E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков "Портрет моей мамочки"

Итоги III международного конкурса рисунков

"Портрет моей мамочки"

Итоги III международного конкурса рисунков  "Портрет моей мамочки"

«Моя мамочка!»,

Краснова Виктория, 5 лет,

МБУДО ДШИ Жирновского

района, р.п Красный Яр,

педагог Шлычкова Наталья Сергеевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Абрамова Анастасия, 5 лет, "Моя самая-самая".  МБДОУ детский сад №2 г.Ворсма, педагог Голубева Вера Станиславовна; МБОУДО ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Гатауллин Ислам, 6 лет, «Моя любимая мамочка!», МБДОУ д/с №126, город Казань, республика Татарстан, педагог Ахметшина Алсина Ильдусовна;

 1 место - Федулова Арина, 4 года, «Самая красивая», МДОБУ "Д/с № 1 ЛГО" с. Пантелеймоновка, воспитатель Шубадёр Ольга Ивановна;

1 место - Пономарева Мария, 4 года, «Мама», МАДОУ  ДС№ 118, г. Тюмень, педагог Карпова Елена Владимировна;

1 место - Листратова Злата, 6 лет, «Моя мамочка- лучшая!»,

1 место - Полеева Мария, 5 лет, «Любимая мамочка», МБ ДОУ № 121 «Звёздочка», г. Батайск, Ростовская область, руководитель Полеева Марина Владимировна, мама;

1 место - Коновалова Вероника, 6 лет, «Моя любимая!..», ГБОУ СОШ с. Майское, Овсянский филиал д/с «Зернышко», Самарская обл., п. Овсянка, педагог Надорф Надежда Анатольевна;

1 место - Ипатова Дарья, 6 лет, «Моя бабушка Фаинишна», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, Майская 26-31, педагог Елена Александровна Патрикеева;

1 место - Портнягина Елена, 6 лет, "Мамочка", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Григорян Нелли, 4 года, «Портрет мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Прозорова Юлия Сергеевна;

1 место - Балахонова Милена, 5 лет, «Мамочка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Волкова Вера Николаевна

1 место - Политова Ксения, 5 лет, «Мама Наташа», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Крюкова Ольга Владимировна;

1 место - Карягина Ксения, 2 года, «Цветы для мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Любовь Александровна;

1 место - Курбонов Амин, 2 года, «Дерево счастья для мамы!»

МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алешкина Ольга Васильевна;

1 место - Якименко Константин, 2 года, «Все для любимой мамы!», МКДОУ д/с № 32.г. Новосибирск, педагог Алешкина Ольга Васильевна;

1 место - Миронова Анна, 6 лет, «Мамочка любимая", МБОУДО ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Карпенко Матвей, 2 года, «Любимой маме, МКДОУ д/с № 32,г. Новосибирск, педагог Алешкина Любовь Александровна;

1 место - Едигарева Полина, 4 года, «Мамочка!», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п Красный Яр, педагог Шлычкова Наталья Сергеевна;

1 место - Краснова Виктория, 5 лет, «Моя мамочка!», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п Красный Яр, педагог Шлычкова Наталья Сергеевна;

1 место - Шлычкова Екатерина, 5 лет, «Самая красивая!», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п Красный Яр, педагог Шлычкова Наталья Сергеевна;

1 место - Авдеева Полина, 4 года, «Самая красивая МКДОУ д/с № 32. г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Шлычкова Екатерина, 5 лет, «Самая красивая!», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п Красный Яр, педагог Шлычкова Наталья Сергеевна;

1 место - Самойлина Антонина, 6 лет, «Самая красивая моя мамочка», МБОУДО ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

2 место - Сопина  Алина, 5 лет, «Самая любимая!», МДОУ д/с № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, воспитатель Никонорова Лилия Александровна;

2 место - Афонина Наталья, 6 лет, «Портрет мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Шпитальная Яна Владимировна;

