E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок «Водное царство»

Итоги международного конкурса поделок

«Водное царство»

Подводное царство " Поиск мастер классов, поделок своими руками и рукоделия на SearchMasterclass.Net

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Малинин Ярослав, 3 года, «Сокровища дивного моря»,  МБДОУ  "Детский сад №10 "Весёлые ладошки" города Чебоксары, Чувашская Республика, педагог Визгина Елена Николаевна;

2 место - Дудкина Александра, 3 года, «Царевна - лягушка»,  МБДОУ Щедровский детский сад, Ростовская обл., с. Щедровка, педагог  Наталья Николаевна Рыбникова;

3 место - Осипов Федор, 3 года, «Мой аквариум», МАДОУ «Детский сад №66», Пермский край, г.Березники, педагог Людмила Николаевна Бурченкова;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Аксенова Ксения, 4 года, "Осьминожка и его друзья",  МКДОУ "Бородинский д/с "Теремок", Тульская область, Киреевский район, руководитель  Наталья Викторовна Сапронова;

1 место - Стрижов Никита, 5 лет, «Замок морского царя», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

1 место - Петросян Камилла, 5 лет, «Лебединое озеро », МБДОУ «Детский сад №177»  г.Новокузнецк, педагог  Сафронова Светлана Ивановна;

1 место - Жигалова Алиса, 4 года, «Золотая рыбка», МБДОУ ДС ОВ, ЯНАО г. Новый Уренгой, педагог Ирина Александровна Шульцас;

2 место - Тимергалина Дарья, 5 лет, «Морская дружба», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», инструктор по труду Калимуллина Аниса Анасовна;

2 место - Якупова Сабина, 5 лет, "Подружки осьминожки играют с рыбками", Р. Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

2 место - Алешина Анна, 4 лет, «Волшебные рыбки », МБДОУ «Детский сад №177»  г.Новокузнецк, педагог Помошникова Маргарита Евгеньевна;

2 место - Пеньзев Артём, 5 лет, «Подводный мир», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

3 место - Сон Елена, 4 года, «Рыбки плавают в водице», МБДОУ №28 «Веселинка» г. Норильск, воспитатель Гареева Ира Рифгатовна;

3 место - Котов Александр, 5 лет, «Морские друзья», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

3 место - Широкова Виктория, 5 лет, «На дне морском»,  ГБДОУ ЦРР-Д/С 49, Колпинский район, г. Санкт-Петербург, педагог Филина Кира Николаевна;

лауреат - Тетерева Эльвира, 5 лет, « Морское дно», МБДОУ «Детский сад №177»  г.Новокузнецк, педагог Тетерева Елена Генадьевна;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Елизарова Екатерина, 6 лет, МОУ Павловская базовая начальная общеобразовательная школа, МОУ Павловская базовая начальная общеобразовательная школа , учитель начальных классов, педагог Горяинова Елена Алексеевна;

1 место - Караганская Влада, 6 лет, «Царь морского дна», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

2 место - Касян Полина, 6 лет, «Океанариум»,  МБДОУ «Детский сад КВ № 27», г. Северск Томской области, педагог Мартыничева Надежда Георгиевна;

2 место - Петрунин Антон, 6 лет, «Удивительный мир», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

2 место - Пятрина Устина, 6 лет, «Вот оно какое море!»,  МДБОУ ДС ОВ № 5 , г.Северск, педагог Мутина Елена Владимировна;

2 место - Макаров Максим, 6 лет, «Жемчужина моря», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

2 место - Гунин Алексей, 4 года, Гунин Андрей, 6 лет, «Жизнь морских обитателей», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Уливанова Ангелина, 6 лет, «Дружный островок», МБДОУ № 38 г.о. Самара, педагог Копылова Татьяна Ивановна;

3 место - Власова Диана, 6 лет, «Золотые рыбки»,  МДБОУ ДС ОВ № 54,г. Северск, педагог Мутина Елена Владимировна;

3 место - Клюева Арина, 6 лет, «Морской мир», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

