E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Пасха Красная» (страница 1)

Итоги IV международного конкурса

«Пасха Красная» (страница 1) 

Итоги IV международного конкурса «Пасха Красная» (страница 1)

 «Великий праздник»,

Кутлубаева Ирина, Логинова Виктория, 12 лет,

МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова

г.Бирск, республика Башкортостан,

педагог Кадикова Лейла Альбертовна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Шмелин Никита, 4 года, «Пасхальная открытка», МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 «Солнышко», г. Зарайск, Московская область, воспитатели Уткина Нина Анатольевна, Калашникова Екатерина Владимировна;

1 место - коллективная работа детей подготовительной к школе группе, «Пасхальное яйцо», СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с.Шигоны, воспитатель Иркина Ирина Николаевна;

1 место - воспитанники II младшей группы,  «Пасхальное чудо», ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Кротовка СП д/с «Звездочка», педагог Вашкина Татьяна Александровна;

1 место - Букреева Айсель, 4 года, «Пасхальная радость», МАУДО «Детский сад № 10», г. Ялуторовск, педагог Шпунова Валентина Алексеевна;

1 место - Ганина Софья, 6 лет, «Пасхальное яйцо», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Цизман Зинаида Михайловна;

1 место - Шимко Ульяна, 6 лет, декоративно-прикладное творчество, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы с/п д/с «Теремок», Самарская область, педагог Сущенко Альбина Михайловна;

1 место - Шелонцев Влад, 7 лет, «Пасхальное угощение», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Колпакова Марина Владимировна;

1 место - Беспалько Захар, 4 года, «Пасхальная корзинка», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Манкевич Светлана Федоровна;

1 место - коллективная работа1-ой младшей группы, 2-3 года  «Пасхальное дерево», МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», г. Десногорск, педагог Байбарина Надежда Николаевна, педагог-психолог Балаганская Ольга Анатольевна;

1 место - Ребров Матвей, 5 лет, «Пасхальное яйцо», МБДОУ ЦРР детский сад № 5 «Радуга», г.о.Подольск, педагог Паташури Людмила Алексеевна;

1 место - Рискина Дарья, 5 лет, МБДОУ № 41, г. Балашиха, Московская область, педагог Шадракова Людмила Алексеевна;

1 место - Серпуховитин Дмитрий, 5 лет, «Пасхальное дерево», МБДОУ ЦРР детский сад № 5 «Радуга», г.о.Подольск, педагог Паташури Людмила Алексеевна;

1 место - Моисеев Никита, 3 года, «Пасхальная радость», МАДОУ «Детский сад №9 «Красная шапочка», г. Зарайск, Московская область, воспитатель Шмелина Алла Владимировна;

1 место - Бирюков Лев, 4 года, «Пасхальное яичко», МБДОУ «Детский сад № 31 комбинированного вида», Петропавловск-Камчатский, педагог Зевина Ольга Владимировна;

1 место - Разинькова Ева, 4 года, «Пасхальные цветы», МДОУ «ЦРР – детский сад № 5», г. Волоколамск, педагог Пенкина Валентина Александровна  ;

1 место - Шмелин Илья, 2 года, «Корзина пасхальных чудес», МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 «Солнышко», г. Зарайск, Московская область воспитатели Чекед Наталья Сергеевна, Кириллова Елена Анатольевна;

1 место - Канчинова Маргарита, 5 лет, «Друзья цыплятки», МБДОУ «Детский сад № 31 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Зевина Ольга Владимировна;

1 место - Катышева Екатерина, 5 лет, «Пасхальная Корзинка», ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы СП д/с «Аленушка», Самарская область, педагог Мусалиева Айгуль Жмангалиевна;

1 место - Чуватинская Арина, 7 лет, Хрящёва Дарья, 7 лет, «Пасхальная открытка», МДОУ «Детский сад № 67», г. Ярославль, педагог  Груданова Ирина Владимировна;