2 место - Бунькова Полина, 6 лет, «Мы с мамой дорогой», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Фёдорова Ирина Александровна;

2 место - Андреева Яна, 6 лет, «Самая родная!..», МДОУ – детский сад №39 «Золотой ключик»,  МО г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

2 место -  Картополова Юлия, 4 года, «Портрет мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Раупова Оксана Владимировна;

2 место - Калинин Кирилл, 5 лет, «Мамочка милая, самая красивая», ГБОУ ООШ №18 с/п «Детский сад «Центр коррекции и развития детей», г. Новокуйбышевск Самарской области, педагог Молчанова Инна Геннадьевна;

2 место -  Коваленко Вячеслав, 4 года, «Портрет мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Большакова Ирина Владимировна;

3 место - Балуев Алексей, 5 лет, "Мамочка родная", МБДОУ детский сад № 2 г.Ворсма, педагог Голубева Вера Станиславовна;

3 место - Дана Мустафина, 5 лет, «Моя мамочка - красотка», п. Западный, м-н Залесье, МДОУ – д/с № 50, педагоги Мусалимова Светлана Валерьевна, Трескина Светлана Юрьевна.

3 место - Гребеньщикова Анатасия, 5 лет, «Самая милая», п. Западный, м-н Залесье, МДОУ – д/с № 50, педагоги Мусалимова Светлана Валерьевна, Трескина Светлана Юрьевна.

3 место - Снурникова Вера, 4 года, «Моя мамочка любимая!», п. Западный, м-н Залесье, МДОУ – д/с № 50, педагоги Мусалимова Светлана Валерьевна, Наседкина Елена Сергеевна;

3 место - Рыжова Софь, 6 лет, «Мама на празднике», ГБУ ЦСПСиД «Восточное Дегунино», г. Москва, педагог Рыжова Елена Алексеевна;

3 место - Беседин Степан, 5 лет, «Милая мамочка!», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п Красный Яр, педагог Шлычкова Наталья Сергеевна;

3 место - Батрак Дарья, 7 лет, «Самая любимая», МДОБУ "Д/с № 1 ЛГО" с. Пантелеймоновка, воспитатель Кондратенко Анна Викторовна;

3 место - коллективная работа детей старшей группы 5-6 лет, «Милая мама!», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Архипенко Елена Николаевна;

лауреат - Бунькова Полина, 6 лет, «Портрет мамы»,МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Бунькова Светлана Васильевна;

лауреат - Аржанова Алина, 6 лет, "Мама-красавица", МБДОУ детский сад № 2 г.Ворсма, педагог Трусова Анна Владимировна;

лауреат - Раупов Рустам, 5 лет, «Цветок для мамы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

лауреат - Жакишева Елизавета, 6 лет, «Я с мамой», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

лауреат - Подковина Татьяна, 6 лет, «Самая красивая мамочка моя!», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

лауреат - Буйвол Алена, 4 года, Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский  сад № 12 Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, воспитатель Банина Елена Рашитовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Обидина Анна, 8 лет, "Моя мама", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педоагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Савенко Алиса, 7 лет, «Мама с аквариумом»,  МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

1 место - Шелуха Ульяна, 7 лет, «Моя любимая мама», Художественная школа № 2 ГГУ, г. Раменское, педагог Ольга Брониславовна Канушина;

1 место - Каледина Галина, 8 лет, «Мамочка», МБОУДО ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Михальская Маргарита, 7  лет, «Мамочка», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

1 место - Козлова Анастасия, 7  лет, «Мамочка», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

1 место - Боронина Ульяна, 7 лет, «Мамочка- принцесса», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

1 место - Пантелеев Александр, 9 лет, «Портрет мамы», МБУ ДО ДХШ №1  имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель  Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Коточкова Анастасия, 7 лет,«Мама с красивой прической», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

1 место - Рожков Игорь, 7 лет, «Самая родная!», детский развивающий центр «BUSY BABI», г. Краснодар, педагог Домащенко Лия Тимуриевна;

