E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок "Русские народные сказки" (страница 1)

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок "Русские народные сказки"

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок "Русские народные сказки" (страница 1)

 «Снегурочка»,

Фролова Екатерина, 13 лет, 

МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска»,

Тамбовская область,

преподаватель художественного отделения

Зацепина Елена Валентиновна

(Дорогие участники, уважаемые взрослые!.. Благодарим за интересные и содержательные работы!.. Ниже публикуем итоги конкурса. Если Вы не нашли себя в списках, значит, у Вас диплом участника. В любом случае напишите нам, мы проверим информацию по протоколу)

В возрастной категории дошкольники

1 место - Полеева Мария, 5 лет, «В гостях у бабы Яги», МБ ДОУ № 121 «Звёздочка», г. Батайск, Ростовская область, руководитель Полеева Марина Владимировна, мама;

1 место - Колесникова Екатерина, 5 лет, «Курочка Ряба», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Усенко Илья, 4 года, «Стоит в поле теремок», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Алесандровна;

1 место - Евдокимова Анастасия, 6 лет, «Хитрая Лиса», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Панченко Мария, 4 года, «Лисичка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Овчинникова Яна, 5 лет, «Курочка-ряба», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Кузнецов Артем, 5 лет, «Курочка-ряба», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Зыков Тимофей, 6 лет, «Лисичка-сестричка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Голубева Ульяна, 6 лет, «Лиса и колобок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Бабешкина Элина, 3 года, «Колобок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» (ДК «Шахтостроитель»), изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Мельникова Ольга, 4 года, «Петушок – золотой гребешок», МАДОУ № 20 «Дружный хоровод», г. Северодвинск, руководитель Дурасова Оксана Анатольевна;

1 место - Ангелина Гоммершмидт, 5 лет, «Избушка Бабы-Яги», МДОУ № 12 «Золотая рыбка», город Черепаново, воспитатель Никонорова Лилия Александровна;

1 место - Демина Елизавета, 3 года, «Колобок», МАДОУ № 94, г. Томск, воспитатель Вензель Луиза Рафаиловна;

1 место - Машкина Ирина, 6 лет, «Курочка ряба», МДОУ - детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская область, г. Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

1 место -  Лунякин Сергей, 6 лет, «Теремок», ГБОУ Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;

1 место - Кадников Димитрий, 6 лет, «Мороз Иванович», МДОУ - детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская область, г. Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

1 место - Федотова Александра, 3 года, «Бабка-Ежка», Центр развития ребенка – МАДОУ № 94, г. Томск, педагог Зюзькова Юлия Михайловна;

1 место - Кулик Анастасия, 5 лет, «Петушок», МБДОУ № 8 «Алёнушка», Камчатский Край,  г. Елизово, руководитель Тристень Елена;

1 место - Кательникова Дарья, 5 лет, "Колобок", МДОУ детский сад "Ласточка" г. Балашова Саратовской области, руководитель Бокова Ольга Ивановна;

1 место -  Суковицына Юлия, 3 года, "Зайчик в избушке", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

2 место - Суковицына Виктория, 6 лет, "На окошке стужен", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

2 место - Николаева Алина, 6 лет, «Жар птица и Василиса-царевна», МБДОУ Д/с № 91 (присмотра и оздоровления), г. Якутск, педагог Никитина Татьяна Васильевна;

2 место -  Нелюбин Георгий, 6 лет, «Змей Горыныч», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Хотенова Ксения, 4 года, «Колобок», МКДОУ «Просветский детский сад № 1», поселок Старый Просвет, руководитель Ударцева Елена Дмитриевна;

3 место - Зонтова Татьяна, 5 лет, «Царевна-лягушка», МБДОУ № 8 «Алёнушка», Камчатский Край,  г. Елизово, руководитель Тристень Елена;

3 место - Кулагин Степан, 5 лет, «Гуси- лебеди», МБДОУ № 8 «Алёнушка», Камчатский Край,  г. Елизово, руководитель Тристень Елена;

3 место - Антропова Дарья, 6 лет, «Царевна-лягушка», ГБОУ Школа № 962 ДО № 4, город Москва, педагог Недопекина Антонина Викторовна;

3 место -  Ефремова Елизавета, 6 лет, "Гуси-Лебеди", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

3 место - Еськова Полина, 6 лет, "Гуси-Лебеди", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

