E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Мир цветов» (страница 1)

 Итоги

  IV международного конкурса рисунков и поделок

«Мир цветов»

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок  «Мир цветов» (страница 1)

 "Цветочные феи",

коллективная работа 11-14 лет

(Кучерова Вероника, Кривобокова Мария,

Окунева Маргарита, Хрущёва Виктория, Калугина Ксения),

МОУ ДО Дом детского творчества,

г. Комсомольск-на-Амуре,

объединение "Рукодельница",

педагог дополнительного образования

Баринова Ирина Юрьевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ганина Софья, 5 лет, «Астры», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», структурное подразделение Дом культуры «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - воспитанники средней группы № 1, 4 года, филиал МАДОУ «Детский сад № 39»-«Детский сад № 15», г. Первоуральск Свердловская область, воспитатель Тетюева Алла Александровна;

1 место - Дудкина Елизавета, 4 года, «Маки», детская студия «Волшебные ступеньки», г. Набережные Челны, педагог Светлана Николаевна Иштерякова;

1 место - Птуха Яна, «Подсолнухи», ГБОУ СОШ №33 –СП « Детский сад № 22», г. Сызрань. Самарская обл., воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Аникина Александра, 6 лет, «Дерево встречи», МБДОУ № 41  «Заряночка», г. Балашиха, заведующая Дорогова Светлана Алексеевна, педагог Грищенко Александра Николаевна;

1 место - Ушко Виктория, 6 лет, «Цветочная поляна», МБДОУ №41 «Заряночка», МБДОУ № 41  «Заряночка», г. Балашиха, заведующая Дорогова Светлана Алексеевна, педагог Сухорукова Галина Павловна;

1 место - Жарких Виктория, 5 лет, "Осенние цветы",МБДОУ ЦРР "Детский сад 123", г. Воронеж, воспитатель Тимченко Мария Юрьевна;

1 место - Орлова Дарья, 5 лет, «Мои любимые садовые цветы», МАДОУ д/с «Ивушка», г. Балашов Саратовской области, педагог Лисюткина Ирина Анатольевна;

1 место - Платонов Богдан, 4 года, «Букет осенних хризантем», ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка СП д/с «Звёздочка», педагог Вашкина Татьяна Александровна;

1 место - Филимонов Иван, 5 лет, «Цветочная поляна», МАДОУ д/с «Ивушка», г. Балашов, Саратовской области, педагог Соколова Ирина Валентиновна;

1 место - Нежнова Лера, 6 лет, «1 сентября», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Михеева Виктория, 6 лет, «Цветы в вазе», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

1 место - Сергеев Александр, 5 лет, " Хризантемы для вас ", ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

1 место - Саттаров Тимур, 6 лет, «Красивый букет», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», структурное подразделение Дом культуры «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Панченко Мария, 4 года, «Букет для мамы», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», структурное подразделение Дом культуры «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Черепанова Анастасия, 4 года, «Букет для Вас», МАДОУ № 25 Свердловская область, посёлок Баранчинский, воспитатель Белькова Вера Владимировна;

2 место - Машкина Ирина, 6 лет, «Цветы из ладошек», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна

2 место - Медведьева Анастасия, 6 лет, "Тюльпаны", МАДОУ " ДС № 28 г. Благовещенск", педагоги Шолохова Светлана Ивановна, Лёвина Надежда Андреевна;

3 место - старшая группа «Капельки», «Цветочная поляна», МБДОУ  Детский сад комбинированного вида № 38, г.Кемерово, педагог Беляева Ольга Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Ячменёв Андрей, 9 лет, «ПОДАРОК МАМЕ», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Приколота Анастасия, 9 лет, «Ландыши», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Соседкова Дарья, 9 лет, «Аромат цветов», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место -Бараненко Екатерина, 10 лет, «Букет для мамочки любимой», МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Ивлиева Ирина, 8 лет, «Великолепный букет», ГБОУ школа-интернат  им. И.Е. Егорова  г. Новокуйбышевска, воспитатель Иванова Людмила Викторовна;

1 место - Артамонова Виолетта, 7 лет, «Цветы на полянке», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Азбука творчества», педагог ДО Столярова Оксана Ивановна;

1 место - Бондарева Анастасия, 10 лет, «Сказочный цвет», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

