E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Рыбалка моей мечты»

Итоги всероссийского конкурса

«Рыбалка моей мечты»

 В возрастной категории дошкольники

1 место – Чишков Анатолий, 4 года, «Ловись рыбка большая!..», МБОУ «Ясногорская СОШ», Кемеровская область, Кемеровский район п. Ясногорский, воспитатель Желдакова Ольга Михайловна;

1 место – Дмитриенко Анастасия, 6 лет, «Первая  рыбалка», МАОУ детский сад №210 «Ладушки»,  Самарская область, г. Тольятти, воспитатель Кривошеева Галина Евгеньевна;

2 место – Самсонов Дмитрий, 6 лет, «Первая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 19 «Лесная сказка», г.Балашиха, педагог Болотнова Ольга Юрьевна;

3 место – Костомарова Варвара, 6 лет, «Ловись рыбка большая и маленькая», МБДОУ «Детский сад № 19 «Лесная сказка», г.Балашиха, педагог Болотнова Ольга Юрьевна;

3 место – Шагалина  Дарья, 5 лет,  «Мы с папой на рыбалке», МАОУ детский сад №210 «Ладушки», Самарская область, г. Тольятти, воспитатель Герасимова Алёна Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Шмаков Мирон, 7 лет,  «Ловись рыбка золотая!», ГАУ  социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Князева Татьяна Анатольевна;

2 место – Чернова Полина, 7 лет, «Зеркальный карп», г. Владимир;

3 место – Роменский Роман, 7 лет, «На рыбалке», МБДОУ г. Астрахани  № 132, г. Астрахань, педагог Монахова Наталья Анатольевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Данилов Иван, 13 лет, «Советы бывалого рыбака», МБОУ Вязьма - Брянская СОШ имени Героя РФ А.В.  Пуцыкина, Смоленская область, Вяземский район.  п. Вязьма-Брянская, учитель русского языка, литературы и истории Чигилейчик Жанна Анатольевна;

2 место - Суворов Максим, 12 лет, "С папой на рыбалке", г. Москва, учитель Прошлецова Вероника Михайловна;

3 место - Морозова Вероника и Тиунова Ольга, 11 лет, "На первой рыбалке", г. Новосибирск, педагог Смолина Ольга Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Аблаев Бекир, 15 лет, «Моя первая рыбалка», МБОУ «Нижнегорская СОШ №2», п. Нижнегорский, Республика Крым, руководитель Арифов Мустафа Ислямович;

2 место - Мишин Олег, 15 лет, "Самая большая!..", г. Москва, учитель Прошлецова Вероника Михайловна;

3 место - Денисов Артем, 15 лет, "На рыбалке", г. Новосибирск, педагог Пронина марина Сергеевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Пантелеева Елена Васильевна, воспитатель,"На рыбалке", МБДОУ д\с № 18 "Родничок", Свердловская обл., г. Карпинск.

Поздравляем!..

  Наверх