E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Святая Троица»

Итоги III международного конкурса

рисунков и поделок «Святая Троица»

Итоги III международного конкурса  рисунков и поделок «Святая Троица»

 «Святая Троица»,

Пронина Ольга, 7 лет,

МБУДО "Станция Юных Техников",

г. Норильск, Красноярский край,

педагог Судьбина Любовь Анатольевна

В возрастной категории дошкольники

1 место – Севастьянова Галина, 5 лет, «На праздник», г. Новосибирск, воспитатель Семенова Ирина Алексеевна;

2 место - Чистякова Дарья, 6 лет, ОГКУ «СРЦН г Неи и Нейского района» Костромской области, педагог Малинова Марина Леонидовна;

3 место – Малышев Алексей, 5 лет, «Троица», г. Новосибирск, воспитатель Семенова Ирина Алексеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Пронина Ольга, 7 лет, «Святая Троица», МБУДО "Станция Юных Техников", г. Норильск, Красноярский край, педагог Судьбина Любовь Анатольевна;

2 место - Пронин Александр, 10 лет, «Дорога в Храм», МБОУ «СШ № 9», г. Норильск Красноярский край,  педагог Божевольникова Нина Ивановна;

3 место – Жукова Марина, 8 лет, «Великий праздник», МБОУ ДОД «ДДТ», г. Москва, педагог дополнительного образования Орехова Тамара Ивановна;

лауреат - Безднин Евгений, 8 лет, «Праздничный день», ОГКУ «СРЦН г Неи и Нейского района» Костромской области, педагог Малинова Марина Леонидовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Похомова Александра, 14 лет, « Девушка в Троицу». ГБОУ СОШ №5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Пославская Елизавета, 12 лет, «Троица на Руси», МКУ детский дом «Островок»,  Топкинский район, педагог Мартель Екатерина Александровна;

2 место - Колодяжная  Полина, 11 лет, «Дух праздника», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска , структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Пославская Елизавета, 12 лет, «Святая Троица», МКУ детский дом «Островок»,  Топкинский район, педагог Мартель Екатерина Александровна;

3 место - Роданкова Елена, 12 лет, «Святые птицы», ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кашинского района, г. Кашин, педагог Анна Алексеевна Самойлова;

3 место - Цибулько Алексей, 13 лет, «Светлое утро», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог  Егорова Н.К.;

лауреат - Лотков Костантин, 13 лет, «Праздник березки», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, воспитатель Панакушина М.А.;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Семенчукова Елизавета, 15 лет, «Святая троица», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, воспитатель Разина Т.В.

Поздравляем!..

  Наверх