E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (январь)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (январь)

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (январь)

 «Натюрморт», 

Шакирова Диана, 14 лет,

 МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга»  г. Уфа,

  педагог Григорьева Юлия Михайловна

 В возрастной категории 2-3 года

1 место - Ермакова София, 3 года, «Весёлые буквы», МБДОУ "Детский сад № 55"г. Северск, воспитатели  Большанина Анастасия Вячеславовна, Иглакова Марина Валерьевна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Файзуллина Анфиса, 5 лет, «Снегири», МБДОУ  детский сад № 4 «Родничок», Башкортостан,  Мишкинский район, село Мишкино, воспитатель Ашиева Людмила Владимировна;

1 место - Джуманазарова София, 4 года, «Колобок», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Иванова Диана, 5 лет, «Снегири», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

1 место - Касаткин Вадим, 5 лет, “Поделка”, МБДОУ “Детский сад № 112 “Жемчужинка”, город Нижний Новгород, мама Касаткина Светлана Алексеевна;

1 место - Баранова Анастасия, 4 года, «Елочка-красавица», МБДОУ 1 «Светлячок», пгт. Крапивинский, педагог Петрова Татьяна Олеговна;

1 место - Изибаев Артём, 5 лет, «Ёлочка», МБДОУ  детский сад  № 4 «Родничок»,  Башкортостан,  Мишкинский район, село Мишкино, воспитатель Ашиева Людмила Владимировна;

2 место - Иванова Диана, 5 лет, « Рождественская свеча», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место -  Сайдарова Ангелина, 5 лет, «Кормушка», г. Москва, воспитатель Бураева Ольга Павловна;

3 место - Ибаев Михаил, 5 лет, «Дед Мороз у ёлки», МБДОУ детский сад  № 4 «Родничок»,  Башкортостан,  Мишкинский район, село Мишкино, воспитатель  Ашиева Людмила Владимировна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Гончарова Виктория, 6 лет, «Цветик-семицветик», МДОБУ «Детский сад № 7 «Семицветик», Оренбургская область, город Бузулук, педагог Горько Татьяна Викторовна;

2 место - Коллективная работа, 6 – 7 лет, «Королевство кристаллов», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Аппликация», педагог Моисеева Марина Вячеславовна;

2 место - Коллективная работа, 6 – 7 лет, «Времена года», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Аппликация», педагог Моисеева Марина Вячеславовна;

2 место - Коллективная работа, 5 – 6 лет, «Поляна с одуванчиками», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Аппликация», педагог Моисеева Марина Вячеславовна;

3 место -  Сумина Наталья, 6 лет, «Мои игрушки», г. Омск, воспитатель Иванова Светлана Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Батрак Трофим, 7 лет, «Двухколёсная прогулка», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

1 место - Савчук Анна, 10 лет, «Букет», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа,  педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Ковальчук Анна, 8 лет, «Символ года», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место - Марченко Ольга, 8 лет, «На лугу» МОУДО «ЦДТ» г. Калачинска Омской области, педагог Кожевникова Нина Валерьевна;

1 место - Крылов Кирилл, 8 лет,  «Крепость (конструирование из спичек)», МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» (МЦДО), педагог  Симанова Елена Владимировна;

1 место - Николаева Ангелина, 8 лет, «Моя елочка», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская область, педагог дополнительного образования Ухова  Юлия Владимировна;

1 место - Гоголь Алиса, 7 лет, «Кот в сапогах», ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

1 место – Баженова Екатерина, 7 лет, «Добрая коровка», ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

1 место -  Ахтырская Анастсия, 7 лет, «Сова», ДТС «Веснушки»  город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

1 место - Долженкова Ксения, 8 лет, «Сказочный городок», МБОУ ДО ДШИ №  6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Катин Георгий, 8 лет, «Бабочка», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Художественное выпиливание», педагог Филимонов Владимир Владимирович;

1 место - Павлов Никита, 10 лет, «Светильник», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Художественное выпиливание», педагог Филимонов Владимир Владимирович;

1 место - Блохин Дмитрий, 10 лет, «Лебедь», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Художественное выпиливание», педагог Филимонов Владимир Владимирович;

1 место - Золотухина Александра, 10 лет, «Сосна в Сен-Тропезе», МБОУ ДО ДШИ №  6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Шарифуллин Артур, 10 лет, «Человек –Паук», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Савченко Ася, 7 лет,  «Рыбка» ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

2 место - Савенкова Дарья, 8 лет, «Мухоморчики», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Крылов Кирилл, 8 лет, «Панно (аппликация из спичек) «Котёнок Гав », МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» (МЦДО), педагог Симанова Елена Владимировна;

2 место -  Купина Дарья, 7 лет, «Машинка», ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

2 место -  Моисеев Алексей, 7 лет, «Попугай», ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

2 место -  Крутухина Милана, 7 лет, «Божья коровка», ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

3 место - Бордунова Виктория, 8 лет, «Подберезовик», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Фомин Глеб, 8 лет, «Лешик с запасами», МОУ «Косланская СОШ», с.Кослан, педагог Бушенева Ирина Леонидовна;

3 место -  Куимов Дмитрий, 7 лет, «Веселый колобок», ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

лауреат - Рындина Дарья, 8 лет, «Красная шапочка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Чирков Роман, 8 лет, «Лисички», МБОУ ДО ДШИ №  6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат – Муравьева Мария, 7 лет, «Снегири», ДТС «Веснушки», город Новосибирск, руководитель Сагантаева О. В.;

лауреат - Евсюкова Анастасия, 10 лет, «Белый гриб», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

 

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Кравцева Ольга, 12 лет, «Цветы»,г. Москва, сестра Кравцева Анна Константиновна;

1 место - Савельев Даниил, 11 лет, «Золотая рыбка», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Художественное выпиливание», педагог Филимонов Владимир Владимирович;

1 место - коллектив кружка декоративно-прикладного творчества «Домовенок» Кочневского филиала ГКУ «СРЦН Камышловского района», 10-12 лет, «Снегири», Кочнева Галина Николаевна, педагог доп. Образования;

1 место - Шакирова Диана, 14 лет, «Натюрморт», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга»  г. Уфа,  педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Гурьева Вероника, 11 лет, «Ковчег», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - КУЧЕНЧЕРЕКОВ АЙДАР, 12 ЛЕТ, «ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ», КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «БОШИ», АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р.П. БЛАГОВЕЩЕНКА, ПЕДАГОГ ПОЛЫНЦЕВА ВЕРА СЕМЁНОВНА;

2 место -  Пономарёв Кирилл, 13 лет, «Первым делом самолеты!..», МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Нерюнгри, педагог Александр Леонтьевич Шелест;

3 место – Тиунова Ангелина, 12 лет, «Зимой», г. Новосибирск, мама Тиунова Диана Павловна;

лауреат - коллективная работа,  «Зимняя полянка», ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатели Данилова Н. А., Пшеничнова М.П.;

лауреат - Вахрамкова Вероника, 12 лет, «Дары Осени», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

В возрастной категории 15-17 лет

3 место -  Сафонова Мария, 17 лет, Акимова Дарья, 14 лет, Дуишобай кызы Насипа, 12 лет, Фомичёва Анастасия, 9 лет; «Новогодние кормушки для зимующих птиц», ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Кириллова Е.В.

Поздравляем!.

  Наверх