1 место - Егорова Анастасия, 10 лет, МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Шапкина Анастасия, 9 лет, "Мамочка любимая", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко" п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Лапонин Илья, 10 лет, "Мамочка моя, самая любимая", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко" п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Жунусова Анна, 8 лет, "Мама после концерта", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. НовосибирскЮ педогог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Борисова Камила, 7 лет, «Мамочка», Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях, Москва, педагог  Блюдик Татьяна Вячеславовна;

1 место - Елунина Антонина, 8 лет, "Моя мама", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Герман Бронислава, 7 лет, "Радость маме", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Пронякова Лера, 8 лет, "Мы с мамой", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Орешкова Варвара, 7 лет, "Мама на работе", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Акулова Елизавета, 8 лет, "Моя мама-ангел", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Пархоменко Кира, 9 лет "Мама отдыхает"МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна

1 место - Бачкина Полина, 6 лет, " Моя мама-красавица", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Вонда Софья ,8 лет, "С мамой на прогулке", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Брагина Дарья, 9 лет, "Мама за планшетом", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Дец Алина, 9 лет, "Душевный разговор с мамой", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Джолболдиева Асылжан, 9 лет "Мама-главная в семье", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

 1 место - Иванова Мария, 9 лет, "Мамочка-красавица", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Сартаков Данил, 9 лет, "Цветы в подарок маме дорогой", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Никифорова Александра, 9 лет, "Моя любимая мамочка", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Шешко Роман, 9 лет, «Моя любимая мама Жанна», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Никитина Вера, 8 лет, "Мама-строгая моя, как же я люблю тебя!", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Батырева Ксения, 10 лет, «Моя мамуля», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Борисова Диана, 9 лет, «Моя мама - самая лучшая», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Симанова Саша, 9 лет, «Моя мама», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Ванто Варвара, 10 лет, "Мамочка любимая", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко" п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Шапкин Владимир, 9 лет, "Мамочка любимая", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко" п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Филатова Светлана, 10 лет, «Моя любимая мамочка», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Фомина Олеся, 9 лет, «Моя любимая, красивая мамулечка», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Бухалова Екатерина, 10 лет, «Моя мамуля любимая», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Шевякова Диана, 9 лет, «Любимая мамочка», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь   Владимировна.

1 место -  Иванова Ева, 8 лет, «Мама мне жизнь подарила», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна.

1 место -  Гладкова Василина, 8 лет, «Я и моя мамочка», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна;

1 место - Гардер Ирина, 10 лет, «Моя мама всегда такая юная…», МАУК «ОКЦ», г. Благовещенск, педагог Ольга Николаевна Сергиенко;

1 место - Леонтьева Елена, 9 лет, «Образ моей мамы. Всегда весна», МАУК «ОКЦ», г. Благовещенск, педагог Ольга Николаевна Сергиенко;

1 место - Милякова Анастасия, 10 лет, "Самая лучшая мамочка", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Шадринцева Яна, 9 лет, "Люблю я маму и кота своего", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Софронов Михаил, 7 лет, "Моя мама-красавица", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Серова Арина, 7 лет, "Моя мамочка", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Весельева Виолетта, 8 лет, "Любимая мамочка", МБУДО "ЦДТ Советского района",  г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Артемова Анастасия, 10 лет, "Лучистая, задорная, веселая моя-на свете лучше нет тебя!", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Крупнова Анна, 8 лет, «Мама в синем платье», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Емельянова Екатерина, 8 лет, «Подарок для мамочки!», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района , с. Прокудское,  г. Новосибирск, педагог Игнатьева Ольга Ивановна;

1 место - Иванова Александра, 7 лет, "Мама", г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

1 место - Дехант Яна, 7 лет, "Королева-мама", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Духин Тимофей, 7 лет, «Мама Света», МАНОУ «Шуховский лицей», г. Белгород, педагог Алексеева Татьяна Николаевна;

(Продолжение на следующей странице)

  Наверх