E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (январь)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (январь)

Итоги международного конкурса «Акварелька» (январь)

  «Букет»,

Кулуева Кира, 10 лет,

 МБОУ ДО «ЦРТ»Радуга», г. Уфа,

педагог Хафизова Ирина Ириковна

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Малахов Артем, 2 г. 7 мес., «Ёжики в лесу», ГБОУ«Школа № 2092 им И.Н.Кожедуба» , дошкольное подразделение "Поколение", г. Москва, педагог Абраменко Ирина Вячеславовна;

1 место - Рожкова Ксения, 2 г. 7 мес., «Новогодняя ёлка», ГБОУ«Школа № 2092 им И.Н.Кожедуба» , дошкольное подразделение "Поколение", г. Москва, педагог Абраменко Ирина Вячеславовна;

2 место - Калиева Амина, 3 года, «Маленькая ёлочка», МБДОУ «ДСад № 55» г.Северск, воспитатели Большанина Анастасия Вячеславовна, Иглакова Марина Валерьевна;

3 место -  Иришова Ольга, 3 года, «Солнышко», воспитатель Фомина Светлана Юрьевна;

В возрастной категории 4-5 лет

лауреат - Эрькина Анастасия, 4 года, «Моя сестра Регина», ГБОУ СОШ с. Майское ОФ д/с «Зернышко», Самарская обл., п. Овсянка, воспитатель Надорф Надежда Анатольевна;

лауреат - Шишкин Владислав, 5 лет, «Мои питомцы», МБДОУ «Детский сад №1», г. Самара, педагог Бельских Мария Михайловна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

3 место - Нестеров Роман, 6 лет, «Попугай Кеша», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

3 место - Мухина  Валерия,  6 лет, «Зимний день», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Настусенко Александр, 7 лет, «Черная жемчужина», МБОУ Гимназия № 3 г.Краснодар, 1 «Г» класс, детский клуб «Золотой Ключик», город Краснодар, педагог Домащенко Лия Темуриевна;

1 место - Настусенко Александр, 7 лет, «Весна в Париже», МБОУ Гимназия № 3 г.Краснодар, 1 «Г» класс, детский клуб «Золотой Ключик», педагог Домащенко Лия Темуриевна;

1 место - Кулуева Кира, 10 лет, «Букет», МБОУ ДО «ЦРТ»Радуга», г. Уфа, педагог Хафизова Ирина Ириковна;

2 место - Щедрина Софья, 9 лет, «Иллюстрация к сказке Г.Х.Андерсена «Мотылек», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Акатова Александра, 7 лет, «Новогодний плакат», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Сорокин Егор, 8 лет, «Царь-птица», МБОУ «Чернушинская СОШ», Удмуртская республика;

3 место – Расаулов Артем, 9 лет, «Мои игрушки», г. Москва, мама Расаулова Светлана Олеговна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Попова Александра, 13 лет, «Рождественский ангел», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Абдукахарова Муслимахон, 13 лет, «Ночь на озере», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Петренко Мария, 13 лет, «Лесная тропинка», ГБОУ школа № 483, г. Санкт-Петербург, педагог Котягова Наталия Павловна;

1 место - Спиридонова Мария,13 лет, «Работа гримера», МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей Челябинской области, педагог Полева Ирина Александровна.

1 место - Логунова  Ксения, 12 лет, «Осенний день", МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Комаричева Варвара, 13 лет, «Зима», воскресная школа «Благовест», храм Архистратига Михаила п.Каменоломни, преподаватель рисования Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Мкртчян Анжелика, 11 лет, «Сладкие яблоки» , МБУДО «ФДШИ», Волгоградская обл., г. Фролово, педагог Пономарева Ирина Николаевна;

2 место – Иржова Татьяна, 11 лет, «Золушка», г. Новосибирск, учитель Иванова Нина Сергеевна;

3 место - Головченко Виктория, 12 лет, «Маленький принц», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

лауреат - Кононов Михаил,12 лет, «Приключения с Мюнхаузеном», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна.

 

Поздравляем!..

  Наверх