1 место - Елиневич Соня, 7 лет, "Пасхальное яйцо (Подарок)",  МДОБУ  «ЦРР – ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - Глуменко Стефанида, 4 г. 5 мес., «Подарок пасхальный магнит», ДФ и БП аСго (ФДСОВ«Яблочко»), с. Федосеевка, мама Глуменко Инна Степановна;

1 место - коллективная работа, 3 года «Пасхальный дворик», МДОУ – детский сад № 39 «Золотой ключик», МО г. Серпухов, педагоги Синенко Елена Владимировна, Тарасова Марина Валерьевна;

1 место - группа «Гномики», «Пасхальная радость», БДОУ     г. Омска «Детский сад № 293 общеразвивающего вида», воспитатели  Баранова Алена Викторовна, Новикова Оксана Сергеевна;

1 место - коллективная работа старшей  группы, «Пасхальный день», МДОБУ "Д/с № 1 ЛГО" с. Пантелеймоновка, воспитатель Кондратенко Анна Викторовна;

1 место - Белокур Арсений, 3 года, «В ожидании Пасхи», г. Новосибирск;

1 место - Милицин Денис, 6 лет, МДОУ «Детский сад № 108», г.Петрозаводск, р.Карелия, организатор Корнеева Анна Николаевна;

1 место - группа «Сказка», «Пасхальная радость», БДОУ г. Омска «Детский сад № 293 общеразвивающего вида», воспитатели  Личковаха Наталия Вячеславовна, Мальцева Елена Николаевна;

1 место - Липницкий Илья, 5 лет, МДОУ «Детский сад № 108», г.Петрозаводск, р.Карелия, организатор Корнеева Анна Николаевна;

1 место - Астанин Максим, 5 лет, «Пасхальное яйцо», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

1 место - Ржевский Максим, 4 года, МДОУ «Детский сад № 108», г.Петрозаводск, р.Карелия, организатор Корнеева Анна Николаевна;

1 место - Меридонова Дарья, 6 лет, «АРТ-СТУДИЯ Веры Беленькой, г. Новосибирск, педагог Беленькая Вера Михайловна;

1 место - Мурсенков Дмитрий, 3 года, МДОУ «Детский сад № 108», г.Петрозаводск, р.Карелия, организатор Корнеева Анна Николаевна;

1 место - Силина Марина, 7 лет, «Пасхальные кролики», МДОУ – детский сад № 39 «Золотой ключик», МО г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

1 место - Дроздовский Даниил, 7 лет, «С праздником!», МБДОУ детский сад «Светлячок», г. о. Котельники, воспитатель Федорова Надежда Васильевна;

1 место - Пантелеева Ксюша, 5 лет, «Цыпленок вылупился из гнезда», МАДОУ «Детский сад № 44 «Кораблик», Пермский край, г. Соликамск, педагог Лебедева Яна Владимировна;

1 место - группа "Зайчата",  2-3 года, ГБДОУ № 136, г.Санкт-Петербург, "Декоративно-прикладное творчество", педагоги Морозова Ольга Александровна, Малышева Ольга Николаевна;

2 место - Успехова Ульяна,  5 лет, МДОУ «Детский сад № 108», г.Петрозаводск, р.Карелия, организатор Корнеева Анна Николаевна;

2 место - Блашенко Кристина, 6 лет, «Светлая Пасха»,  МДОУ детский сад №8 "Теремок", г.Подольск, Московской области, педагог Шихшабекова Зульфия Алимпашаевна;

2 место - Зинин Давид, 7 лет, МДОУ «Детский сад № 108», г.Петрозаводск, р.Карелия, организатор Корнеева Анна Николаевна;

2 место - Пискунов Николай,  4 года, «Пасхальный сюрприз»,  МДОБУ ЦРР – д/с № 11, ЛГО, г.Лесозаводск, педагог Немиро Светлана Александровна;

2 место - Львов Артем,  4 года, МДОУ «Детский сад № 108», г.Петрозаводск, р.Карелия, организатор Корнеева Анна Николаевна;

2 место - Даниелян Родион,  6 лет, «Пасхальная открытка», МОУ «Арсеньевская СОШ» дошкольная группа № 1 «Одуванчик»,  воспитатель  Ахмедова Луиза Касимовна;

