E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (декабрь)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (декабрь)

Итоги международного конкурса «Акварелька» (декабрь)

 «Моя мамочка»,

Дудникова Анастасия, 7 лет,

 МОУ «ТСШ № 9»,

ПМР, Молдова, г. Тирасполь,

педагог Подгородецкая Людмила Ивановна

 В возрастной категории 2-3 года

1 место - Марьик Лада, 3 года, «Волшебные варежки Деда Мороза», МБДОУ детский сад «Оленёнок»,  ЯНАО, п. Тазовский, воспитатель Лукьянцева Нелли Артуровна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Никольская Александра, 5 лет, «Как прекрасна ёлочка», МБУ ДО «Кировский центр творчества «Юность», г. Кировск, Ленинградская область, педагог Ольга Николаевна  Федчунова;

1 место - Ангелина Гоммершмидт, 5 лет, «Ёлка для снеговиков», МДОУ д/с 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, воспитатель Никонорова Лилия Александровна;

1 место - Дорожкина Мария, 4 года, «Снеговик у ёлки», МБДОУ детский сад «Оленёнок», ЯНАО, п. Тазовский, воспитатель Лукьянцева Нелли Артуровна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Настусенко Александр, 7 лет, «Натюрморт с лилиями, Детский клуб «Золотой Ключик», город Краснодар, педагог Домащенко Лия Темуриевна;

2 место - Коваль Николь, 6 лет, «Подводный мир», МБУ ДО ДШИ № 1, г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

3 место – Биркова Анастасия, 6 лет, «Радуга-дуга», г. Новосибирск, воспитатель Коржова Ольга Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Ефименко Никита, 8 лет, «Хоккеисты», МБУ ДО ДШИ № 1 г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

1 место - Дудникова Анастасия, 7 лет, «Бабушка Галя с Мусей», МОУ «ТСШ № 9», ПМР, Молдова, г. Тирасполь, педагог Подгородецкая Людмила Ивановна;

1 место - Константинова Ксения, 8 лет, «Снеговик», МОУ Старомайнская СШ № 2, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, педагог Постнова Светлана Викторовна;

1 место - Дудникова Анастасия, 7 лет, «Моя мамочка», МОУ «ТСШ № 9», ПМР, Молдова, г. Тирасполь, педагог Подгородецкая Людмила Ивановна;

1 место - Чуб Михаил, 8 лет, «Тигр», МБУ ДО ДШИ № 1 г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

1 место - Макаров Даниил, 8 лет, «Мелодия рассвета», МБУ ДО ДХШ № 1 им.В.Е.Татлина, г. Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Субаева Эльвина, 9 лет, «Зимний вечер», МБОУ ДО «ЦТР «Салют», педагог  Мигранова Эльвира Ринатовна;

1 место - Речкунова Люба, 8 лет, «Фея Нового года», МБУ ДО ДШИ № 1 г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

2 место - Новгородов Максим, 9 лет, «Зимний вечер», МБУ ДО ДШИ № 1 г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

3 место – Ковальчук Ирина, 9 лет, «Зайчата», МАОУ ДОД «ДДТ», г. Владивосток, педагог Шидова Тамара Ивановна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Шевчук Ксения, 13 лет, «Белые лебеди», МБУ ДО ДШИ № 1 г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

1 место - Живаева Кристина, 12 лет, «Одиночество…», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Денискина Полина, 14 лет, «Осень в Пушкинском саду «, МАОУ СОШ № 4 города Миасса Челябинской области, 9 «Б» класс, мама Денискина Алевтина Юрьевна;

1 место - Речкунов Захар, 11 лет, «Сказочный город», МБУ ДО ДШИ № 1 г. Советская Гавань, педагог Ксения Олеговна Канищева;

1 место - Кононов Михаил, 12 лет,  «Сенокос», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Маркина Яна, 14 лет, «В деревне у бабушки», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

2 место - Котина Мария, 11 лет, «Зима в космосе», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

3 место – Димеденко Олег, 12 лет, «Снег идет», г. Екатеринбург, педагог Сидоренко Лидия Ивановна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Вязова Екатерина, 15 лет, «За околицей», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Вязова Екатерина, 15 лет, «Вдоль по улице», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

2 место – Тиунова Ольга, 16 лет, «В зимнем парке», г. Москва;

3 место - Вязова Екатерина, 15 лет, «У природы нет плохой погоды», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна.

Поздравляем!..

  Наверх