3 место - Титоренко Илья, 6 лет, «Весёлый осьминожек», кружок «Объектив» Берёзовского дома культуры, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Г.А.;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 1-4 класс

1 место - Велиджанов Андрей, 9 лет, «На дне морском», Государственное   бюджетное специальное (коррекционное)  образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников  с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «Перспектива» г.о.Новокуйбышевск, Самарской области , Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, педагог Губанова Елена Сергеевна;

1 место - Колотова Вероника, Круглова Анна, Кудинова Анастасия, Козлова Евгения, 8 лет, «Подводный мир», МБОУ ДОД  Дворец детского (юношеского) творчества, Московская область, город Ногинск, педагог Козлова Елена Павловна;

1 место - Кричевцова Татьяна,  10 лет, «Осьминожки», МБОУ ДОД  Дворец детского (юношеского) творчества, Московская область, город Ногинск, педагог  Ковалева Ольга Исаевна;

1 место - Мишина Виктория, 10 лет, «Морская школа», МБОУ ДОД  Дворец детского (юношеского) творчества, Московская область, город Ногинск, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

1 место – Сороколетова Анна-Мария, 7 лет, «Из глубины моря и веков», МБОУ ДОД ДШИ №2 им.И.П.Гринёва, город Курск;

1 место - Тенищев  Артем, 7 лет, «Подводная феерия», г. Михайловск;

2 место - Астратова Екатерина, 10 лет, «Водное царство», Государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Карпинский детский дом», воспитатель  Питателева Татьяна Павловна;

2 место - Белоус Анастасия, 8 лет, «Дельфин в прыжке», ЧОУ «НШ «Эврика»», г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

2 место - Глимьянов Георгий, 10 лет, « Рыбка», МАОУ ДОД «ГДТДиМ  № 1», Детский Орден Милосердия, г. Набережные Челны, педагог Галимзянова Лилия Силикусовна;

2 место - Гузеева Оля, 10 лет, «На дне морском», МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г.Барнаула, руководитель Игнатьев Роман Витальевич;

2 место - Долин Николай, 10 лет, «Аквариум», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

2 место - ТО «Волшебная коробочка», 10-11 лет, «Речная кутерьма», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, педагог Нурмухаметова Марина Юрьевна;

2 место - Митина Маргарита, 9 лет, «Радужная рыбка», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог Пушкарева Елена Николаевна;

2 место - Чупахина Таисия, 9 лет, «МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ», ГБОУ  СОШ №352 с углубленным изучением немецкого языка, г. Санкт-Петербург, педагог Грязева Валентина Павловна;

2 место - Шестакова Елена, 9 лет, «Морская сказка»,  МБУ ДО ХМР «Центр Детский (подростковый) п. Луговской, п. Горноправдинск, педагог дополнительного образования Стерхова Юлия Александровна;

3 место - Вотинцев Вячеслав, 8 лет, «Чудо - рыбка», МБОУ «СОШ № 61» г. Ижевск, Удмуртская Республика, руководитель Вотинцева Виктория Николаевна;

3 место - Хамитова Алина, 8 лет, Хамитова Аделина, 8 лет, Крохина Вероника, 13 лет, Мингазов Алмаз, 14 лет, Есинеев Руслан, 15 лет, Сахабиева Аделя, 5 лет, «Жемчужное царство», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Гилязетдинова Гузель Рауфовна;

3 место - Гузь Екатерина, 7 лет, "Мой любимый аквариум", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой, район Коротчаево, руководитель Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - Кононенко Вячеслав, 10 лет, «рыбки в аквариуме»,  ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, педагог Жанна Николаевна Еремченко;

3 место - Алексеева Альбина, 9 лет, «Жители подводного царства», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Смирнова Ю.Ю.;

3 место - Писаревская Алина, 9 лет, «Аквариумные рыбки»,  ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, педагог Елена Михайловна Атрохова;

3 место - Попов Александр, 8 лет,  «Видео с подводным миром», МОУ «СОШ №83», г. Волгоград, педагог Елена Витальевна Сахарова;

лауреат - Борисов Александр, 8 лет, «Красавицы - рыбки», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагог Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Борисова Ирина, 10 лет, «Подводный мир», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Сапожников Ярослав, 3 класс, «Друзья - осминожки», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

