E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса «Лучшая презентация»

Итоги II всероссийского конкурса

«Лучшая презентация»

В возрастной категории дошкольники

3 место –  коллективная работа средне – старшей группы, 5-6 лет, "Неделя книги и театра!",  ГБОУ Гимназия 1512, д/о 1125, г. Москва, воспитатель Прозорова Татьяна Васильевна;

ш

В возрастной категории 10-14 лет

1 место - Сурина Марина, 12 лет, "Мастер-класс", г. Москва, педагог дополнительного образования Иванова Софья Михайловна;

2 место – Хохлова Ирина, 11 лет, «Фаросский маяк», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов, преподаватель Баских Надежда Владиславовна;

2 место – Батраков Максим, 11 лет, «Арктика», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;  

2 место – Овчаренко Мария, 10 лет, «К уроку чтения «Откуда к нам пришла книга», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;  

3 место - Дубаков Олег, 12 лет, "Лесные животные", г. Новосибирск, педагог Лунева Ольга Викторовна;

лауреат - Садчикова Анастасия, 14 лет, «Компьютерные презентации», МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска», педагог Аринушкина Ольга Александровна учитель информатики и математики;

о

В возрастной категории 15-17 лет

лауреат – Калистратов Дмитрий, 15 лет, «Компьютерные презентации», МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска», учитель информатики и математики Аринушкина Ольга Александровна;

лауреат - Колотухина Елена, 15 лет, «Компьютерные презентации», МБОУ «СОШ № 2  г. Красноармейска», учитель информатики и математики Аринушкина Ольга Александровна;

лауреат - Николаенко Алина, 15 лет, «Компьютерные презентации», МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска», учитель информатики и математики Аринушкина Ольга Александровна;

лауреат  - Осинцев Дмитрий, 15 лет, «Компьютерные презентации», МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска», учитель информатики и математики Аринушкина Ольга Александровна;

л

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы, «К уроку литературы, тема: «Басня и её родословная. Басенный мир И.А.Крылова», МБОУ лицей № 5, город Елец Липецкой области;

1 место –  Володина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования,   «Вовлечение ребенка в национальную социально-культурную среду через занятия творческой деятельностью», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

1 место – Абазова Эльмира Фаритовна, педагог, “Новогодние презентации ”,  ГБОУ СОШ №5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова  г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка» и «Сделай сам»;

1 место – Столярова Оксана Ивановна, педагог, «Шоколадница в подарок»,  ГБОУ СОШ №5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова  г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Азбука творчества»;

1 место – Хлыновская Наталья Николаевна,  учитель начальных классов, «Путешествие по городу- герою Санкт-Петербургу», МКОУ «ООШ № 164», п. Амзас, Кемеровская область, Таштагольский район;

1 место – Олифир Ольга Петровна, «Творческий проект «Иллюстрируем сказку», преподаватель, МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова»;

1 место – Неверова Светлана Борисовна, педагог дополнительного образования по информатике, “Сумма и разность двухзначных чисел”, ГКОУ Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Карпинский детский дом имени Ю.Гагарина», Карпинск, Свердловская область;

2 место – Ивакина Галина Анатольевна, воспитатель, «Наш друг – Дед Мороз», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск;

2 место – Золотова Ирина Михайловна, «Пасхальный зайчик», педагог дополнительного образования, МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск;

2 место – Зубкова Татьяна Вячеславовна, преподаватель, «Рисуем животных», МБУ ДО «Детская школа искусств № 6», г.Тула;

2 место –  Кирюхина Татьяна Васильевна учитель музыки, "Музыкальная культура Брянщины", Творчество брянских профессиональных музыкантов, МБОУ "СОШ № 1 г.Фокино", Брянская область, Дятьковский  район;  

2 место – Канушина Ольга Брониславовна, педагог дополнительного образования, «Приобщение детей к русской народной культуре на занятиях декоративно прикладного творчества», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

2 место –  Баских Надежда Владиславовна, «Готическое искусство» преподаватель МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова»;

3 место - Новикова Светлана Павловна, воспитатель, "ПДД", Кемеровская область.

 Поздравляем!..

  Наверх