E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Винни Пух и все-все-все!..»

Итоги III международного конкурса

«Винни Пух и все-все-все!..» 

Итоги III международного конкурса «Винни Пух и все-все-все!..»

«День рождения Иа» (пластилинография),

 Сорокина Виолетта, 10 лет,

 МОУ Долгодеревенская СОШ, Челябинская область,

Сосновский район, с Долгодеревенское,

педагог Яковлева Наталья Сергеевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Павлющик Дарья, 5 лет, ГБОУ Школа № 998, Д\о № 7, г. Москва, педагог  Шершнева Елена Александровна;

лауреат - Попов Вячеслав, 4 года, «Винни Пух», МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской», Школа раннего развития «Теремок», г.Новокузнецк, педагог Комарова Светлана Дмитриевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Слубских Анна, 9 лет, «Винни Пух», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Музыка Анастасия,  8 лет, «Мой Винни Пух», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г.Серпухов, педагог Щелконогова Ирина Сергеевна;

1 место - Бородулина Алиса, 7 лет, МБДОУ Детский сад «Умка» г. Тамбов, педагог Сертакова Наталья Михайловна;

1 место - Сорокина Виолетта, 10 лет, «День рождения Иа», МОУ Долгодеревенская СОШ, Челябинская область, Сосновский район, с.Долгодеревенское, педагог Яковлева Наталья Сергеевна;

2 место - Рындина Дарья,  8 лет, «Что, застрял?», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Бабаков Максим, 8 лет, «Кролик», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Скибина Дарья, 9 лет, «Трям-дощечка», ГБОУ СОШ  № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова  г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место - Ларькина Валерия, 7 лет, МБДОУ Детский сад «Умка» г. Тамбов, педагог Сертакова Наталья Михайловна;

3 место - Барбашова Дарья, 10 лет, «В гостях у кролика», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Судоргин Константин, 7 лет, МБДОУ Детский сад «Умка» г. Тамбов, педагог Сертакова Наталья Михайловна;

лауреат - Смыков Илья, 7 лет, МБДОУ Детский сад «Умка» г. Тамбов, педагог Сертакова Наталья Михайловна;

лауреат - Мандрин Артем, 7 лет, МБДОУ Детский сад «Умка» г. Тамбов, педагог Сертакова Наталья Михайловна;

лауреат - Челмодеев Дмитрий, 7 лет, МБДОУ Детский сад «Умка» г. Тамбов, педагог Сертакова Наталья Михайловна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Доронина Виктория, 13 лет, «Вини Пух на лыжах», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

2 место - Ибадов Турал, 11 лет, «Лучший подарок, конечно же, мед…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Феденко Анастасия, 13 лет, «Творческий процесс», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Насибуллина Лилия, 13 лет, «Винни Пух и бочонок меда», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры;

3 место - Филиппова  Кристина, 13 лет, « Где бабочки?», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Лащук Алёна 12 лет, «Певчий петушок». ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Неумоева Анастасия, 13 лет, «Подарок для Ослика», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Крамаренко Яна, 13 лет, «Винни Пух идет в  гости», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, Шадринский район, Курганская область, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Коурова Полина, 13 лет, «Винни Пух  его друзья», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, Шадринский район, Курганская область, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Примак Даша, 12 лет, «Винни Пух», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, Шадринский район, Курганская область, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Тощёва Екатерина, 13 лет, «Винни Пух и Тигра», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, Шадринский район, Курганская область, педагог Яцентюк Ольга Александровна.

Поздравляем!

  Наверх