E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок "В мире счастья"

 

 Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок "В мире счастья"

В возрастной категории дошкольники

1 место - Залимайко Глеб, 5 лет, МДОБУ «Детский  сад № 12 Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, воспитатель Банина Елена Рашитовна;

1 место -  Иванова Диана, 5 лет, "Голубь мира", ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Савина Ирина, 4 года, «Цветы», центр развития и досуга Learn&Play, г. Санкт-Петербург, педагог Карманов Алексей Владимирович;

3 место - Титаева Полина, 6 лет, «Счастье каждый день», МБДОУ детский сад комбинированного вида «Светлячок», Московская обл., г. Котельники, руководитель Плотникова Надежда Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Волкова Таисия, 10 лет, «Вечерняя прогулка у моря», г. Москва, педагог Спасоломская Т.Н.;

1 место - Головина Мария, 9 лет, «Счастливый день», МКУДО «Суджанская ДШИ, г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Королева Анастасия, 9 лет, «Доброе утро», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Сафаргалина Виктория, 9 лет,  «На лугу»,  МБУДО «МДШИ»,  г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

1 место -  Емельянова Екатерина, 8 лет, «Лесная прогулка», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района, с. Прокудское, руководитель Игнатьева Ольга Ивановна;

2 место – Жаркова Полина, 9 лет, «Счастье», г. Москва, педагог Орлова Ольга Викторвна;

3 место - Щеколдина Антонина, 9 лет, МБОУ СОШ № 89, Краснодарский край, г. Краснодар, учитель  Датская Нина Михайловна;

3 место - Дрокова Ольга, 8 лет, МБОУ СОШ № 62;

лауреат - коллектив объединения «Ключики успеха»: Субаева Эльвина, 9 лет; «Органайзер», МБОУ ДО «ЦТР «Салют», г.Уфа, педагог Мигранова Эльвира Ринатовна.

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Мальцева Елизавета, 12 лет, «С друзьями весело», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа  Курской обл., Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Вишняков Вадим, 12 лет, «Салют», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место – Алексеев Леонид, 12 лет, «В мире счастья», г. Новосибирск, мама Алексеева Инна Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

3 место - Борисова Мария, 17 лет, «Счастье», г.Калуга.

Поздравляем!...

  Наверх