E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Золотой ключик»

Итоги международного конкурса

рисунков и поделок «Золотой ключик»

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Золотой ключик»

«Буратино»,

Казакова Марина, 10 лет,

ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза,

преподаватель  Полозов Александр Владимирович

В возрастной категории дошкольники

1 место - Дудникова Вера, 4 года, «Черепаха Тортила», МАДОУ «№ 42», г. Ростов-на-Дону, педагог Наталья Викторовна Техина;

1 место - Бондарева Дарина, 5 лет, «Буратино», МАДОУ «№ 42», г. Ростов-на-Дону, педагог Елена Юрьевна Степаненко;

2 место – Иванова Тамара, 5 лет, «Буратино», г. Новосибирск, воспитатель Борисова Наталья Ивановна;

3 место - Захаров Данил, 5 лет, «В поисках золотого ключика!», МБДОУ № 125 г.Уфа, педагог  Фахретдинова Вадига Салаватовна;

лауреат - Карпова Кристина, 6 лет, «Буратино», ГБОУ СОШ № 33 – СП « Детский сад № 22» г. Сызрань Самарской обл., педагог Цуцерова Наталья Александровна;

лауреат - Кутдусов Искандер, 5 лет, «Ключик,ключик – золотой!», МБДОУ № 125 г.Уфа, педагог  Фахретдинова Вадига Салаватовна;

лауреат - Иванова Софья, 6 лет, «Озорной Буратино», МБДОУ № 41 «Заряночка», Московская обл., руководитель Артемова Ольга Васильевна;

лауреат - Биглова Сафина, 4,5 года, «Веселый Буратино», РТ, г. Казань, родители Биглова Эльза Романовна, Биглов Артур Шарифуллович;

лауреат - Телепнев Александр, 6 лет, «Артемон», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

лауреат - Кириллов Тимофей, 6 лет, «Буратино», ЧОУ СОШ № 47 ОАО «РЖД», посёлок Инголь, педагог Алистратова Наталья Евгеньевна;

лауреат - Костина Анастасия, 6 лет, «Деревянный мальчик», МБДОУ № 41 «Заряночка», Московская обл., руководитель Артемова Ольга Васильевна;

лауреат - Бикбулатов Альмир, 5 лет, «Тайна черепахи Тортилы!», МБДОУ № 125 г.Уфа, педагог  Игнатьева Вероника Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место -  Большакова Дарья, 9 лет, «Театр папы Карло», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

1 место - Крючков Федор, 8 лет, «Моя любимая сказка», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Цепкова Валентина Александровна;

1 место - Правосудова Елизавета, 8 лет, «Любимые герои», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, преподаватель Цепкова Валентина Александровна;

1 место - Зверева Анастасия, 10 лет, «Спектакль Карабаса Барабаса», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель  Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Казакова Марина, 10 лет, «Буратино», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, преподаватель Полозов Александр Владимирович;

1 место - Власова Маргарита, 7 лет, «Кукольный театр», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Ермаченко П.А.;

1 место - Папова Анастасия, 7 лет, «Верные друзья», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Кастаракова А.М.;

1 место - Опарина Полина, 9 лет, «Несносный ученик», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

1 место - Филатова Тамила, 9 лет, «Артемон и Мальвина», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

1 место -  Кузнецова Владислава, 9 лет, «Буратино», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

1 место - Большакова Дарья, 9 лет, «Буратино», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

1 место - Барбашова Дарья,  9 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…» (аппликация из пластилина), МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место -  Минаева Арина, 9 лет, «Буратино – ученик», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

1 место - Виневцева Кира, 8 лет, «Буратино и Мальвина в гостях у Черепахи», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Кастаракова А.М.;

1 место - Куркина Софья, 9 лет  «Буратино», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

1 место - Маркелова Екатерина, 9 лет, «Кот Базилио и лиса Алиса», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

1 место - Цурикова Мария, 9 лет, «Борьба за ключик», МБУДО «ДШИ № 18», г. Новосибирск, преподаватель Лысова Вера Иннокентьевна;

1 место - Суслина Ксения,  9 лет, «Хочу в театр!», МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов, педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

1 место - Лукьянёнок Елизавета, 9 лет, «УРА!», МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов, педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

1 место - Руднева Ксения, 9 лет, «Волшебный театр», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, педагог Волкова Ирина Александровна;

1 место - ПОПЛАВСКАЯ МАРИЯ, 8 лет, «Дуремар», Центр «Солнечный», г Рыбинск, руководитель то «Игрушки-сувениры» Орлова Марина Сергеевна;

1 место - Лавриненко Варвара, 10 лет, «В гостях у черепахи Тортиллы», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Рац Елена Евгеньевна;

2 место - Гожко Софья, 10 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Букреева Юлия, 10 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Золотухина Александра, 10 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Котова Юлия, 10 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Брагина Мария, 9 лет, «Злой Карабас», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

2 место -  Брагина Мария, 9 лет, «В страну дураков», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

2 место - Бирюкова Мария, 9 лет, «Мальвина», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

