E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Азбука в картинках»

Итоги IV международного  конкурса 

рисунков и поделок  «Азбука в картинках»

Итоги IV международного  конкурса  рисунков и поделок  «Азбука в картинках»

 «Буква «Ц»,

Афанасьева Алина, 7 лет, 

ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска,

структурное подразделение Центр детско-юношеского творчества»,

детское творческое объединение "Азбука творчества",

педагог ДО Столярова Оксана Ивановна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Перелыгина Ксения, 5 лет, «Любимая буква», МБДОУ № 68 «Белоснежка», Красноярский край г. Железногорск, педагог Перова Ирина Александровна;

1 место - Полеева Мария, 5 лет, «Веселая азбука», МБ ДОУ № 121 «Звёздочка», г. Батайск, Ростовская область, руководитель Полеева Марина Владимировна;

2 место -  Иванова Лера, 6 лет, «Буква «Р», г. Новосибирск, воспитатель Демина Ольга Павловна;

2 место - Данилюк Андрей, 6 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Боркина Надежда, 6 лет, «Веселый цирк», МБОУ «Детский сад», г. Омск, воспитатель Орехова Наталья Петровна;

лауреат - Журавская Ксения, 6 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Тибекина Анастасия, 6 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Новосёлова Софья, 9 лет, «Буква Т», МУДО ЦВР, Московская область, г. Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Сафонов Илья, 7 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место -  Дешкина Дарья, 7 лет, «Буква «Ш», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение "Азбука творчества", педагог ДО Столярова Оксана Ивановна;

1 место - Афанасьева Алина, 7 лет, «Буква «Ц», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение "Азбука творчества", педагог ДО Столярова Оксана Ивановна;

2 место -  Миронов Вадим, 8 лет, «Буква «Ц», г. Оренбург, педагог Шихова Наталья Сергеевна;

2 место - Колесов Дмитрий, 7 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Гродзенский Владимир, 7 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Чупраков Кирилл, 8 лет, «Буква К - Космос», Кировская область, Юрьянский район, ЗАТО Первомайский, МКОУ ДО ДШИ, преподаватель живописи Колышницына Елена Юрьевна;

3 место - Артёмова Софья, 8 лет, «Буква Х - Хоккей», Кировская область, Юрьянский район, ЗАТО Первомайский, МКОУ ДО ДШИ, преподаватель живописи Колышницына Елена Юрьевна;

3 место - Афанасьева Дарья, 7 лет, «Буква Д - Дети», Кировская область, Юрьянский район, ЗАТО Первомайский, МКОУ ДО ДШИ, преподаватель живописи Колышницына Елена Юрьевна;

3 место - Толмачёва Александра, 7 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Аганина Дарья, 8 лет, «Буква Д - Девушка», Кировская область, Юрьянский район, ЗАТО Первомайский, МКОУ ДО ДШИ, преподаватель живописи Колышницына Елена Юрьевна;

лауреат - Михейкин Артём, 7 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Ломовцев Михаил, 7 лет, ГБОУ Школа № 63, педагог Ванькова Лариса Николаевна, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Ковшира Глеб, 8 лет, «Буква С - Старость», Кировская область, Юрьянский район, ЗАТО Первомайский, МКОУ ДО ДШИ, преподаватель живописи Колышницына Елена Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Семенов Олег, 11 лет, «В стране букв», г. Москва, учитель Юрова Александра Михайловна;

2 место - Сёмина Надежда, 11 лет, «Хлеб», МБОУ «Краснозвездинская СОШ», Орловская область, орловский район, п. Красная Звезда, педагог Алена Александровна Семенова;

3 место - Севостьянова Екатерина, 11 лет, «Ковш», МБОУ «Краснозвездинская СОШ», Орловская область, Орловский район, п. Красная Звезда, педагог Алена Александровна Семенова.

Поздравляем!..

  Наверх