E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Профессия моих родителей»

Итоги всероссийского конкурса

«Профессия моих родителей»

Клипарт - 10 профессий " PixelBrush - Портал о дизайне. Скачать фото, картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, векторный клипа

В возрастной категории 5-6 лет

1 место - Ардашева Варвара, 6 лет, МБОУ СОШ № 3, г. Морозовск, учитель Татьяна Евгеньевна Хрипунова;

1 место - Шершень Ярослав, 5 лет, ЧДОУ «Детский сад № 237 ОАО «РЖД», Забайкальский край, Могочинский район, п.Амазар, воспитатель Бирюлина Татьяна Ивановна;

1 место -  Бычкова Анастасия, 6 лет, «Моя мама-повар», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место -  Игошин Константин, 6 лет, «На строительной площадке», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место – Иванова Марина, 6 лет, «Мои родители – врачи», г. Москва, воспитатель Тураева Ольга Владимировна;

3 место – Толикова Елена, 6 лет, «В школе», г. Москва, воспитатель Мошкова Елена Петровна;

лауреат - Жуков Роман, 6 лет, ЧДОУ «Детский сад № 237 ОАО «РЖД», Забайкальский край, Могочинский район, п.Амазар, воспитатель Бирюлина Татьяна Ивановна;

лауреат - Филимонов Олег, 5 лет, МДОУ Детский сад № 3, Алтайский край г.Бийск, воспитатель Рей Марина Сергеевна;

лауреат - Шайдилин Даниил, 6 лет, ЧДОУ «Детский сад № 237 ОАО «РЖД», Забайкальский край, Могочинский район, п.Амазар, воспитатель Бирюлина Татьяна Ивановна;

лауреат - Токмакова Анастасия, 6 лет, ЧДОУ «Детский сад № 237 ОАО «РЖД», Забайкальский край, Могочинский район, п.Амазар, воспитатель Бирюлина Татьяна Ивановна;              

лауреат - Стахов Евгений, 5 лет, ЧДОУ «Детский сад № 237 ОАО «РЖД», Забайкальский край, Могочинский район, п.Амазар, воспитатель Бирюлина Татьяна Ивановна;       

лауреат - Карталов  Дмитрий, 5 лет, МБДОУ ЦРР д/с № 57, г. Белгород, педагог Бухалина Алина Григорьевна;

лауреат - Перекопновская Таисия, 6 лет, МБДОУ д/с № 3, воспитатель Черемнова Ольга Викторовна;

лауреат -  Фомичев Евгений, 5 лет, МБДОУ ЦРР - д/с «Кораблик», Тверская обл., г. Удомля, руководитель Смирнова Инна Ивановна;

Анимашки Люди

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кондакова Екатерина, 7 лет, МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

1 место -  Новиков Дмитрий, 10 лет, «Дворник», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

1 место - Васенёва Ирина, 10 лет, МКОУ ДОД Мирненская ДШИ № 2, Челябинская область, Уйский район, с. Ларино, преподаватель Павел Валерьевич Корепанов;

1 место- Быкова Наталья, 10 лет, ТОГБОУ «Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог Грачева Наталия Юрьевна;

1 место - Раввич Ева, 7 лет, «Мой папа работает на радио», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место -  Пензина Виктория, 8 лет, «Профессия - ветеринар», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

2 место - Лузин Кирилл, 8 лет, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, педагог Урбан Надежда Евгеньевна;

2 место - Жапаров Даниил, 7 лет, МБ ДОУ «Детский сад № 177», г. Новокузнецк, педагог Наумцева Кристина Александровна;

2 место -  Краснова Юлия, 9 лет, «Художник на пленэре», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

2 место - Соскин Владимир, 10 лет, Бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, специалист по социальной работе Курдюкова Алёна Викторовна;

2 место - Марченко Оксана, 10 лет, «Строители», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог  Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Доронин Даниил, 8 лет, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, педагог Урбан Надежда Евгеньевна;

3 место - Ярушкина Анастасия, 7 лет, МБ ДОУ «Детский сад № 177», г. Новокузнецк, педагог Степкина Виктория Александровна;

3 место - Васильев Николай, 9 лет,  КГОКУ «Детский дом с.Вольно –Надеждинское», пос. Новый, Приморский край, педагог Оськина Марина Валериевна;

3 место - Стенькина Ксения, 10 лет, «Офисные работники», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Курдюков Дмитрий, 9 лет, бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, педагог дополнительного образования Соскина Елена Викторовна;

3 место -  Власова Полина, 10 лет, «Продавец одежды», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

лауреат - Шакирова Юлия, 7 лет, МАОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов, РТ, г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

лауреат - Слюдиков Юрий, 10 лет, бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, педагог дополнительного образования Соскина Елена Викторовна;

Анимашки Люди

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, 7 класс, г. Курск, педагог Белозерова Светлана Анатольевна;

1 место - Картамакова Алина, 13 лет, МАУДО ЦРТДЮ «Искра», г.Орск, педагог Елена Александровна Макарова;

1 место - Ананьева Дарья, 12 лет, ТОГБОУ « Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог Ряшенцева Лилия Васильевна;

1 место - Подлиняева Алина, 13 лет, МАУДО ЦРТДЮ «Искра», г.Орск, педагог Елена Александровна Макарова;

1 место -  Маттис Вячеслав, 12 лет, «Телемастер», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Комракова Елена Александровна;

1 место -  Курамшина Дарья, 14 лет, «Мама-кондитер», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Драгунова Анна, 12 лет, КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог Пушкарева Елена Николаевна;

2 место -  Кильчанова Арина, 11 лет, «Мама-директор», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Комракова Елена Александровна;

2 место -  Трушина Екатерина, 11 лет, «Мой папа – программист», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог  Комракова Елена Александровна;

лауреат - Тимченко Иван, 12 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель  Колычева Л.Н.;

лауреат - Филина Алена, 11 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Убийко Н.В.;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Серикова Наталья, 16 лет, КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Осипова Мария Васильевна;

1 место -  Кожевникова Дарья, 15 лет, «Театральный художник. Прием эскизов», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

3 место -  Паршин Евгений, 15 лет, «Спец. контроль», МБОУДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Комракова Елена Александровна;

Поздравляем!..

 Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

 

  Наверх