лауреат - Саргсян Мане, 6 лет, "Заюшкина избушка", ГБДОУ д/с № 138 Выборгского района г. Санкт-Петербурга, воспитатель Панфилова Екатерина Сергеевна;

лауреат - Савостиков Андрей, 6 лет, «Летучий корабль», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район,  г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

лауреат - Крюкова Дарья, 4 года, «Снесла курочка яичко», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Кузовлева Софья, 5 лет, «Мышка и теремок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Молякова Варвара, 4 года, «Кто в теремочке живет?», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Сорокина Елизавета, 5 лет, «Заюшкина избушка», МБДОУ № 10 г Мончегорск, Мурманская обл., педагог Можаровская Ирина Николаевна;

лауреат - Новикова Ирина, 5 лет, «Лисичка и Колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, /к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Санникова Виктория, 6 лет, «Спой песенку, Колобок!», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат- Штолякова  Дарья, 4 года, «Покатился Колобок по дорожке», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Гвоздев Дмитрий, 9 лет, «Муха-цокотуха», МБУДО  ДДТ, г.Дорогобуж;

1 место - Крылова Антонина, 7 лет, "Лисичка-сестричка и Волк", МОУ Гимназия N 5 Ворошиловского района г.Волгограда, руководитель Самохина Елена Сергеевна;

1 место - Волков Савелий,  7 лет, «Спел Колобок песенку Зайцу…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Волкова Софья, 8 лет, «Остался Зайка без избушки…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Кутнов Андрей, 8 лет, «Идёт Лиса по лесу», ГБОУ Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;

1 место - Зайцев Максим, 7 лет, «Лиса и Заяц», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Сидельникова Оксана Сергеевна;

1 место - Володина Мария, 8 лет, «Пузырь, Соломинка и Лапоть», ГБОУ Школа №63, ЗАО, Москва, педагог Сидельникова Оксана Сергеевна;  

1 место - Александров Милан, 7 лет, «Бежит Лиса с гусиком», ГБОУ Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;

1 место - Антоненко Егор, «Не плачь! Помогу тебе!..», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;            

1 место - Абрамова Диана, 9 лет, «Зайчик и Колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Бабушкина Дарья, 7 лет, «Курочка и золотое яичко», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Вдовиченко Валерия, 7 лет, «Курочка Ряба», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Васильчикова Дарья, 7 лет, «Заяц и Лиса», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Ванькова Лариса Николаевна;

1 место - Костова Василиса, 8 лет, «Кот, Петух и Лиса», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Ванькова Лариса Николаевна;

1 место - Иванникова Алис, 7 лет, «Баба-Яга», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Ванькова Лариса Николаевна;

1 место - Иванова Виктория, 7 лет, «Сивка бурка», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г.Ульяновска,  педагог Репина Елена Петровна;

1 место - Толмачёва Александра, 7 лет, «Кто в теремочке живёт?», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;

1 место - Кудря Сергей, «И выросла репка!», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;                  

1 место - И Юра, «Колобок, я тебя съем!», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;                                  

1 место - Самсонова Софья, «Испекла баба колобок», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна; 

1 место - Красакова Ангелина, 10  лет, «Колобок я тебя съем», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог дополнительного образованияВоронова Елена Валентиновна;

1 место - Малькова Екатерина, 8 лет, «Сядь ко мне на носок…», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;   

1 место - Гырдымов Александр, 8 лет, «Лубяная избушка Зайца», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Миронова Арина, 7 лет,  «Колобок и Лиса», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Еромова Елена, 9 лет, «Теремок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Устинова Яна, 7 лет, «Мышка и теремок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Захарова Викатория, 7 лет, «Испекла Баба Колобок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Иванова  Виктория, 7 лет, «Сивка-бурка»,  МБОУ  «Лицей  при  УлГТУ  № 45»  г. Ульяновска,  педагог  Репина  Елена  Петровна;

1 место - Татузова  Вероника, 9 лет, «Теремок», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновска,  педагог Репина Елена Петровна;

1 место - Пантелеев Александр, 7 лет, «Жар-птица», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Боронин Никита, 9 лет, «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Герасимова Софья, 7 лет, «Иван- царевич на коне», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель  Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Котунова Юлия, 7 лет, «Сказка о рыбаке и рыбке», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель  Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Пантелеев Александр, 9 лет, «Жар-птица», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель  Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место -  Новиков Артем, 7 лет, «Волшебный теремок», ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства», ОДПД  «Капитошка», п. Безенчук Самарской области, воспитатель Кузнецова Светлана Васильевна;

