E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Мир цветов» (страница 2)

 Итоги

  IV международного конкурса рисунков и поделок

«Мир цветов»

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок  «Мир цветов» (страница 2)

 «Аромат лета,

Моргунова Юлия, 13 лет,

МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка,

  Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.

1 место - Малышева Ольга, 14 лет, «Вдохновение», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна, объединение «Озорные краски»;

1 место - Лазарева Ксения, 11 лет, «Веселое настроение», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна, объединение «Озорные краски»;

1 место - Вишняков Вадим, 12 лет, «Садовые цветы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Карачевцева Мария, 11 лет, «Цветная принцесса», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Пахомова Александра, 14 лет, «Пионы»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка» Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Колчева  Ольга, 14 лет, «Цветочное настроение», КГУ СШ № 13, Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озёрное, педагог Прокопьева Наталия Сергеевна;

1 место - Абросимов  Сергей, 11 лет, «Розы для мамы», МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Моргунова  Юлия, 13 лет, «Аромат лета», МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка,  Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Позняк Анатолий, 12 лет, «Зацвели ромашки-наступило лето», МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Залипаева Татьяна, 13 лет, «Букет настроения», МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Крутакова Яна, 12 лет, «Букет для мамы», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место - Крутакова Яна, 12 лет, «Цветочные фантазии», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место - Фарленков Роман, 14 лет, «Солнце на столе», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовн

1 место - Панфилова Екатерина, 11 лет, «Чайные розы», МАОУ ДО «Центр внешкольной работы», г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;

1 место - Елисеева Анастасия, 11 лет, «Фея цветов полевых»,  МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Мельникова Варвара, 12 лет, «Тысячелистник»,МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Довыденко Ксения, 11 лет, «Зверобой – от всех болезней!», МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов,  Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Чернова Елена, 13 лет, «Праздник 1 сентября», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Благинина Ирина, 11 лет, «Васильки», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Гагарина Марина Николаевна;

1 место - Никулина Полина, 11 лет, «НА ПОЛЯНКЕ», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Дёмина Евгения, 13 лет, «Декоративный натюрморт», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Урясова Александра, 14 лет, «Пионы», СОГ «ДАР» г.Ульяновск, педагог Михайлова Алена;

1 место - коллективная работа (Кучерова Вероника, Кривобокова Мария, Окунева Маргарита, Хрущёва Виктория, Калугина Ксения, 11-14 лет), "Цветочные феи", МОУ ДО Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, объединение "Рукодельница", педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

1 место - Койкова Елена, 13 лет, «Утро на лугу», МОУ «Гимназия г. Раменское», г. Раменское, педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

1 место - Крупнова Александра, 11 лет, «Ах, как прекрасен мир цветов!», МОУ «Гимназия г. Раменское», г. Раменское, Педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

1 место - Корепанова Арина, 13 лет, «Анютины глазки», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Замаратских Марина, 13 лет, «Букет рябины», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Ростовцев Андрей Валентинович;

1 место - Епанешникова Дарья, 13 лет, «Цветочные фантазии», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

1 место - Лукина Виктория, 14 лет, «Душевный сон», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Слепцова Анна, 11 лет, «Хризантемы», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Корунова Ольа Юрьевна.

1 место - Житова Лера, 13 лет, «В мире цветов», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

1 место - Иванова Дарья, 12 лет, «Графические фантазии. Букет», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна

1 место - Карпова Мария, 12 лет, «Одуванчики», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Волкова Анастасия, 13 лет,«Орхидея», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Окунь Дарья, 11 лет, «Букет осенний», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Ростовцев Андрей Валентинович;

1 место - Панфилова Екатерина, 11 лет, «Чайные розы», МАОУ ДО «Центр внешкольной работы», г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;

1 место - Елисеева Анастасия, 11 лет, «Фея цветов полевых»,  МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Довыденко Ксения, 11 лет, «Зверобой – от всех болезней!», МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов,  Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Сухорукова Татьяна, 14 лет, «Летнее впечатление», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Кунаева Наталья Владимировна;

1 место - Чашечникова Дарья , 12 лет, «Букет», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Ростовцев Андрей Валентинович;

1 место - Шелихова Екатерина, 11 лет, «Жизнь цветов», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

2 место - Фидорищева Ксения, 11 лет, «Утром на рассвете», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

2 место - Сединкина Ирина, 13 лет, «Цветы солнца», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

2 место - Докукин Данил, 11 лет, «ПОДСОЛНУХИ»,МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

