E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «С Волком в гостях»

 Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«С Волком в гостях»

Итоги международного конкурса рисунков и поделок  «С Волком в гостях»

Субботина Кристина, 13 лет,

МБУ ДО ДХШ№1 им. В.Е.Татлина

г. Пенза,

преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна

В возрастной категории дошкольники

1 место – Баранникова Виктория, 6 лет, «А нам всё равно!», МАУ ДО Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место – Кустова Виктория, 5 лет, "Лисичка-сестричка и серый волк", ГБДОУ  № 138 , г. Санкт Петербург , воспитатель Морозова Наталья Михайловна;

1 место – Николаичева Алена, 6 лет, «Посиделки друзей», ГБОУ  Школа № 46 (дошкольное отделение № 1), г. Москва, воспитатели Лолохоева Захида Борисовна, Ловягина Наталья Ивановна;

1 место – Заводских Алексей, 6 лет, «Ты заходи, если что…»,  ГБОУ  Школа № 46 (дошкольное отделение № 1), г. Москва, воспитатели Лолохоева Захида Борисовна, Ловягина Наталья Ивановна;

1 место – Кузнецова Мария, 6 лет, «Серый волк и Красная шапочка», МБУ ДО ДЮЦ, г.Москва, г.Щербинка, педагог Иванова Надежда Борисовна;

1 место – Сомкин Степан, 6 лет, «Волк и семеро козлят», МБУ ДО ДЮЦ, г.Москва, г.Щербинка, педагог Иванова Надежда Борисовна;

1 место – Ефанова Ангелина, 5 лет, «И от тебя, серый, убегу!», МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звёздочка»,  Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, педагог Белоусова Ирина Александровна;

1 место – Турутина Тамара, 6 лет, «Ну, добро пожаловать!», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место – Шварц Дарья, 4 года, «Вот так колобок». МБДОУ ДС №3, г.Нижний Тагил, педагог Шайнурова Алина Ильгизовна;

1 место – Скребкова Алиса, 5 лет, «Хитрюга волк!», МБДОУ №156 «Рябинка», г. Кемерово, педагог Литвинова Марина Александровна;

1 место – Судакова Валерия, 5 лет , по сказке "Лисичка сестричка и серый волк", ГБДОУ № 138 , г. Санкт Петербург, воспитатель Змитрович Татьяна Витальевна;

1 место – Глазырин Георгий, 5 лет, «Волк и Лиса», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

1 место – Лукьянова Светлана, 3 года, «Ловись, рыбка, большая и маленькая», МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звёздочка», Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, педагог Блинкова Татьяна Петровна;

1 место – Жукова Ксения, 6 лет, «Джентельмен»,  ГБОУ  Школа № 46 (дошкольное отделение №1), г. Москва, воспитатели Выборнова Наталья Валерьевна, Бондаренко Екатерина Сергеевна;

2 место – Кузнецов Павел, 6 лет, «Ну ты, это… Заходи, если что…», МБУ ДО ДДТ «Электрон»,  Московская обл., г. Подольск, педагог Яковченко Елена Анатольевна;

2 место – Янцев Владимир, 7 лет, «Колобок», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог  Шабанова Елена  Анатольевна;

2 место – Евдокимова Полина, 4 года, «Ловись, рыбка, большая и маленькая!», МДОУ  «Детский сад комбинированного вида «Звёздочка»,  Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, педагог Белоусова Ирина Александровна;

2 место – Монахов Валерий, 7 лет, «Рыбалка», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог Монахова Наталья Анатольевна;

2 место –  Кучапин Кирилл, 3 года,  «Колобок, я тебя съем!», МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звёздочка», Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, педагог Блинкова Татьяна Петровна;

3 место – Мельникова Александра , 5 лет , "Жил был пес", ГБДОУ № 138 , г. С-ПБ , воспитатель Морозова Наталья Михайловна;

3 место – Соколкин Николай, 6 лет, «Эх, догоню!», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

3 место – Кузнецова Анастасия, 6 лет, «Ловись рыбка, большая и маленькая», МДОУ  «Детский сад комбинированного вида «Звёздочка»,  Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, педагог Смыслова Анна Ивановна;

3 место – Сарафанникова  Виолетта, 5 лет, «Раки в ночи» по мотивам сказки «Краденое солнце», МБДОУ № 156 «Рябинка», г. Кемерово, педагог Сырокваша Елена Юрьевна;

лауреат – Джумакаева Эмилия, 5 лет, «Ну погоди!», МБДОУ «Детский сад «Малышок" № 1» п. Лиман», г. Астрахань, Астраханская область, Лиманский район, пос. Лиман, педагог Мендель Юлия Николаевна;

лауреат – Крутских Екатерина, 5 лет, "Машины друзья", МБДОУ №41 "Заряночка", МО, г. Балашиха, педагог Грищенко Александра Николаевна;

лауреат – Вернигора Ярослава, 5 лет, «Ну, заяц, погоди!», ГБОУ Школа № 46 ДО№1, г. Москва, воспитатель Севостьянова Ирина Валерьевна;

лауреат – Ларионова Анна, 5 лет, «Ну, погоди!», МБУ ДО ДДТ «Электрон»,  Московская обл., г. Подольск, микрорайон Климовск, педагог Яковченко Елена Анатольевна;