1 место - Султанова Александра, 8 лет, «Василиса Премудрая», МБУ ДО «ДШИ № 7» г.о.Самара, педагог Горохова Франческа Юрьевна;       

1 место - Савенкова Дарья, 8 лет, иллюстрация к сказке "Пых", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место -Щедрина София, 8 лет, иллюстрация к сказке "Заюшкина избушка", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Рындина Дарья, 8 лет, иллюстрация к сказке " Заюшкина избушка", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Малкина Дарья, 8,5 лет, «Жар-птица»,  МБУ ДО «ДШИ № 7» г.о.Самара, педагог Горохова Франческа Юрьевна;

1 место - Доманина Анастасия, 10 лет, «Курочка Ряба», город Братск, педагог дополнительного образования в области изо и дпи Захарова Ксения Викторовна;

1 место - Тарасенко Светлана, 9 лет, «Золотая рыбка», МКУ ДО Северный ДДТ, село Северное, Новосибирская область, руководитель Тарасенко Наталья Юрьевна;

1 место - Львова Валерия, 10 лет, «Репка», МБУ ДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г. п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Сойкина Алина, 9 лет, «Терем-теремок», ГБОУ СОШ №5 “ОЦ” им. М.П.Бочарикова г. Новокуйбышевска, С\П Центр детско-юношеского творчества”, руководитель Сойкина Людмила Васильевна;

1 место - Юсупова Лилия, 7 лет, «Волк и лиса», МБОУ гимназия с. Месягутово, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, педагог Юсупова Альфия Раиловна;

1 место - Коротаева Ксения, 10 лет, «Кочеток и курочка», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ", Удмуртская Республика, г. Сарапул, руководитель Сергеева Татьяна Михайловна;

1 место - Кавичева Татьяна, 10 лет, Девина Анна, 10 лет, «Лиса и заяц», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ", Удмуртская Республика, г. Сарапул, руководитель Сергеева Татьяна Михайловна;

1 место - Шломина Таисия, 10 лет,  «Сивка-бурка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место -  Ренсков Глеб, 7 лет, "Я мышка-норушка", М.К.У.К. "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

1 место - Толстобров Никита, «Репка», кружок дополнительного образования «Волшебный бисер», МКДОУ д/с № 347 «Ладушки», г.Новосибирск, руководитель кружка «Волшебный  бисер» Грязнова  Ирина  Анатольевна;

1 место - Хлыбова  Екатерина, кружок дополнительного образования «Волшебный бисер», МКДОУ д/с № 347 «Ладушки», г.Новосибирск, руководитель кружка «Волшебный  бисер» Грязнова  Ирина  Анатольевна;

1 место - Энтентеева Алина, 7 лет, «И покатился Колобок дальше…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Торгунакова София, 10 лет, «Баба Яга и змей Горыныч», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

1 место - Сафронова Алина, 7 лет, «Гуси-лебеди», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Татаренкова Дарья, 10 лет,  «Лисичка-сестричка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Русских Дарья, 9 лет, «Царевна-лягушка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Зубриянова Анна, 9 лет, «Иван-царевич и Змей Горыныч», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место – Геройменко (сообщите имя), «Лиса и Колобок», Школа № 63, ЗАО, Москва, педагог Гаврилкина Елена Васильевна;

2 место - Усачева Лера, 9 лет, «Маша и медведь»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира Фаритовна, классный руководитель Чепурина Вероника Викторовна;

2 место - Борисова Яна, 8 лет, «Три поросенка в каменном доме», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира Фаритовна, классный руководитель Чепурина Вероника Викторовна;

2 место - Исаева Ульяна, 8 лет, «Строим дом для поросят», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», педагог Абазова Эльмира Фаритовна, классный руководитель Чепурина Вероника Викторовна;

2 место -  Биянова Таисия, 7 лет, «Встретил Колобок Лису…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Дюкина Ильнара, 7 лет, «Сивка-Бурка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Беликова Валерия, 8 лет, иллюстрация к сказке "Лиса и Журавль", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Корепанова Вероника, 7 лет,  «Выгнала  Лиса Зайца из лубяной избушки…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

  Наверх