2 место - Устюжанин Максим, 12 лет, «Луный цветок», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

2 место - Демьянкова Александра, 12 лет, «Орхидеи», ГБУ ГППЦ ДОгМ, г. Москва, педагог Николадзе Светлана Вячеславовна;

2 место - Крутакова Яна, 12 лет, «Цветочные фантазии», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Логунова Ксения, 13 лет, «Букет маме», МБОУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, преподаватель художественного отделения Зацепина Елена Валентиновна;

2 место - Фролова Екатерина, 13 лет, «Букет маме», МБОУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, преподаватель художественного отделения Зацепина Елена Валентиновна;

2 место - Умаров Сергей, 12 лет, «Композиция», частная школа «Золотое сечение», г. Москва, педагог Пётр Сергеевич Любаев;2 место - Волкова Валерия, 11 лет, «ХОХЛОМА», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

2 место - Степанян Ангелина, 11 лет, «Цветы в кувшине»,  МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна, объединение «Озорные краски»;

2 место - Галушка Екатерина, 14 лет, «Георгины», МБОУ ДО «Дом творчества ст. Атаманской», ст. Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, педагог  Ноженко Елена Николаевна;

2 место - Феденко Анастасия, 13 лет, «Лилии», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка» Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Зуева Наталья, 13 лет, «Мир одуванчиков», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

2 место - Потапова Анастасия, 14 лет, «Волшебный цветок», МБОУ лицей № 5, город Елец Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

2 место - Виноградова Полина, 11 лет, «Сказочный мир цветов», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

3 место - Андреевских  Дарья, 11 лет, «КОТИК - ЛАСКОВЫЙ ЖИВОТИК», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

2 место - Голяков Александр, 12 лет, «Голубые орхидеи», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка» Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Трушникова Виктория, 11 лет, «Косуля на полянке», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

3 место - Сибагатулина Валерия, 13 лет, «Чайные розы», МБОУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, преподаватель художественного отделения Зацепина Елена Валентиновна;

3 место - Бояркина Дарья, 11 лет, «Цветочная поляна», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

3 место - Доронина Виктория 13 лет, «Корзина астр», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка» Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Барбашина Екатерина, 13 лет, «Астры», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

лауреат - Артамонова Арина, 12 лет, «Осенний букет», частная школа «Золотое сечение», г. Москва, педагог Пётр Сергеевич Любаев;

лауреат - Стеценко Аким, 13 лет, «Декоративные цветы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

лауреат - Фарленков Роман, 14 лет, «Букет для мамы», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Фарленков Роман, 14 лет, «Лилии», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Воропаева Алексия, 11 лет, «Ночная роза», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

лауреат - Тетюкова Виктория, 11 лет,«Цветок жизни», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Якушкина Екатерина Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Урожаева Татьяна, 15 лет, «Букет цветов», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Хабибулин  Раис, 15 лет, «Розы», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка» Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Живодерова Мария, 16 лет,«Невеста», МКУДО «Суджанская ДШИ». г. Суджа Курской обл.,преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место -  Иванова Маргарита, 16 лет, «Цветочная поляна», г. Омск, педагог Шинкаренко Ольга Сергеевна;
3 место – Дронова Ольга, 16 лет, «В мире цветов», МАОУ ДОД «Дом детского  творчества», г. Новосибирск;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Мороз Анастасия Андреевна, преподаватель изо,  «Цветущая сирень», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Волгоградская область;

1 место - Олифир Ольга, Иркутская область, г. Шелехов;

1 место - педагогический  коллектив, «Золотая рыбка», МБДОУ Детский сад № 238, г. Уфа;

1 место - Панарина Светлана Сергеевна, воспитатель, «Полевой букет», ГБДОУ № 138 Выборгского р-на, г. Санкт-Петербург;

1 место - Кошкина Марина Алексеевна, «Тюльпаны», МБДОУ № 12 г. Мончегорск Мурманская обл.;

1 место - Панарина Светлана Сергеевна, воспитатель, «Полевой букет», ГБДОУ № 138ыборгского р-на, г. Санкт-Петербург;

1 место - Монина Анна Александровна, учитель технологии, кулон "Ирис", МБОУ  СОШ № 1, г. Королёв Московской области;

1 место - Абазова Эльмира Фаритовна, педагог дополнительного образования,«Анютины глазки»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества»;

1 место - Филиппова Лидия Ивановна, воспитатель, ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва.

Поздравляем!..

  Наверх