1 место - Долгая София, 10 лет, «Букет для мамы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Сыч Дарья, 10 лет, «Лилии полевые», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Бараненко Екатерина, 10 лет, «Букет для мамочки любимой», МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Князев Елисей, 7 лет, «Осенние солнышки», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Борноволоков Иван, 9 лет, «Букет маме», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Емельянова Екатерина, 8 лет, «Привет из лета», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района, с. Прокудское, г. Новосибирск, педагог Игнатьева Ольга Иванова;

1 место - Костикова София, 9 лет, панно «Цветы», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Барбашова Дарья, 10 лет, панно «Цветы», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Долженкова Ксения, 8 лет, панно «Цветы», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Шаболина Анна, 7 лет, «Букет первой учительнице», МБУ ДО ЦДТ «Калейдоскоп», г. Н. Тагил, педагог Пасхина Олеся Леонтьевна;

1 место - Понкратова Виктория, 9 лет, «Голубые цветы», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Извекова Анна, 8 лет, «БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Токарева Анастасия, 7 лет, «Сказочный цветочек», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», структурное подразделение Дом культуры «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Ржаева София, 7 лет, «Волшебные цветы», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», структурное подразделение Дом культуры «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Гоская Полина, 9 лет, «Полевые цветы», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Дом, утопающий в цветах», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Налесная Анжелика, 7 лет, «Лилии», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск Ростовской обл.,педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Лубис Дарья, 10 лет, «Васильки», МАО ДО «ЦДТ Хибины», г. Кировск Мурманской области, педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

1 место - Макарова Тамара, 10 лет, «Букет для мамы», МАО ДО «ЦДТ Хибины», г. Кировск Мурманской обл., педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

1 место - Дец Софья, 7 лет, "Незабудки", МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, Саратовская область, Балашовский район, с. Тростянка, педагог Шихалева Светлана Юрьевна;

1 место - Богатырёва Милана, 7 лет, «Корзина с розами», МБОУ СШ № 11,  г.Смоленск, преподаватель Тлустая Н.М.;

1 место - Елистратова София, 9 лет, «Одуванчик цветет», ГБУ ГППЦ ДОгМ, г. Москва, педагог Николадзе Светлана Вячеславовна;

1 место - Туснолобова Ирина,  9 лет, «УТРО», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Жаркова Дарья, 10 лет, «У ПРУДА», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Ермакова Татьяна, 7 лет, «Осенний натюрморт», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна, объединение «Путешествие за радугой»;

1 место - Якименко Вероника, 7 лет, «Сирень», МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска», г. Буденновск Ставропольского края, педагог Карлова Светлана Александровна;

1 место - Юдина Валерия, 10 лет, «Цветочная радуга», МАУДО «Детский эколого-биологический центр», г. Оренбург, педагог дополнительного образования Дёмина Кристина Анатольевна;

1 место - Давтян Вероника, 8 лет, «Тюльпаны»,  ДШИ Лира Альянс ИЗО 1 класс, г.Новочеркасск, педагог Горочкун Анна Сергеевна;

1 место - Рожков Игорь, 7 лет, «Полевые цветы любимой маме» (рисунок маслом на холсте), детский развивающий центр «BUSY BABI», г. Краснодар, педагог Домащенко Лия Тимуриевна;

1 место - Черных Дарья, 9 лет, «Цветы в подарок», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Орлова Мария, 10 лет, «ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Черепанова Анна, 10 лет, «ПОСЛЕДНИЕ ЦВЕТЫ ОСЕНИ», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Попова Анастасия,  8 лет, «Радуга цветов», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Сумарокова Полина, 9 лет, «НЕЗАБУДКИ НА ВОДЕ», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Жикина Ольга Анатольевна;

1 место - Дыдыкина Таисия, 8 лет, «Вальс цветов», МБУДО «Ковылкинская ДШИ», Республика Мордовия, г.Ковылкино, педагог Круглякова Елена Анатольевна;

2 место - Фаррахова Алина, 9 лет, «Сказочные цветы», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

2 место - Ауман Даниил, 8 лет, "Волшебный цветок", МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Шихалева Светлана Юрьевна;

2 место - Волкова Таисия, 10 лет, «Дельфиниум», г. Москва, педагог Спасоломская Т.Н.;

2 место - Гринюк Анастасия, 9 лет, «Лилии и бабочки», МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко;

2 место - Капырина Полина, 9 лет, «Цветочные фантазии», МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале,  педагог Татьяна Константиновна Павленко;

2 место - Фокина Екатерина, 9 лет, «Фантастический дом-цветок и его обитатели», МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко;