2 место - коллективная работа дошкольников, 5-6 лет, Пасхальные гнезда, ГБДОУ № 138, г. Санкт-Петербург, педагог Зимакова Ирина Сергеевна;

2 место - Пащенко Алиса, 5 лет, «Пасхальная курочка», МАДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 3», г. Новокузнецк, педагог Шадрина Светлана Александровна;

2 место - Потудинский Артем, 3 года, «Пасхальница», МАДОУ  № 207 «Ручеек», г. Барнаул, педагог Прощалыгина Ирина Александровна;

3 место - Тылик  Надежда, 7 лет, Веселая семейка, МКДОУ д/с № 347 «Ладушки»,  г. Новосибирск, воспитатель группы «Ласточки» Грязнова Ирина Анатольевна;

3 место - Копейкина Альбина, 5 лет, «Птичий двор», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Ломака Марина Васильевна;

3 место - Сологуб Константин, 4 года, «Пасхальный сувенир», МАУДО «Детский сад № 10», г. Ялуторовск, педагог Собкалова Светлана Григорьевна;

3 место - Попова Елизавета, 5 лет, «Веселая семейка», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Филинова Анна Геннадьевна;

3 место - Долгополов Анна, 6 лет, "Рукотворное яйцо", МБДОУ д/с 92, г. Таганрог Ростовская область, педагог Сытникова Вера Борисовна;

3 место - Беззубов Артем,  6 лет, «Пасхальная радость», МОУ ДО «ДДТ» МО Арсеньевский район, педагог Даниелян Кристине Сергеевна;

3 место - Милованова Кристина, 5 лет, «Пасхальная крапанка», МБ ДОУ «Детский сад № 37 «Искорка», г.Междуреченск, педагог Морозова Альбина Вадимовна;

лауреат - Новикова Ирина, 6 лет, «Кролик с пасхальным яйцом», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Ильченко Таисия, 5 лет, «Пасхальный заяц», ГБОУ Детский сад № 880 «Семицветик», г. Москва;

 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Гуляева Валерия, 8 лет, «Приготовления к Пасхе», «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка», Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

1 место - Козлова Наталья, 7 лет, «Маленькое Чудо», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Скворцова Алиса, 10 лет, «На дворе весна - Пасха красна!», «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка» , Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

1 место - Долгая София,  10 лет, Пасхальный день, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Бибина Ольга, 10 лет «Пасха», «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка» , Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

1 место - Ермолина Дарья, 10 лет, «С праздником!», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Ордуханян Виктория, 9 лет «Пасха красная 2017», «МБУ ДО «ДШИ пос.Развилка»,  Московская область, Ленинский район, преподаватель  Сердюк Альбина Николаевна;

1 место - Юнашева Екатерина, 10 лет, Накануне Пасхи, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Ермолина Мария, 10 лет, «Символ Пасхи», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Халилова Эллина, 10 лет, «Подарки к пасхе!», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», республика Башкортостан, г. Уфа, педагог дополнительного образования Альбина Муллануровна Хамматова;

1 место - Константинова Ксения, 8 лет, «Люблю Пасху!», МКУДО "Старомайнская детская школа искусств" МО "Старомайнский район" Ульяновской области, педагог Кондратьева Елена Васильевна;

1 место - Минькова Софья, 10 лет, «Скоро Пасха», п/к «Ровесник», г. Уфа, педагог дополнительного образования Елена Юрьевна Алютина;

1 место - Мартиросян Тигран, 8 лет, «Пасхальное  яйцо», МОУ ДО «ДДТ» МО Арсеньевский район, педагог Даниелян Кристине Сергеевна;

1 место - Потолова  Мария, 10 лет, Пасхальный натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - коллективная работа, «C праздником Светлой Пасхи»,  ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатели Иночкина Т.Н., Калинина А.И., Юхневич Н.Г.;

1 место - Бухалова Екатерина, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Боброва Виктория,  10 лет, Пасхальный натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Просина Карина, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Тришина Екатерина, 9 лет, "Пасхальный кролик в корзинке ", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

