E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса «Красиво отдыхаем!..»

               Итоги всероссийского фотоконкурса

«Красиво отдыхаем!..»

Деньги, банки, кредит наличными - Part 24

В возрастной категории Дошкольники

1 место - Сосновский Артем, 2,5 лет,  «Горизонт», МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 178", г. Новокузнецк, педагог Романова Елена Борисовна;

2 место - Евса Дана, 6 лет,  «Нефертити», МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 178", г. Новокузнецк, педагог Зайцева Татьяна Александровна;

2 место - Сергеев Григорий, 6 лет, «У моря», МБДОУ № 27, г. Томск, воспитатель  Татьяна Андреевна Чурилова;

3 место - Мальцев Вадим, 5 лет, «На волне», МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 178", г. Новокузнецк, педагог Астахова Елена Николаевна;

3 место - Солодовников Никита, 5 лет,  «Изумрудный отдых»», МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 178", г. Новокузнецк, педагог Князева Наталья Кузьминична;

3 место - Михайлов Юрий, 7 лет, «Фонтаны острова Кипр», МБДОУ ДСКВ № 41 «Почемучка», г.Юрга, педагог Лоран Людмила Александровна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 7 – 10 лет

1 место - Явисенко Стефания, 8 лет, "Кипрское чудо", МБОУ СОШ № 9 г.Вилючинска, Камчатский край;

1 место - Головкин Никита, 9 лет, «Лазурный берег», Вятская Гуманитарная гимназия, г. Киров, педагог Пантюхина Нина Алексеевна;

2 место - Коломыцкий Александр, 9 лет, «Кристаллическая медуза Левиафан», гимназия № 7, г. Хабаровск;

3 место - Сапожников Ярослав, 10 лет, «Банановый рай», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 11 – 14 лет

2 место – воспитанники ГКОУ РО школы-интерната VIII вида города Донецка, "Мы пираты", педагоги  Буша Ирина Васильевна, Табункова Наталия Анатольевна;

3 место - Авдеев Максим, 14 лет, «Зеркальное отражение», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 15 – 17 лет

1 место - Супринович Антон, 15 лет, «О, Венеция», МБОУ ДОД ДДТ Морозовский район, г. Морозовск, Ростовская область, педагог Фастунова Ольга Михайловна;

2 место - Шипанова Дарья, 15 лет, «Весёлое детство», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», Кемеровская область,  город Междуреченск, педагог Ирина Викторовна Кузнецова;

3 место - Сулейманов Сергей, 15 лет, «Отдых в Египте», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории старше 18 лет

1 место - Ярош Оксана Николаевна, заведующий, «Отдыхаем мы только на позитиве», МБДОУ № 154 г. Тулы;

2 место - Карсакова Лариса Тургуновна, «Рыбацкая деревня - Китай», УДП ООО «ГдУ» д/с «Колобок», г. Новый Уренгой;

3 место - Панина Татьяна Витальевна, педагог, «От жаркого заграничного солнца пальмы не спасают», МБДОУ № 154 г. Тулы.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх