E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «В каждом рисунке – улыбка!»

Итоги III международного конкурса

рисунков и поделок

«В каждом рисунке – улыбка!»

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «В каждом рисунке – улыбка!»

 «Веселые котята»,

Шевчук Ксения, 13 лет,

МБУ ДО «ДШИ № 1»,

город Советская Гавань,

педагог Канищева Ксения Олеговна

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Фофанова Ирина, 4 года, «Веселый снеговик», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, с. Выселки, педагог-куратор  Зольникова Ольга Владимировна;

1 место -  Балан Дарья, 5 лет, «В ожидании праздника», ГККП «ясли-детский сад «Айголек», Республика Казахстан, Актюбинская область, Каргалинский район, с.Бадамша, руководитель Бузулуцкая Любовь Александровна;

1 место - Никитин Дмитрий, 5 лет, «Снежная зима», ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «Солнышко», г. Иваново, педагог Зимина Надежда Владимировна;

1 место - Литвинова Валерия, 4 года,  «Крошка Енот», МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Малеванная Ольга Владимировна;

1 место - Ипатова Дарья, 5 лет, «Крылатые качели», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, педагог Елена Александровна Патрикеева;

1 место - Катренко София, 6 лет, г.Краснодар, мама Долгополова Светлана Борисовна;

2 место - Вихарев Максим, 3 года, «Конь Платон», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, Майская 26-31, педагог Елена Александровна Патрикеева;

3 место - Фомина Ольга, «Ты кто?», МУДО «Центр внешкольной работы» с.Кослан, Республика Коми, Удорский район, с.Кослан, педагог Вурдова Надежда Николаевна;

лауреат - Хролович Ксения, 4 года, «Веселые мышата», МДОКУ Малиновский детский сад №14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

лауреат - Елизарева Виктория, 6 лет, «Нюшечка», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Кононов Владимир, 6 лет, «Крошик», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Ковтунов Никита, 3 года, «Улыбка», МКДОУ «Просветский детский сад № 1», поселок Старый Просвет, руководитель Овсянникова Любовь Михайловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Никифорова Саша, 9 лет, "Разговор по телефону Всю испортил униформу. На работу опоздал, Всех собак он напугал!", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, руководитель изостудии " Палитра" Бондаренко Галина Александровна, ПДО;

1 место - Кукина Ольга, 7 лет, «Оленёнок», МБОУ ДО ЦДТ, к./ш. «Радуга», г.Краснодар, педагог Савёлова Ирина Викторовна;

1 место - Банникова Дарья, 7 лет, «Красавица», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Фроловская детская школа искусств», Волгоградская область, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

1 место - Михайлик Анна, 7 лет, «Радуга", обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн"  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, директор  Г.А. Ахмедиева, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Тищенко Виктория, 7 лет, "Весенний перезвон", обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн"  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, директор  Г.А. Ахмедиева, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Фомин Глеб, 7-10 лет, «Я сам», МУДО «Центр внешкольной работы» с.Кослан, Республика Коми, Удорский район, с.Кослан, педагог Вурдова Надежда Николаевна;

1 место - Емельянова Елизавета, 10 лет, «Жил-был Кот», МБУ ДО «ДШИ № 1», город Советская Гавань, Канищева Ксения Олеговна;

1 место - Панькина Ангелина, 10 лет, «Счастливый город», МБУ ДО «ДШИ № 1», город Советская Гавань, Канищева Ксения Олеговна;

1 место - Умовистов Борис, 8 лет, «Гуси у озера», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

2 место - Аникейчик Данил, 9 лет, «Мишутка», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

2 место - Заглада Анастасия, 9 лет, «Прогулка», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог Любовь Владимировна;

2 место - Павлова Виктория, 9 лет, «Дюймовочка», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

2 место - Горобцов Максим, 7 лет, "Дружная семья", обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн"  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, директор Г.А. Ахмедиева, педагог Светлана Васильевна Калван;

2 место - Зарубина Алина, 9 лет, "Барсик", обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн"  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, директор Г.А. Ахмедиева, педагог Светлана Васильевна Калван;

2 место - Лобов Ярослав, 7-10 лет, «Приветливый кит», Семейный клуб "Город детства", Курганская область, город Дaлматово, руководитель Хохрякова Валентина Эдуардовна;

3 место - Максутов Нариман, 7-10 лет, «Букет улыбок», МОУ «Вольновская школа», п.Вольное, Джанкойский район, Республика Крым, Проскуровская Елена Владимировна;

3 место - Смирнова Мария, 9 лет, «Волк», МБУ ДО «ДШИ № 1», город Советская Гавань, Канищева Ксения Олеговна;

3 место - Тагильцева Алина, 9 лет, «Листопад», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог Гончарова Любовь Владимировна;

3 место - Тимофеева Виктория, 8 лет, «Золотая осень», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

3 место - Сеногноева Ольга, 8 лет, «Пингвинчик», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

3 место - Тарасова Полина, 8 лет, «Артёмка», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

3 место - Ушмелева Екатерина, 8 лет, «Подружка», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

3 место - Шестакова Мария, 10 лет, «Няшка», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

3 место - Оленева Елизавета, 8 лет, "Счастливчик", обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн"  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, директор  Г.А. Ахмедиева, педагог Светлана Васильевна Калван;

лауреат – Ибрагимова Лемара, 7-10 лет, «Улыбнись нам, солнышко!», МОУ «Вольновская школа», п.Вольное, Джанкойский район, Республика Крым, Проскуровская Елена Владимировна;

лауреат - Пирожок Валерия, 7-10 лет, «Муравей – Улыбка»,  МОУ «Вольновская школа», п.Вольное, Джанкойский район, Республика Крым, Проскуровская Елена Владимировна;

