, 12 лет, «Волк и лиса», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Лащук Алёна, 11 лет, «Зайка-попрыгайка», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна; 

1 место - Богапова Альбина, 14 лет, «Щука-разбойница», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Костина Лидия, 12 лет, иллюстрация к сказке "Финист – ясный сокол", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Дорохова Екатерина, 13 лет, иллюстрация к сказке "Баба Яга и Жихорь", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Саченко Полина, 13 лет, иллюстрация к сказке "Иван Царевич и серый волк", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Степина Светлана, 14 лет, иллюстрация к сказке "Снегурочка", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Хмелевская Екатерина, 13 лет, иллюстрация к сказке "Колобок", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна

1 место - Вахромкова Вероника, 13 лет, иллюстрация к сказке "Снегурочка", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Сидорова Елизавета, 12 лет, иллюстрация к сказке "Иван Царевич и серый волк", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Нейман Алина, 14 лет, иллюстрация к сказке "Сивка бурка", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Ведерников Даниил, 12 лет, «Три медведя», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

1 место - Газизова Ирина, 12 лет, «Кот и лиса», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна;

1 место - Клешнина Екатерина, 12 лет, МБУ ДО ДШИ г.Череповца, преподаватель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Меликян Алина, 12 лет, МБУ ДО ДШИ г.Череповца, преподаватель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Просвирин Семен, 8 лет, МБУ ДО ДШИ г.Череповца, преподаватель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Чуркина Ульяна, 12 лет, МБУ ДО ДШИ г.Череповца, преподаватель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Гультяева Снежана, 14 лет, «Петух, лиса и кот», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Кунаева Наталья Владимировна;

1 место - Иванова Дарья, 12 лет, «Колобок», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Карпова Мария, 12 лет, «Колобок», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Сапунова Ульяна, 13 лет, «Петух, лиса и кот», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Кунаева Наталья Владимировна;

1 место - Сухорукова Татьяна, 14 лет, «Петух, лиса и кот», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Кунаева Наталья Владимировна;

1 место - Тодоренко Екатерина, 12 лет, Иванова Дарья, 12 лет, Парыкина Анастасия, 12 лет, «Рукавица», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

1 место - Чиркова Ульяна, 11 лет, «Гуси-лебеди», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Конышкина Анасатасия, 13 лет, Чебуренкова Арина, 13 лет, Шишонкова Олеся, 13 лет, «Лиса и Колобок», МБОУ ДО «Планета», Самарская область,  г.Тольятти, педагог Мосолова Зоя Григорьевна;

2 место - Доронина Виктория, 13 лет, «Журавель и лиса», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место -  Белоусова Виктория, 12 лет, «Лягушка-царевна», МБУ  ДО  ДШИ  №  13,    г. Ульяновск,  педагог  Репина  Елена  Петровна;

2 место -  Слякаева Амина, 13 лет, «Испекла бабушка Колобок», МБУ ДО  ДШИ  №  13,  г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

2 место - Середенко Мария, 14 лет, «Сказка о мертвой царевне», МКУДО «Суджанская ДШИ». г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Казначеева Арина, 11 лет, "Мир сказок" МБУ "МБ"Промышленновского района, Колычевская библиотека. д.Колычево, библиотекарь  Глухова Ирина Сергеевна;

2 место - Белых Татьяна, 11 лет, «Три медведя», ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат № 1», г.Валуйки, педагог Пригорнева Татьяна Александровна;

2 место - Делова  Мария,12 лет, иллюстрация к сказке "Баба Яга", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место - Сазонов Илья, 13 лет, иллюстрация к сказке «Теремок», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место - Ляпина Софья, 14 лет, «Бычок – смоляной бочок», МБОУ лицей № 5, город Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

3 место - Кон Яна, 13 лет, «По щучьему веленью», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель  Меркушова Татьяна Митрофановна;

3 место - Гаврилина Елизавета, 11 лет, «Ночь на Ивана Купала», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место - Церкуник Мария, 11 лет, «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место - Устиков Евгений, 13 лет, «Сказка из народа», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Головина Анастасия, 15 лет, «Царевна-лягушка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место – Иванова Ольга. 16 лет, «Наши сказки», г. Омск, педагог Лунева Лидия Павловна;

3 место -  Димеденков Анатолий, 15 лет, «В избушке», г. Новосибирск, педагог Шутова Иринва Сергеевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Воробьева Елена Сергеевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 4 г.Ворсма, город Ворсма; 

1 место - Кулык Светлана Александровна, педагог дополнительного образования, «Домовенок Кузя», МБОУ ДО Дом детского творчества ЗАТО г. Фокино, п. Дунай;

2 место – Жарова Маргарита Владимировна, «Сказки детства», г. Москва;

3 место -  Деминова Я. А., 37 лет " Змей-Горыныч", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка.

Поздравляем!..

  Наверх