E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Загадочная Япония»

Итоги III международного конкурса

рисунков и поделок «Загадочная Япония»

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок  «Загадочная Япония»

 «Цветение сакуры» (бисероплетение),

Жакова Карина Юрьевна,

социальный педагог, 

г. Брянск, Брянская область

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Олегова Марина, 8 лет, «Японские мотивы», г. Новосибирск, педагог дополнительного образования Тищева Ольга Геннадьевна;

2 место – Дранникова Ирина, 9 лет, «Сакура», г. Омск;

3 место - Ефимова Аделина, 10 лет, «Легенда Японии», МАОУ ДОД «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, педагог Рюхова Римма Джамильевна;

лауреат - Ахметова Айсылу, 8 лет, «Цветущая сакура», МАОУ ДОД «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, педагог Рюхова Римма Джамильевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Тимофеева Ангелина, 14 лет, «Рассвет», МАОУ ДОД «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, педагог Комарова Мария Александровна;

2 место - Зюзь Любовь, 11 лет, «Домик на воде», МОУ «СОШ № 7», г. Качканар, педагог Камышева Ольга Владимировна;

3 место – Боркина Светлана, 12 лет, «Японская природа», МАОУ ДОД «ДДТ», педагог дополнительного образования Симахина Вера Павловна;

лауреат - Салихова Алия, 14 лет, «Дух дракона», МАОУ ДОД «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, педагог Рюхова Римма Джамильевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Протченко  Олеся, 15 лет, «Грустная японка», МАОУ ДОД «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, педагог Комарова Мария Александровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Брусенская Елена, студентка ТГУ кафедра ИЗО, «Веселый карп» (батик), г. Томск;

1 место - Жакова Карина Юрьевна, социальный педагог, «Цветение сакуры» (бисероплетение), г.Брянск, Брянская область;

1 место - Шабанова Ирина Иосифовна, учитель технологии, "Гейша", МАОУ Селятинская СОШ № 1, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино;

2 место - Шабанова Ирина Иосифовна, учитель технологии, "Японский пейзаж", МАОУ Селятинская СОШ № 1, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино;

3 место – Драченова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования, «Ностальгия», Московская область.

Позравляем!..

  Наверх