1 место - Акатова Александра,  8 лет, Снесла курочка яички…, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Мартиросян Юрий, 9 лет, «Пасхальное  яйцо», МОУ ДО «ДДТ» МО Арсеньевский район, педагог Даниелян Кристине Сергеевна;

1 место - Морозова Виктория, 7 лет, Курочка в гнезде, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Верещак Кристина, 7 лет, "Подарок от зайчика", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

1 место - Лукьянчиков Егор, 9 лет, Пасхальное  яйцо, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Морозов Артем, 9 лет, «В ожидании праздника», МБУ ДО ДШИ № 3 им. М.И.Глинки, г. Ростов-на-Дону, педагог Холодная Юлия Сергеевна;

1 место - Чекушкина Дарья, 7 лет, «Пасхальный сувенир», МБУДО «Дом детского творчества»,  г. Златоуст, Челябинская область, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Сычкова Кристина, 7 лет, «Праздник Светлой Пасхи», МБУ ДО ДШИ № 3 им. М.И.Глинки, г. Ростов-на-Дону, педагог Холодная Юлия Сергеевна;

1 место - Сафронова Алина,  8 лет, «Пасхальный подарок», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Проткина Василиса, 8 лет, "Весёлая пасха", МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм", г. Тюмень, педагог Чумлякова Анна Валерьевна;

1 место - Костина Ольга, 9 лет, Пасхальное яйцо, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Халирахманова Эвелина, 8 лет, «Пасхальная корзинка», МБУДО «Дом детского творчества», г. Златоуст, Челябинская область, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Махачадзе Майко, 8 лет, "Светлый праздник", МБУ ДО "Детская школа искусств - Арт - идея" г. Вологда, педагог Портнягина Елена Александровна;

1 место - Дремова Карина, 10 лет, Пасхальный натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Чуклина Наталья, 9 лет, Дедушкин кулич, МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Гордеева Софья, 9 лет, «Храм», МБУ ДО ДШИ им.М.А.Балакирева, г. Ульяновск, педагог Чумакова Екатерина Евгеньевна;

1 место - коллективная работа студии декоративно-прикладного творчества «Мозаика», «Пасха красная», ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей;

1 место - Ананий Мария, 10 лет, «Пасхальная радость», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск, Ростовская область, педагог Скрылева Ксения Александровна;

1 место - Гарипова Алсу, 10 лет, Этот светлый день, МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Лещенко Александра, 8 лет, «Завтрак в Пасхальное воскресенье», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, г. Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

1 место - Корниенко Мария, Стаханова Елизавета, МОУ Долгодеревенская  СОШ с. Долгодеревенское, Сосновский район, Челябинская область, педагог  Корниенко Оксана Юрьевна;

1 место - Евсюкова Анастасия, 10 лет, Пасхальный рисунок, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Цыпышева Дарья, МОУ Долгодеревенская  СОШ с. Долгодеревенское, Сосновский район, Челябинская область, педагоги   Корниенко Оксана Юрьевна и Яковлева Наталья Сергеевна; 

1 место - Шуть Анастасия, 10 лет, «Пасхальное украшение», МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ», г. Малоархангельск Орловской обл., педагог Кононова Наталья Юрьевна;

1 место - Попова Диана, 9  лет, «Пасхальное яйцо «Первоцвет», МБОУ ДО «ДДТЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

1 место - Бабушкина Дарья, 9 лет, «Цыпленок и пасхальные яйца», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Маряхина Дарья,  9 лет,  «Пасхальное дерево»,  МОБУ СОШ № 35, г. Таганрог, педагог Туманова Татьяна Николаевна;

1 место - Захарова Виктория, 7 лет, «Пасхальный натюрморт», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Крундель Никита, 9  лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДО «ДДТЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

1 место - Пикалёва Юлиана, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДО  «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», детское объединение «Бисероплетение», Ленинградская область, г. Всеволожск, педагог Иванова Марина Николаевна;

1 место - Кудина Яна, 7 лет, «Дорого яичко в пасхальный день», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской обл. г. Карасук, объединение «Декор», педагог дополнительного образования Белоус Елена Робертовна;

