E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса поделок «Лучший новогодний костюм»

Итоги III международного конкурса поделок

«Лучший новогодний костюм»

Итоги III международного конкурса поделок «Лучший новогодний костюм»

 ПЧЕЛЯКОВ ИВАН, 9 ЛЕТ,

МБОУ СОШ № 51,  

г.САМАРА, c. Рубежное

Уважаемые участники! Благодарим всех за интересные работы, присланные на конкурс!.. 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Павлов Фёдор, 5 лет,  «Пират карибского моря», МБДОУ № , г.Мончегорск, Мурманская область;

1 место - Ларин Кирилл, 3 года, «Зайчик», МБДОУ «Детский сад № 75», г. Нижний Новгород, педагог Жамкова Алла Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Лазарева Ангелина, 7 лет, «Внучка Бабы-Яги», МАДОУ детский сад № 50, Свердловская область, г.Ревда, руководитель Полушина Елена Владимировна;

1 место - ПЧЕЛЯКОВ ИВАН, 9 ЛЕТ, МБОУ СОШ № 51,  Г.САМАРА, c. Рубежное;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Ястребцева Олеся Николаевна, "Костюм «Избушка", МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, дизайнер и исполнитель костюма Темощук Ирина Юрьевна;

1 место - Манухин Роман Валерьевич, "Костюм «Кот", МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, дизайнер и исполнитель костюма Темощук Ирина Юрьевна;

1 место - Соколовская Елена Евгеньевна, "Костюм «Кикимора 2", МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, дизайнер и исполнитель костюма Темощук Ирина Юрьевна;

1 место - Туманова Галина Ивановна, "Костюм «Осел", МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, дизайнер и исполнитель костюма Темощук Ирина Юрьевна;

1 место - Старченко Наталья Константиновна, "Костюм «Елочка", МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, дизайнер и исполнитель костюма Темощук Ирина Юрьевна;

2 место - Емельянцева Ольга Леонидовна, "Костюм «Фиона", МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, дизайнер и исполнитель костюма Темощук Ирина Юрьевна;

2 место - Смольникова Людмила Александровна, педагог дополнительного образования, «Ёлочка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино;

2 место - Ставиченко Любовь Михайловна, воспитатель, «Миньон», МБДОУ ДС № 37, г.Северск;

2 место - Кузина Елена Андреевна, "Снежная баба", воспитатель, МБДОУ № 71,  г. Таганрог, Ростовская область;

3 место - Темощук Ирина Юрьевна, "Костюм «Кикимора 1", МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, Дизайнер и исполнитель костюма Темощук Ирина Юрьевна.

Поздравляем!..

  Наверх