лауреат - Бенсеитова Сашне, 7-10 лет, «Новогодняя улыбка»,  МОУ «Вольновская школа», п.Вольное, Джанкойский район, Республика Крым, Проскуровская Елена Владимировна;

лауреат - Поминчук Кирилл, 7-10 лет, «Улыбчивый кот», МОУ «Вольновская школа», п.Вольное, Джанкойский район, Республика Крым, Проскуровская Елена Владимировна;

лауреат - Атлас Екатерина, 8 лет, «Бегемотик», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Дроздов Дмитрий, 7 лет, «Тигры», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Загорский Петр, 7 лет, «Лисенок», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Киргизова Валерия, 9 лет, «Боб», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Костина Диана, 8 лет, «Мой учитель и Спанч Боб», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Сим Олег, 7-10 лет, МОУ «Вольновская школа», п.Вольное Джанкойский район Республика Крым, Проскуровская Елена Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Шкаева Карина,11 лет, «Сказочный домик», объединение «Дизайн», МБОУ ДО «ЦЮНТТ», г. Северодвинск, преподаватель Балабанова Ирина Алексеевна;

1 место - Ольденбург Юлия, 11 лет, «Замечтались», МБОУ ДО ЦДТ, к./ш. «Радуга», г.Краснодар, педагог Савёлова Ирина Викторовна;

1 место - Спивак Анна, 11 лет, "Весёлые мышата», обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн"  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, директор  Г.А. Ахмедиева, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Лопатина Алиса, 13 лет, «Дружная семья», МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Карцева Виктория, 13 лет, МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им.А М. Руденко», Курская область, п. Коренево,преподаватель Лашина Ирина Викторовна;

1 место - Алёхина Анастасия, 15 лет, МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им.А М. Руденко, Курская область, п. Коренево, преподаватель Лашина Ирина Викторовна;

1 место - Бейсова Дарья, 9 лет, МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им.А М. Руденко», Курская область, п. Коренево, преподаватель Лашина Ирина Викторовна;

1 место - Нехаенко Алексей, 11 лет, «Наш кот любит молоко», МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Пославская Елизавета, 13 лет, «Цирк», МКУ детский дом «Островок»,  Топкинский район, педагог Мартель Екатерина Александровна;

1 место - Фролова Дарья, 12 лет, ”Мы любим твою улыбку”, ГБОУ СОШ №5 “ОЦ Г. Новокуйбышевска С\П “Центр детско-юношеского творчества”, Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог дополнительного образования Кухарева Анна Михайловна;

1 место - Коротина Софья, 13 лет, ”Улыбочка”, ГБОУ СОШ № 5 “ОЦ Г. Новокуйбышевска С\П “Центр детско-юношеского творчества”, Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог дополнительного образования Кухарева Анна Михайловна;

1 место - Кондрова Виолетта, 12 лет, «Волшебный сон», П/к «Виктория», педагог Саяпова Регина Шамилевна;

1 место - Антонова Ирина, 11 лет, «Мишутка», МКУ детский дом «Островок», Топкинский район, педагог  Хлебникова Елена Викторовна  

1 место - Климкова Яна, 11 лет, «Неожиданная встреча», МБУ ДО «ДШИ № 1», город Советская Гавань, Канищева Ксения Олеговна;

1 место - Шевчук Ксения, 13 лет, «Веселые котята», МБУ ДО «ДШИ № 1», город Советская Гавань, Канищева Ксения Олеговна;

1 место – Соловьева Мила, МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Павлова Анна, 13 лет, «Милая улыбка», МБУДО «ФДШИ», Волгоградская обл., г. Фролово, педагог  Пономарева Ирина Николаевна;

1 место - Зенкова Елизавета,13 лет, «Хорошее настроение», МАОУ Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Иглакова Елизавета, 11 лет, «Первые заморозки», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог  Шведко Светлана Владимировна;

1 место - Кок-оол Валерия, 11 лет, «В парке», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог  Шведко Светлана Владимировна;

2 место - Сухушина София, 13 лет, «Осеннее настроение», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог Шведко Светлана Владимировна;

2 место - Терехова София, 11 лет, «За окошком осень», МАУДО «ДШИ» г.Колпашево, Томская обл. г.Колпашево, педагог  Шведко Светлана Владимировна;

3 место - Гут Ярослава, 11 лет, «Радужные снеговики», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

3 место - Новикова Наталья, 11 лет, «Ежик», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

3 место - Романюк Ольга, 11 лет, «Крошкин», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Краузе Елизавета, 11 лет, «Записки миньона», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

лауреат - Лепешкина Дарина, 11 лет, «Зайчик», ДЮЦТТ "Юниор", Красноярский край, г. Дудинка, педагог Спиридонова Устина Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Денискина Полина, 9 «Б» класс, «От улыбки станет всем светлей!», МАОУ СОШ № 4 города Миасса Челябинской области, мама Денискина Алевтина Юрьевна;

1 место - Снеткова Анна, 15 лет, «Прекрасная незнакомка», МБУДО «ФДШИ», Волгоградская обл., г. Фролово, педагог  Пономарева Ирина Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Семенова Ирина Павловна, воспитатель, «С улыбкой!», г. Новосибирск;

2 место - Пугнина Татьяна Николаевна, воспитатель, «Русская  красавица», МДОУ «Детский  сад  общеразвивающего вида № 6  «Дубок», п. Кировский Лотошинского  района Московской  области;    

3 место – Тиунова Ирина, 18 лет, студентка, «Медвежата», г. Томск.

Поздравляем!.. 

                      

  Наверх