лауреат - Лебедев Руслан, 9 лет, «Рыбинск – город на Волге». ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», воспитатель  Озерова И.В.;

лауреат - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Подводный мир», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск, педагог  Акентьева Людмила Владимировна;

лауреат - Евтюхина Елизавета, 7 лет, «Золотая рыбка», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог   Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Смирнова Милена, 8 лет, «Зеленые подружки – веселые лягушки», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Смирнова Ю.Ю.;

лауреат - Лентина Варвара, 4 класс, «На песочке», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

лауреат - Топакова Ангелина, 9 лет,  «В глубинах моря», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, куратор  Базина Марина Николаевна;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории  5 – 8 классы

1 место - Кандаурова Юлианна, 12 лет, «Морской конек», МОУ ДОД СЮТ,  объединение «Умелые казачата», Краснодарский край, г. Сочи, педагог  Жукова Наталья Ивановна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «На дне морском», МБОУ ДОД «ДДТ», г. Курск, педагог  Солодовникова Ирина Николаевна;

2 место -  Лавов Марк, 11 лет, «Морская пристань», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Асеев Антон,  6 класс , «Подводный мир», ГБС(К) ОУ школа 487, г. Санкт-Петербург, педагог Садыкова Людмила Юрьевна;

2 место - Петрюк Андрей, 6 класс, «Красное море», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

2 место - Зеночева Анастасия, 13 лет, «Морской петушок», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог  Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Иванова Елизавета, 12 лет, «Принцесса подводного царства», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, преподаватель Тарасов Владимир Иванович;

2 место - Костылев Глеб, 11 лет, «Встреча в море», МАОУ «Гимназия № 1», Пермский край, г. Соликамск, педагог Питенко Светлана Владимировна;

2 место - Семёнова Оксана, 13 лет, «Аквариум», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Татьяна Евгеньевна Курулина;

2 место - Шестерикова Диана, 7 класс, «На озере», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

2 место - Филатова Анастасия, 12 лет,  Булаткина Мария, 12 лет, «Дно морское», МБОУ ДОД ДЮЦ «Планета», г. Тольятти, педагог Мосолова Зоя Григорьевна;

3 место - Кузичева Анастасия, 11 лет,  «Остров в океане», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы,  педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Локуциевская Влада, 14 лет, «Подводная антика», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Тарасов Владимир Иванович;

3 место - Дружинина София, 11 лет,  «Аквалангист», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

лауреат - Купцова Полина,  11 лет,  «В глубинах океана», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

лауреат - Семёнова Оксана, 13 лет, «Золотая рыбка», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Светлана Юрьевна Осипова;

лауреат - Калиниченко Анастасия, 6 класс, «Подводное царство» , ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, кружок «Золушка», Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

лауреат - Шеховцова Елизавета, 11 лет,  «Осьминог», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 9-11 класс

1 место - Колесников Виталий, 16 лет, «Дары моря»,  МКОУ Детский дом №5 «Единство»», г. Междуреченск, педагог Светлана Алексеевна Ковалева;

2 место - Баева Марина, 15 лет, «Сказочные герои», КГУ «СОШ №10», Казахстан, Восточно-казахстанская область, г.Семей, преподаватель Шмаглиенко Наталия Николаевна;

2 место - Романовская Александра, 16 лет, «На дне морском»,  МКОУ Детский дом №5 «Единство»», г. Междуреченск, педагог Светлана Алексеевна Ковалева;

3 место - Колесников Виталий, 16 лет, «Мир рыб», МКОУ Детский дом №5 «Единство», Кемеровская область, город Междуреченск, педагог Ирина Викторовна Кузнецова;

3 место - Cафронов Олег, 16 лет, «Сокровище моря»,  МКОУ Детский дом №5 «Единство»», г. Междуреченск, педагог Светлана Алексеевна Ковалева;

лауреат - Кудрявцев Виталий, 17 лет, «Мой аквариум», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Кравченко Нурия Хусаиновна.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх