E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (ноябрь)

Итоги международного конкурса «Акварелька» (ноябрь)

Итоги международного конкурса «Акварелька» (ноябрь)

 «Осенний пикник»,

Мухатаева Анна, 14 лет, 

МБУ ДО «Детская художественная школа»

г.о. Отрадный Самарской области,

педагог Демьянова Олеся Александровна;

 В возрастной категории 2-3 года

3 место - Халимон Жанна, 3 года, «Осенние цветы Астры», ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1421" (структурное подразделение № 2 – Детский сад № 2612), г. Москва, воспитатель Кудрявцева Наталья Николаевна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Кушнир Анна, 5 лет, «Радужная полянка», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, воспитатель Воробьева Наталья Юрьевна;

1 место - Федосеева Полина, 5 лет, «Деревня котов», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

1 место - Реутова Александра, 5 лет, «Автопортрет», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

1 место - Смородинова Василиса, 5 лет, «Девочка на воздушном шаре», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

2 место - Коваленко Захар, 4 года, «Жили у бабуси два весёлых гуся» (нетрадиционная техника рисования  - рисование ладошками и пальчиками), МДОУ – детский сад № 4, г. Котово, Котовский район, Волгоградская область, педагог Нина Петровна Горбунова;

3 место - Жигайлова Юлия, 4, 5 года,"У леса на опушке жила зима в избушке", МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 131», г.Воронеж, воспитатель Иванова Татьяна Ивановна;

лауреат - Ханнанов Амир, 5 лет, «Мои питомцы», МБДОУ «Детский сад № 1», г. Самара, педагог Бельских Мария Михайловна;

 

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место – Полякова Ирина, 6 лет, «Солнышко», г. Екатеринбург, воспитатель Матвеева Ольга Петровна;

2 место - Трынова Софья, 6 лет, «Сказочный павлин», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

2 место - Федосеев Егор, 6 лет, «Лестница в будущее», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

2 место - Логунов Антон, 6 лет, «Листопад», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

3 место – Ромов Станислав, 6 лет, «У друга», МБДОУ «Детский сад № 3», воспитатель Ивогина Тамара Сергеевна;

лауреат - Коропотухина Елена, 6 лет, «Прилет Снегиря», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, воспитатель Бондаренко Наталья Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Висляева Мария, 7 лет, «Разноцветная осень», МБУ ДО ДХШ №1 им.В.Е.Татлина, г.Пенза,педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Мойсов Лев, 7 лет, "Золотая осень", МБОУ ДО "ЦТР " Салют", г.Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место - Маркова Эвелина, 7 лет, «Морская красавица», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Кузина Алиса, 9 лет, «Осеннее очарование», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Страхова Полина, 9 лет, «Осеннее настроение», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Черенкова Ксения, 9 лет, «Яркий букет», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Черенкова Ксения, 9 лет, «Яркий букет», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Крыжановская Полина, 7 лет, «Сова», Детский клуб «Почемучки» г. Ессентуки, Ставропольский край;

1 место - Макаров Георгий, 9 лет, « Космос», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

 1 место - Баранова Александра, 7 лет, «В гостях у осени», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Коваленко Анна, 10 лет, «Пушистик», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Прокопьева Элина, 7 лет, «Павлин», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Кожамурат  Арайлым, 8 лет, "У кормушки", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Пальчин Иван, 7 лет, «Серый», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Федосеева Татьяна, 9 лет, «Дятел», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Бурова Виктория, 9 лет, «Аист», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Шустова Арина, 8 лет, «Ворона», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Аминьева Альбина, 8 лет, «Филин молодой», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Матвеева Богдана, 7 лет, «Кошка Вика», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Боброва Виктория  10 лет, «Арка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Турдагина Мария, 10 лет, «Чайка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Сайтиева Диана, 9 лет, «Грибная осень», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Лащёва Анна, 7 лет, «Рябина», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Дехант Яна, 7 лет, «Весёлые юрки», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Сураева Маргарита, 8 лет, «Яркая змейка», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Уссурийск, педагог Малёванная Наталья Николаевна;

1 место - Денисов Александр, 9 лет, «Биг Бен в будущем», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

1 место - Смородинова  Дарина, 7 лет, «Повар», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

1 место - Сажнов Матвей, 7 лет, «Осень», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Юрченко Софья, 7 лет, «Весёлая тучка», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

1 место - Естемирова Ситора, 10 лет, «Путешествие в поезде», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Земскова Диана, 8 лет, «Цветы», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место -   Ирбулат Дайана, 10 лет,  «Школьный автобус», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Есалы Айдана Ералыкызы;

2 место - Шорохова Дарья, 10 лет, «Маленький житель Антарктиды», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

2 место - Ильина Алена, 8 лет, «Синяя птица в лучах золотого солнца», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

3 место - Земляная Анна, 7 лет, «Цветы у реки», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог дополнительного образования Афанасьева Ренате Викторовна,  г. Омск;

3 место - Гавринева Варвара, 8 лет, «Праздничный натюрморт». МБУДО ДХШ № 2, 630079, г. Новосибирск, педагог Панарина София Сергеевна;

3 место - Ратникова Диана, 9 лет, «Хамелеон», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов, г. Уссурийск, педагог Малёванная Наталья Николаевна;

3 место - Курманбаева Роза, 10 лет, «Я и мой друг», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Рахматов Нурберген Сатжанович;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Бизюкина Кристина, 13 лет,  «Рассвет», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Крымская Айгуль, 12 лет, «Первый снег», ГБОУ школа №483, г. Санкт-Петербург, педагог Наталия Павловна Котягова;

1 место - Ламонова Алена, 12 лет, «У озера», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Брбашина Екатерина, 13 лет, «Фотосессия», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Мухатаева Анна, 14 лет, «Осенний пикник», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Демьянова Олеся Александровна;

1 место - Багнюк Ксения, 12 лет, «Сладкий взрыв эмоций», МБУ ДК «Крылья Сибири», образцовая студия изобразительного искусства «Оранжевое солнце», г. Обь, педагог Кулакова Любовь Андреевна;

1 место - Бояршинова Доминика, 14 лет, "На набережной", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Старикова Варвара, 11 лет, «Девушка – осень», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Старикова Варвара, 11 лет, «Мои мечты», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место - Мукатова Адиля, 12 лет,  «Боровое», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место - Гажапова Жанерке, 13 лет, «Мой любимый город», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место - Дрынкина Ирина, 14 лет, «Электронник», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Демьянова Олеся Александровна;

3 место - Аманов Саламат, 12 лет,  «Летний пейзаж»,    Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Рахматов Нурберген Сатжанович;

3 место - Жиесова Нуржанар, 11 лет, «Солнечный день», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Рахматов Нурберген Сатжанович;

3 место - Гордеева Виктория, 11 лет, «Рыжик», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

3 место - Глущенко Виктория, 11 лет, «Унылая пора», ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат № 1», г.Валуйки, педагог Пригорнева Татьяна Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Амандолла Лайла, 15 лет, «Летний пейзаж», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место – Симахина Ангелина, 16 лет, «Малая Родина», г. Владивосток;

3 место - Елтай Алим, 15 лет, «Мой город», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Рахматов Нурберген Сатжанович.

Поздравляем!..

  Наверх