1 место - Матвеева Валерия, 8 лет,   МБДОУ № 41 , г. Балашиха Московская область, педагог Гурова Светлана Ивановна;

1 место - Ершова Екатерина, 9 лет, Готовимся к Пасхе, МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Турутина Тамара, 7 лет, « Пасха пришла!»,  МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, Свердловская обл., уч. группа Волшебная бумага, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

2 место - Бухтеева Ирина, 7 лет, «Со Светлой Пасхой!», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Тимофеева Анна Федоровна;

2 место - Гожко Софья, 9 лет, Пасхальная корзинка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Ганиева Камилла, 10 лет, «С пасхой!», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», республика Башкортостан, г. Уфа, педагог дополнительного образования Альбина Муллануровна Хамматова;

2 место - Кононова Вера, 9 лет, «Пасхальная корзинка», МБОУ СШ № 17, г. Красноярск, педагог Чепикова Ирина Юрьевна;

2 место - Ковякин Егор, 10 лет, «Храм  Господне», МБУ ДО ДШИ им.М.А.Балакирева, г. Ульяновск, педагог Чумакова Екатерина Евгеньевна;

2 место - Иванова Любовь, 8 лет, МБДОУ  № 41,  г. Балашиха, Московская область, педагог Шадракова Людмила Алексеевна;

2 место - Сверчкова Екатерина, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», МБУ ДО ДШИ им.М.А.Балакирева, г. Ульяновск, педагог Чумакова Екатерина Евгеньевна;

2 место - Логвинова Ксения, 10 лет, «Пасхальная обитель», ГКОУ РО "Новочеркасская специальная школа- интернат № 1" , г. Новочеркасск, Ростовская обл., воспитатель Диль Елена Юрьевна;

2 место - Медведева Диана, 10 лет,  «Светлая Пасха!», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши,  учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

2 место - Кочергина Мария, 9 лет, «Пасхальный цыпленок», МАУДО ДДТ МГО, п. Малышева, педагог  Малышева Людмила Николаевна;

2 место - Винник Анна, 7 лет,  На пасху, г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Жукова София, 7 лет, «Цыпленок», МБУДО «Дом детского творчества» г. Златоуст, Челябинская область, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

2 место - Шешко Роман, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место -  Сивков Даниил, 7 лет, "Пасхальная ночь", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место -  Груздева Юлия, 10 лет, «Ангелочки»    МКУ ДО ЦДЮТ,  г. Приволжск, Ивановская область,  педагог  Бартенева Марина Михайловна;

2 место - Василихина Вероника, 8 лет, "Пасхальная ночь",   Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место - Козлова Анастасия, 10 лет, «Пасхальный сувенир», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской обл. г. Карасук, объединение «Декор», педагог дополнительного образования Белоус Елена Робертовна;

2 место - Курамшина Алина, 7 лет, «Белый цыпленок», МБУДО «Дом детского творчества» г. Златоуст, Челябинская область, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

2 место - Латыпова Алина, 9 лет, «Пасхальный цыпленок», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Герасименя Валерия, 10 лет, «Чудесный праздник», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонского района, Ростовской области, педагог Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Бузмаков Кирилл, 10 лет, МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Молякова Анастасия, 9 лет, «Пасхальный кролик», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Джакбаралиев Саидумар, 10 лет, «Спешим в гости», ГБУЗ  Московский научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Пшеничнова Марина Павловна;

3 место - Зюзин Данил, 10 лет, «Пасха!», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район,  с. Канаши, учитель ИЗО Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Романенко Александра, 10 лет, "Пасхальный натюрморт", БОУ ДО г. Омска "ЦТ "Созвездие", г. Омск, педагог дополнительного образования Котлярова Екатерина Владимировна;

3 место - Усачева Валерия,  9 лет, «ХВ», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Давтян Вероника, 9 лет, «Пасхальный натюрморт», ДШИ Лира Альянс ИЗО 1 класс, г.Новочеркасск, педагог  Горочкун Анна Сергеевна;

  Наверх