E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса рисунков и поделок «Профессия моих родителей»

Итоги III всероссийского конкурса рисунков и поделок «Профессия моих родителей»

Итоги III всероссийского конкурса рисунков и поделок «Профессия моих родителей»

 Щаницына Анастасия, 15 лет. «Мой папочка…»
МАУДО «ДХШ», Ивановская область, г. Шуя,
педагог Светлана Юрьевна Киселёва

В возрастной категории дошкольники

1 место – Лукин Владимир, 3 года, ГБОУ Школа № 978 детский сад 1873, воспитатели Быкова Юлия Алексеевна, Терехова Татьяна Александровна;

1 место – Курбанов Руслан, 5 лет, «Моя мама», МБДОУ г. Астрахани № 132, педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

Анимашки Люди

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Насиров Азат 10 лет, «Моя мама продавец», ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе «город Набережные Челны», воспитатель Гарипова Розалия Шарифулловна;

1 место – Еремин Егор, 8 лет, «Мой папа - строитель», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

1 место – Захарова Дарья, 8 лет, «У мамы нужная профессия», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

1 место – Татузова Вероника, 8 лет, «У мамы на работе», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

1 место – Алекперова Вероника, 8 лет, «В магазине одежды », МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место – Соколова Елизавета, 8лет, «Моя мама - учитель начальных классов», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место – Тямаева Ильсияр, 8  лет, «В лаборатории», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Елманова Екатерина Владимировна;

1 место – Пранкевич Полина, 8 лет, «Моя мама – мед. сестра», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

1 место – Свечкарева Мария, 9 лет, «Мама - рукодельница», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

1 место – Ситникова Александра,9 лет, «Моя мама - капитан полиции», Детская школа искусств № 1, Тамбовская обл., г. Рассказово, руководитель объединения ИЗО Иванова Юлия Альбертовна;

1 место – Куник Елизавета, 9 лет, «Моя мама - воспитатель в детском саду», Детская школа искусств № 1, Тамбовская обл., г. Рассказово,  руководитель объединения ИЗО Иванова Юлия Альбертовна;

1 место – Елизарова Екатерина, 8 лет, «Быть учителем – призванье. Нужно так детей любить, Чтобы душу и старанье Без остатка им дарить!», МКОУ Павловская БНОШ Павловского муниципального района Воронежской области, руководитель Елизарова Марина Николаевна;

1 место – Щеколдина Антонина, 8 лет, «Папа, мама и работа», МБОУ СОШ № 89, Краснодарский край, г. Краснодар, педагог Датская Нина Михайловна;

1 место – Бочкарёва Виктория, 9 лет, «Любимая мамочка», МАУ ДО «ДМШ» ХО, с. Серафимовский, преподаватели Чернова Светлана Ильинична, Муксинова Зульфия Хуснулловна;

1 место – Шафигуллина Алина, 9 лет, «Мои папа с мамой на любимой работе», МАУ ДО «ДМШ» ХО, с. Серафимовский, преподаватели Чернова Светлана Ильинична, Муксинова Зульфия Хуснулловна;

2 место – Зарянова Арина, 8 лет, «Любимые папочка и мамочка», МАУ ДО «ДМШ» ХО, с. Серафимовский, преподаватели Чернова Светлана Ильинична, Муксинова Зульфия Хуснулловна;

3 место – Чепцова Полина Андреевна, 9 лет, «Любимый папа на работе», МАУ ДО «ДМШ» ХО, с. Серафимовский, преподаватели Чернова Светлана Ильинична, Муксинова Зульфия Хуснулловна;

Анимашки Люди

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Симакова Алина, 12 лет, "Моя мама - учительница", г.Новосибирск, педагог Пронина Светлана Сергеевна;

2 место – Левшанов Максим, 11 лет, «Наша мама - врач», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

3 место – Дербикова Екатерина, 11 лет,  "Мой папа -преподаватель в музыкальной школе" ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г. Рязань, преподаватель Полякова Елена Ивановна;

лауреат – Донюков Дмитрий, 11 лет  "Мой папа водитель" ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г. Рязань, преподаватель Полякова Елена Ивановна;

Анимашки Люди

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Иванов Роман, 15 лет, «Мой папа строитель», ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Тарасова Елена Владимировна;

1 место – Курмышева Софья, 15  лет  «Мой любимый конструктор », МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место – Щаницына Анастасия, 15 лет, «Мамочка – спортсменка», МАУДО «ДХШ», Ивановская область, г. Шуя, педагог Светлана Юрьевна Киселёва;

1 место – Щаницына Анастасия, 15 лет, «Мой папочка…», МАУДО «ДХШ», Ивановская область, г. Шуя, педагог Светлана Юрьевна Киселёва;

2 место - Синишкина Ольга, 15 лет, "Мои родители", г. Омск, педагог Иванова Ольга Викторовна;

3 место - Бокина Елена, 16 лет, "В детском саду", г. Москва.

Анимашки Люди

Поздравляем!..

 

  Наверх