2 место - Евурова Анастасия, 9 лет, «Секрет черепахи Тортиллы», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

2 место - Шульпин Максим, 7 лет, «Деревянный мальчик», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

2 место - Чусова Эвелина, 9 лет, «Карабас», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Домашева Н.А.;

2 место -  Дьяченко Елизавета, 7 лет, «Буратино – ученик», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Кастаракова А.М.;

2 место - Якимова Ксения, 7 лет, «Буратино и Мальвина», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Кастаракова А.М.;

2 место - Аринченкова Юлия, 9 лет, «Поле чудес», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Батура С.В.;

2 место - Маркелова Екатерина, 9 лет, «Буратино в гостях у Мальвины», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

2 место - Романчева Дарина, 9 лет, «Буратино и Мальвина», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, преподаватель  Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Крупнова Анна, 8 лет, «Буратино на уроке», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, преподаватель: Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Кононов Даниил, 10 лет, «Веселый Буратино», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина  г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Труфанова Елизавета, 10 лет, «Ключ к заветной мечте», МБУДО «ДШИ № 18», г. Новосибирск, преподаватель Лысова Вера Иннокентьевна;

2 место - Белосохова Николь, 10 лет, «Побег», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель  Рац Елена Евгеньевна;

2 место - Лоскутова Анастасия, 10 лет, «Марионетки», ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Рац Елена Евгеньевна;

2 место - Медведева Елизавета, 10 лет, «Мальвина», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

2 место - Брагина Алиса, 9 лет, «Буратино», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Батура С.В.;

3 место -  Давиденко Ксения, 10 лет,  «Мальвина и её друзья», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

3 место - Забелина Варвара, 10 лет,  «Веселый Буратино», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

3 место -  Миронычева Софья, 10 лет, «Мальвина», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Хомякова Н.В.;

3 место - Орешникова Полина, 9 лет, «Буратино», МУДО ЦВР, г. Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

3 место - Медведева Диана, 10 лет, «Мальвина», МКОУ  «Канашская СОШ», с. Канаши, Шадринский район, Курганская область, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

3 место - Колесникова Анна, 9 лет, «Встреча с Тортиллой», МБУДО «ДШИ № 18», г. Новосибирск, преподаватель Лысова Вера Иннокентьевна;

лауреат - Белянина Виктория, 2 класс, «Веселый Буратино», НБОУ «НОШ № 5», г.Юрга, учитель ИЗО Сухих Елена Юрьевна;

лауреат - Желтышев Александр, 8 лет, «Тайна черепахи Тортилы», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере;

лауреат - Иванова Наталья, 7 лет, «В коморке у Папы Карло», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель: Савочкина Елена Алексеевна;

лауреат - Андреева Дарья, 7 лет, «Буратино и Черепаха Тортилло», МБУДО «Бийская детская художественная школа», г. Бийск, педагог Кастаракова А.М.;

лауреат - Рындина Дарья, 8 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Морозова Виктория, 7 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Дашкова Мария, 7 лет, «Золотой ключик», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

лауреат - Козменчук Артём, 8 лет, «С друзьями»-цв.карандаши, МБУ ДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

лауреат - Мамедов Эмиль, 8 лет, «Бегство от Карабаса- Барабаса»-гуашь, МБУ ДОД ДХШ г.Тында, преподаватель  Савочкина Елена Алексеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Выборнова София, 12 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Варламова Алиса, 13 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…» (скульптурный пластилин), МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Романенко Мария, 13 лет, «Золотой ключик», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира

 

Фаритовна;

 

1 место - Удегова Василиса, 11 лет,  «Мальвина», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Неумоева Анастасия, 13 лет, «Заговор», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Морозова Наталья, 12 лет,«Нравоучительница», МБУДО «ДШИ № 18», г. Новосибирск, преподаватель Лысова Вера Иннокентьевна;

2 место - Кавичева Татьяна, 11 лет, «Мальвина и Буратино», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ", Удмуртская Республика, г. Сарапул, педагог Сергеева Татьяна Михайловна;

2 место - Зайцева Арина, 14 лет, «Пьеро», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Тубольцев Максим, 13 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Хмелевская Екатерина, 13 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Зубкова Дарья, 12 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Малинников Дмитрий, 12 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Ибадов Турал, 12 лет, «Иллюстрация к сказке «Приключение Буратино…», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Вербицкая Анна, 12 лет, «Мальвина», МОУ «Гимназия г. Раменское», г. Раменское, педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

3 место - Феденко Анастасия, 13 лет, «Буратино в лесу», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

лауреат - Сабанина Виктория, 10 лет, «Все вместе», МКОУ  «Канашская СОШ», с. Канаши, Шадринский район, Курганская область, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Коркина Алёна, 14  лет, «Буратино и Мальвина», МКОУ  «Канашская СОШ», с. Канаши, Шадринский район, Курганская область, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Насибуллина Лилия, 13 лет, «Буратино и его друзья», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, руководитель Гайсина Филия Флюровна.

Поздравляем!

 

  Наверх