E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Герои русских былин»

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Герои русских былин»

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок  «Герои русских былин»

  «Благословление на бой Дмитрия Донского,

Машкова Ирина, 14 лет,

МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина,

г. Пенза,

преподаватель Сперанская Светлана Геннадьевна 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Родин Никита, 9 лет, "Добрыня Никитич", г. Майкоп, МБОУ ДОД "МЦРТДиЮ", изо-студия "Гармония", педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Крюков Тимофей, Жибинова Ангелина, Стеблянских Иван, 8 лет, «На страже Отечества», МАОУ ДО «Центр дополнительного образования», Красноярский край, Курагинский район, пгт Курагино, педагог Протасова Елена Сергеевна;

1 место – Федотова Ульяна, 7 лет, «На вороном коне»,  МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск,  педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место – Мешкова Полина, 7 лет, «Василиса Микулишна», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место – Фомин Владислав , 9 лет, «Илья Муромец», МБОУ МГ № 4 «Ступени», г. Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

1 место – МизгулинаМилена, 7 лет, «Добрынюшка», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск,  педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место – Судовиков Александр, 8 лет, «Иван-крестьянский сын и Чудо-Юдо», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место – Владимирова Алина, 8 лет, «Три богатыря и их кони», МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

1 место – Гавринева Варвара, 7 лет, «Илья Муромец», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск,  педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место – Орехова Ирина, 8 лет, «Алёша Попович», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

1 место – Казанцев Даниил, 8 лет, «Богатыри», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место – Быстрова Алина, 9 лет, «Богатырь родился», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск,  педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место – Царёв Даниил, 8 лет, «Портрет русского богатыря», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

2 место – Касаткин Андрей, 9 лет, «Алёша Попович»,  МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,   УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место – Белова Татьяна, 8 лет, «Добрыня Никитич», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

2 место – Колодяжная  Полина, 10 лет, «Богатыри земли русской», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место – Луговская Ульяна, 10 лет, «Богатырь», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

3 место – Перминов Михаил, 8 лет, «Богатырь Земли русской!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место –  Ястребова Ксения, 10 лет, «Защитник земли русской», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

лауреат – Матвеев Кирилл, 7 лет, «Три богатыря», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог  Монахова Наталья Анатольевна;

лауреат – Карпук Максим, 9 лет, «На том и стоит Земля-Матушка!», МБОУ СОШ № 4 ОЦ, г. Новосибирск, руководитель Карпук Светлана Валерьевна;

лауреат – Краснова Ольга, 10 лет, «Постоим за землю русскую», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

 

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Родин Виталий, 11 лет, "Алёша Попович", г. Майкоп, МБОУ ДОД "МЦРТДиЮ", изо-студия "Гармония", педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Цуренко Артем, 12 лет,  «Разговор князя Владимира с богатырем Сухманом », МБУ ДО ДХШ № 1 им.В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Богонина Анна Витальевна;

1 место – Мокрушина Дарья, 13 лет, «Победа», МАОУ «СОШ №  44», г.Пермь, педагог  Лучникова Ольга Олеговна;

1 место – Мордвинцева Елизавета, 12 лет «Княгиня Ольга», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Богонина Анна Витальевна;

1 место – Машкова Ирина, 14 лет, «Благословление на бой Дмитрия Донского», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина,  г. Пенза, преподаватель Сперанская Светлана Геннадьевна;

1 место – Кулагина Елизавета, 14 лет, «Изгнание княгини Февронии из Мурома», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Богонина Анна Витальевна;

1 место – Мартьянов Дмитрий, 11 лет, «Защитники земли русской», МУ ДО Дом детского творчества,  Московская область, г.Талдом, педагог дополнительного образования Жарова Нина Владимировна;

1 место – Резонова Екатерина, 13 лет, «Говорил же тут Добрыня сын Никитинич, говорил же он родители тут матушке», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

1 место – Чеглова Виктория, 13 лет, «Русская весна»,  МБУДО ДШИ им. Г.Г.Галынина, г. Тула,  педагог Грачева Елена Вячеславовна;

1 место – Попова Анна, 14 лет, «Илья Муромец и Соловей-разбойник», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место – Смирнова Ксения, 12 лет, «Русский богатырь Илья Муромец», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

2 место – Хабибулин  Раис, 14 лет, «Илья Муромец », ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место – Шевелёва Анна, 11 лет, «Князь Владимир», МБОУ «СШ № 41», Ивановская область, г. Иваново, преподаватель ИЗО Пименова Любовь Васильевна;

2 место – Чеснакова Елизавета, 12 лет, «Родина», МБУДО ДШИ им. Г.Г.Галынина, г. Тула, педагог Грачева Елена Вячеславовна;

3 место – Васенёва Ирина, 11лет, «Сказание о Дунае Ивановиче», МБОУ «Ларинская СОШ», Челябинская область, Уйский район,с. Ларино, преподаватель Павел Валерьевич Корепанов;

3 место –   Матвеева Яна, 13 лет, Коллаж «Былое», МБУДО ДШИ им. Г.Г.Галынина, г. Тула, педагог Грачева Елена Вячеславовна;

лауреат – Чирцев Максим, 12 лет, «Подводный царь», МАОУ  Гимназия № 29, г. Томск, учитель русского языка и литературы Ануфриева Юлия Николаевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – ДРАКИНА МАРИЯ, 15 лет, «Прародитель славян – бог Род», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул,  преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место – ВЛАСОВА АЛЕКСАНДРА, 15 лет,  «Битва Ильи –Муромца со Змеем Горынычем», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул,  преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место – ДОРОЖКИНА ЯРОСЛАВА, 15 лет, «Птица Сирин», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул,  преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

2 место –  Платова Жанна, 16 лет  «Паломничество на святую землю», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Сперанская Светлана Геннадьевна;

2 место – ШАУЛЬСКАЯ НАДЕЖДА, 15 лет, «Славянские боги Небо и Мать-Сыра-Земля», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул,  преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

3 место - Вахрушев Максим, 16 лет, г. Омск;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Дмитриева Светлана Николаевна, педагог, «Добрыня Никитич» МБОУ ДОД «Бийская  ДХШ», г. Бийск;

1 место – Фомичёва Татьяна Петровна, воспитатель, «Богатыри на страже», МБДОУ ДС №1 "Улыбка", Пензенская обл., р.п. Тамала;

1 место – Грачева Елена Вячеславовна,  педагог, «Место святости»,  МБУДО ДШИ им. Г.Г.Галынина, г. Тула.

Поздравляем!..

  Наверх