2 место - Елисеев Сергей, 10 лет, «Клевер», МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

2 место - Сорокина Дарья, 7 лет, «Гусиный лук», МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

2 место - Мкртичан Анастасия, 7 лет, «Ромашки» (тестопластика),  МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов,  Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»

2 место - Фаррахова Алина, 9 лет, МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

2 место - Гузеева Виктория, 9 лет, панно «Цветы с бабочками», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Брагина Елизавета, 10 лет, «Натюрморт с голубыми цветами», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Якушкина Екатерина Александровна;

2 место - Утеалиева Алина, 8 лет, «Осенний букет», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна, объединение «Путешествие за радугой»;

2 место - Шамшина Софья, 10 лет, «Фуксия», ГБОУ школа № 1400 Отделение дополнительного образования, г. Москва, педагог Неретина И.Е.;

2 место - Воробьев Даниил, 10 лет, «Подсолнухи», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Новак Машрия, 10 лет, «Сказочный парк цветов», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Ефремова Валерия, 8 лет, «Волшебный цветок», МБУДО «Ковылкинская ДШИ», Республика Мордовия, г.Ковылкино, педагог Круглякова Елена Анатольевна;

2 место - Мозгачева Полина, 8 лет, «Сказочный цветок», МБУДО «Ковылкинская ДШИ», Республика Мордовия, г.Ковылкино, педагог Круглякова Елена Анатольевна;

2 место - Овчинникова Варвара, 9 лет, «Чудо – цветок», МБУДО «Ковылкинская ДШИ», Республика Мордовия, г.Ковылкино, педагог Круглякова Елена Анатольевна;

2 место - Ковалева Анастасия, 10 лет, «Девочка с цветами», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Беликова Валерия, 9 лет, панно «Нежность», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Булейко Доминика, 8 лет, «Цветики», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

3 место - Белиева Эльвира, 9 лет, «Любимые цветы», МАОУ СШ № 32 города Красноярска Красноярского края,педагог Ирина Александровна Лебедева;

3 место - Мкртчян Джульетта, 8 лет, "Каллы", МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Шихалева Светлана Юрьевна;

3 место - Новосёлова Софья, 9 лет, «Маковое поле», МУДО ЦВР, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна, объединение «Путешествие за радугой»; 

3 место - Яковенко Варвара, 10 лет, «Цветы Полевые. Иван-чай» (декоративное панно, пластилин),  МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов,  Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

3 место - Булейко Доминика, 8 лет, «Цветики», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

3 место - Черемисова Виктория, 8 лет, панно «Цветы», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Калинина Ирина, 9 лет, «ЦВЕТЫ В ВАЗЕ», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Якушкина Екатерина Александровна;

3 место - Тюстина Кира, 7 лет, «Летний букет», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Азбука творчества», педагог ДО Столярова Оксана Ивановна;

3 место - Батрак Трофим, 7 лет, «Прекрасные тюльпаны», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

3 место - Колтунова Виктория, 8 лет, «Букетик», МБОУДО ДШИ Морозовского района., г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

3 место -  Савельева Татьяна, 7 лет, «Васильки», БМА ДОУ «ДСКВ № 17», г. Березовский, Свердловская область;

3 место - Сизикова Софья, 10 лет, «Этюд  Цветы», МКУ ДО «ЮШИ», Курганская область, п. Юргамыш, преподаватель Якушкина Екатерина Александровна;

лауреат - Юнашева Екатерина, 10 лет, «Корзина с цветами», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

лауреат - Живодерова Наталья, 8 лет, «Волшебные цветы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Левченко Яна, 12 лет, «Одуванчики», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1  место - Губкина Софья, 14 лет, «Цветочек», МАУ ДО «Народные ремесла», г. Хабаровск,  педагог Исаева Наталья Николаевна;

1 место - Щегорина Дарья, 12 лет, «Астры», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Хмелевская Екатерина, 13 лет, «Ромашковый рай», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Базаленко Елизавета, 12 лет, «Садовые цветы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Мельникова Варвара, 12 лет, «Тысячелистник», МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, Варнавская Жанна Геннадьевна, педагог доп. образования, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Чепик Елизавета, 12 лет, «Мой дружок Василек», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Азбука творчества», педагог ДО Столярова Оксана Ивановна;

1 место - Неумоева Анастасия, 13 лет, «Желтые хризантемы», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение "Волшебная паутинка" Абазова Эльмира Фаритовна;

  Наверх