E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Рождественский букет»

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «Рождественский букет»

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Рождественский букет»

«Весёлое Рождество»,

Потапова Анастасия Сергеевна, 14 лет,  

МБОУ лицей № 5, город Елец Липецкой области,

 педагог Потапова Наталия Николаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Бабаян Виталий, 4 года, «Рождественский подарок», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск, Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

1 место - Мусабеков Ринат, 5 лет, «Букет», ГККП «ясли-детский сад «Айголек», Республика Казахстан, Актюбинская область, Каргалинский район, с.Бадамша, руководитель Бузулуцкая Любовь Александровна;

1 место - Богославцев Максим, 4 года, «Рождественские ангелы», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск, Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

1 место - Шахрай  Максим, 5 лет, «Рождественский веночек», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22», г. Сызрань, Самарская область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Дятлова Ксения, 4 года, «Подарок к Рождеству», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск, Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

1 место - Селиванов Кирилл, 5 лет,   «Родной домик», ГБОУ СОШ № 33 – СП «Детский сад № 22», г. Сызрань, Самарская область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Куликова Алиса, 4 года, «Рождественская ёлочка», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

1 место - Щеглова Анастасия, 6 лет, «Свет рождественского чуда», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», педагог Алёхина Елена Сергеевна;

2 место - Галицина Милена, 4 года, «Мой ангел», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

2 место - Катасонова Анна, 4 года, «Подарок к Рождеству», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

2 место - Тумакова Виктория, 4 года, «Рождественские ангелы», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга» г. Пятигорск, Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

2 место - Цирюта Денис, 4 года, «Ангелы в ночи», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

3 место - Селегей Софья, 4 года, «Рождественская звезда», МБДОУ детский сад № 45 «Радуга», г. Пятигорск Ставропольского края, воспитатель Алябьева Светлана Алексеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Егоров Георгий, 8 лет, Егоров Пантелеимон, 16 лет, «Рождественский вертеп», МАОУ СОШ № 58, г. Тюмень, педагог Егорова Наталья Сергеевна;

1 место - Калинина Дарья, 9 лет, «Лучший праздник», МБУК «ЦКС» ГДК, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Прокопенко Лариса Викторовна;

1 место - Матрозе Ксения, 10 лет, «Новогодний шарик», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Мошенский Глеб, 7 лет, «Рождественский венок», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Уссурийск, педагог Малёванная Наталья Николаевна;

1 место - Бобошин Никита, 7 лет, «Долгий путь волхвов», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Лаврова Екатерина, 10 лет,  «Рождественская кутя», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Горева Диана, 7 лет, «Рождество», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Долгая София, 10 лет, «Рождество», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Гераскина Алиса, 8 лет, "Ангел", МОУ ДО Дом детского творчества, объединение "Рукодельница", г. Комсомольск-на-Амуре, педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

1 место - Юнашева Екатерина, 10 лет, «Ночь перед Рождеством», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Катин Георгий, 9 лет, «Рождение звезды», МБУ ДО «Дом детского творчества «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;

2 место - Комендантов Артем, 9 лет, «Рождественский колокольчик», МБУ ДО «Дом детского творчества «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;

2 место - Сыч Дарья, 10 лет, «Первые гости в Рождественское утро», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Хрипко Николай, 10 лет, «Рождественская елочка», МБУ ДО «Дом детского творчества «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;

2 место - Сергеева Анастасия, 9 лет, «Рождество», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Винник Анастасия, 9 лет, “Рождественский венок”, БОУ ДО г.Омска  ДДТ ОАО, г.Омск, педагог Масалова Ольга Владимировна;

3 место - Жидких Анастасия, 10 лет, "Рождественский носок", МОУ ДО Дом детского творчества, объединение "Рукодельница", г. Комсомольск-на-Амуре, педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

3 место - Сергеева Екатерина, 9 лет, «Любимый праздник - Рождество», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

3 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Рождественский букет», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Левшакова Олеся, 12 лет, «Подготовка к Рождеству», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края,  педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Студенова Мария, 13 лет, «Рождественские гуляния», МБУ ДО ДХШ № 1 им.  В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Адэ Лера,  14 лет, «Рождение Христа», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Аллина Владимировна Меньшикова;

1 место - Потапова Анастасия, 14 лет, «Весёлое Рождество», МБОУ лицей № 5, г. Елец, Липецкая область, учитель русского языка и литературы  Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Вишняков Вадим, 13 лет, «Ангелочек», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Кравченко Анастасия, 12 лет, «Рождественский вечер», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Бегишева Ева, 13 лет, «Светлый праздник»,  МБУ ДО ДХШ № 1 им.  В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Белоусова  Яна, 14 лет, «Волшебный праздник - Рождество Христово», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края,  педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Шевкунов Александр, 13 лет, «Рождество – чудесный праздник», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Андреева Ирина, 13 лет, «Рождественский спектакль»,  МБУ ДО ДХШ № 1 им.  В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Рудакова Екатерина, 11 лет, «В Святой вечер», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Феклушина Полина, 12 лет, «Колядки», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Княжева Анастасия, 14 лет, «С Рождеством!»,  МБУ ДО ДХШ№1 им.  В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

1 место - Бессалова Алина, 14 лет,  «Рождественское дерево», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Лоскутова Юлия, 14 лет, «В ночь Рождества», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Чупахина Арина, 12 лет, «Зимнее окно», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Долгова Ольга, 11 лет, «Рождественская елка», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Мальцева Елизавета, 12 лет, «Запах Рождества», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Егорова Александра, 14 лет, «Весёлое Рождество», МБОУ лицей № 5, г.Елец, Липецкая область,  учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

2 место - Белякова Дарья, 12 лет, МАУ ДО «Дворец детского творчества»,  г.Таганрог,  руководитель Власенко Наталья Трофимовна;

2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет, «Рождественский венок в технике квиллинг!.», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

2 место - Ключникова Анна, 11 лет, «Рождество», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Карачевцева Мария, 11 лет,  «Рождественский подарок», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Демина Алиса, 11 лет, «Ангелы Рождества», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

2 место - Пахомова Александра, 15 лет, «Букет к рождеству», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Селина Лида, 12 лет, «Рождественская ночь», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

3 место - Пудяков Иван, 11 лет, «Рождественская ночь», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа, Курская область, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Неумоева Анастасия, 12 лет, «Венок рождества», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Коломыцева Кристина, 13 лет, "Путь по звезде", МАУ ДО ДШИ 4, г.Улан-Удэ, преподаватель Темырова Галина Николаевна;

лауреат - Бабкова Дарья, 13 лет, "Рождение Христа", МАУ ДО ДШИ 4, г.Улан-Удэ, преподаватель Темырова Галина Николаевна;

В возрастной категории 15-17 лет

2 место - Хабибулин Раис, 15 лет, «Новогоднее настроение», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Попова Людмила Александровна, педагог, «Ангелок удачи», ДОУ № 5 «Радость»,  г. Дубна;

1 место - Василевская Вера Сергеевна, художественный руководитель, “В ожидании чуда”, МБУК Никулинского сельсовета, Новосибирская область, Татарский район, с. Никулино;

2 место - Кузьминская Светлана, педагог, «Рождественский ангел», МБДОУ № 19 «Аленушка», х. Камышеваха;

3 место – Оркина Валентина Сергеевна, педагог дополнительного образования, «На Рождество», г. Екатеринбург.

Поздравляем!..

  Наверх