лауреат – Приходько Марьян, 5 лет, «Ловись рыбка большая да маленькая», МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус №2, педагоги Лёвина Надежда Андреевна, Шолохова Светлана Ивановна;

лауреат – Любимова Василиса, 6 лет, «Незваный гость»,  ГБОУ  Школа № 46 (дошкольное отделение №1), г. Москва, воспитатели Выборнова Наталья Валерьевна, Бондаренко Екатерина Сергеевна;

участник – Соколкина Юлия, 6 лет, «А нам всё равно!», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

лауреат – Надежкина Ева, 6 лет, «Страшный гость», МБДОУ №156 «Рябинка», г. Кемерово, педагог Сырокваша Елена Юрьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Григорьев Тимофей, 7 лет, «Красная Шапочка и Волк», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Соколова Елизавета, 8 лет, «Иван-Царевич и серый волк », МБУ ДО ДХШ № 1 им.В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место – Зюзина Наталья, 7 лет, «Волк у порога», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Урывкова Дарья, 9 лет, «Все бегут, бегут…», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место – Масалова Анастасия, 10 лет, «Волк и семеро козлят», Подростковый клуб «Ровесник», г. Уфа, педагог дополнительного образования Алютина Елена Юрьевна;

1 место – Крынкина Ирина, 7 лет, «Ушла Коза на базар!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Чепелева Олеся, 9 лет,  «Помощь другу», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3,  г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место – Масенкова Анна, 7 лет, «Козлятушки, отзовитесь!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Карпук Максим, 9 лет, «Давайте жить дружно!», МБОУ СОШ № 4 ОЦ, г. Новосибирск, руководитель Карпук Светлана Валерьевна;

1 место – Винникова Виктория, 7 лет, «И увидели волка!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – ГундыревАндрей, 10 лет, «Неудачная встреча для Волка», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования ГуськоваИрина Владимировна;

1 место – Абдуллаев Даниэль, 9 лет, «Ваша мать пришла!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Кожемякин Илья, 8 лет, «Иван Царевич и Серый волк», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Силкин Иван, 7 лет, «Ну, погоди!», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Мамаджанян Эрик, 9 лет, «Волк и Пёс», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Абрамов Ярослав, 8 лет, «Вокруг ёлки ходил волк», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Нестерова Мария, 10 лет, «Волк и Лиса», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Крупнова Анастасия, 8 лет, «Опустил хвост в прорубь», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Рожков Владислав, 10 лет, «Серый Волк и Иван - Царевич», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

2 место – Шикина Дарья, 7 лет, «Здравствуй, Лиса!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место – Щепров Никита, 7 лет, «Здравствуйте!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место – Слабунова Дарья,  9лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – КОРЖУКОВ ДЕНИЯ, 8 лет, «У  волка», МАУ ДО «ДШИ», р.п. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

2 место – Сазанова Полина, 10 лет, «Маугли в волчьей семье», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место – Чебаненко Виктория, 10 лет, Аппликация из крашенной яичной скорлупы «Волк из «Ну, погоди!», БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 141», г. Омск, педагог Ольга Анатольевна Чебаненко;

2 место – Пономарёв Юрий, 9 лет, «Волк и пёс», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место – Мотрук Ольга, 9 лет,  «Встреча Красной Шапочки»», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место – Кучерова Вероника, 9 лет, «Колобок, Колобок! Я тебя съем!», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место –  Болотаев Максим, 10 лет, «Иван – Царевич и Серый Волк», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место – Кнутов Андрей, 10 лет, «Волчонок и Капитошка», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

3 место – Макарова Ирина, 9 лет, «Битый небитого везёт!», ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место – Пичугов Никита, 10 лет, «Волк и колобок», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат –  Михайлов Игорь, 7 лет, «Волк и семеро козлят», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

лауреат – Молодцова Анна, 9 лет,  "Я злой и страшный Серый Волк!», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

лауреат – Кимсанова Мадина, 9 лет, «Нам с тобою по пути», МБУ СОШ №105, г. Ростов-на-Дону, педагог Мунтян Светлана Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Лавов Марк, 12 лет, «Незваный гость», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место – Карпук Владислав, 14 лет «Новые сказки!», МБОУ СОШ №4 ОЦ, г. Новосибирск, руководитель Карпук Светлана Валерьевна;

1 место – Сборщикова Алина, 12 лет, «Красна шапочка и волк», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место – Снеткова Диана, 14 лет, «Волк и Ягнёнок», МБУДО ДДТ «Ритм», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место – Кадочникова Анастасия, 14 лет, «Магнит полнолуния», МБОУ ДО ДДиЮ № 2,  г. Красноярск, педагог Василевич Светлана Анатольевна;

1 место – Субботина Кристина, 13 лет,  «Волк и лиса», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место – Тычкова Екатерина, 14 лет, «Волк и теленок», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Верова Ангелина, 14 лет, "Из любимого мультфильма", г. Омск;

лауреат – Васильева Аделина, 11 лет, «Красная шапочка», МБОУ «ССОШ № 1», РС(Я) с. Сунтар, педагог Тамара Ивановна Степанова.

Поздравляем!..

  Наверх