E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков «Водное царство»

Итоги международного конкурса рисунков

«Водное царство»

 

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Филиппова Полина, 3 года, «Морские обитатели», ГБОУ гимназия № 2072, дошкольное отделение № 3, г. Москва, педагог Ирина Валерьевна Дроздова;

2 место - Горбунов Илья, 3 года, «Морские жители», Структурное подразделение «Детский сад № 59», ГБОУ Самарской области ООШ № 39 города Сызрани, Самарская область, г. Сызрань, воспитатель Белякина Наталья Васильевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Кеворкова Ника, 4 года, «Подводное царство», МДОУ д/с «Челночок», г. Балашов, педагог Мялкина Елена Викторовна;

1 место - Белоусов Мирослав, 4 года, «Моё болгарское море», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2) г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Береснева Елизавета, 5 лет, «Радужная рыбка», МАДОУ № 2 «Умка», Красноярский край, г. Норильск, педагог Прокопчук Татьяна Николаевна;

1 место - Комаров Николай, 4 года, «На дне морском…», МБДОУ №50 г. Невинномысска Ставропольского края, воспитатель Короткая Анна Викторовна;

1 место - Ярцева Ксения, 5 лет, «На дне морском», МАДОУ детский сад ОВ?56 г. Томск, педагог Ольга Сергеевна Богачева;

2 место - Алешин Влад, 5 лет, «Морские обитатели», ГБДОУ  ЦРР-Д/С 49, Колпинский район, г. Санкт-Петербург, педагог Филина Кира Николаевна;

2 место - Ефизова Сабина, 4 года, «Золотая рыбка», ГБОУ д/с № 1902 ВОУО ДО города  Москвы, педагог Антонина Геннадьевна Смирнова-Касимова;

2 место - Пчёлкин Сергей, 4 года, «Мой аквариум », ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение №2) Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Решетникова Дарья, 5 лет, «В царстве Нептуна», МДОУ д/с «Челночок», г. Балашов, педагог Решетникова Оксана Евгеньевна;

2 место - Старушко Светлана, 5 лет, «В далеком океане…», МБДОУ №50 г. Невинномысска Ставропольского края, воспитатель Гребеник Зоряна Михайловна;

3 место - Абрамов Максим, 5 лет, «Кто живёт в воде», МБДОУ «Детский сад №10» г.Чебоксары, Чувашская Республика, г.Чебоксары, педагог Влада Петровна Некрасова;

3 место - Гунин Алексей, 4 года, «Морское дно», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Алешкина Виктория, 4 года, «Рыбки в аквариуме», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Кирсанова Елена, 4 года, «Красивые рыбки», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Селиванов Евгений, 4 года, «Рыбки», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

лауреат - коллективная работа, 4-5 лет, «Веселые осьминожки», ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», республика  Бурятия, село Тарбагатай, воспитатель Чебунина Ирина Сергеевна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Бантуш София, 6 лет, «Удивительный мир», ДЦ "ДеТки", г. Омск, педагог Милюшкина Анна Евгеньевна;

1 место - Большухина Кристина, 6 лет, «Царевна Рыбка», МАОУ ДОД «ГДТДиМ  № 1», г. Набережные Челны, педагог Урукова Ирина Геннадьевна;

1 место - Мазов Алексей, 6 лет, "Подводный мир", МБДОУ №7, г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской обл., педагог Еремеева Ирина Юрьевна;

1 место - Никитин Артем, 6 лет, «Морской конек»,  МБДОУ «Детский сад № 9 «Зимушка», г. Норильск, педагог Светлана Николаевна Радионова;

1 место - Новожилова Марьяна, 6 лет, «Туся в гостях у Морской царевны», МБОУДОД «ДХШ», г. Саров, педагог Ивантьева Анна Евгеньевна;

2 место - Аверьянова Елизавета,  6 лет, « Лебедь на пруду», МБДОУ № 50 г.Невинномысска, Ставропольский край, г.Невинномысск, воспитатель Конькова Елена Александровна;

2 место - Кожевникова Елизавета, 6 лет, «На дне морском», ГБОУ СОШ № 1375 ДО  СП № 5   г. Москва, г. Москва, педагог  Зайцева Евгения Николаевна;

3 место - Стародубова Виктория, 6 лет, «В морской пучине», МБОУ ДОД Детская художественная школа г. Хабаровска, педагог Татьяна Юрьевна Каширина;

3 место - Евтюхина Елизавета, 7 лет, «Мой аквариум», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Марков Емельян, 6 лет, «Золотая рыбка», ГБОУ гимназия № 2072, дошкольное отделение № 3,  г. Москва, педагог Марина Анатольевна Алешина;

лауреат - Гунин Андрей, 6 лет, «Русалочка Ариэль из моего любимого мультика», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Гайсин Эмиль, 7лет, « Рыбоньки!», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Иванникова Ирина Николаевна;

лауреат - Терехов Семен, 6 лет, «Нас встречают дельфины», МБДОУ дсов № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Геллер Роман, 8 лет, «Сказочный лубок. Семья.», МБОУ Гимназия №2, г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Комаричева Варвара, 10 лет, «Подводный мир», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Ростовская область, п.Каменоломни, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Жирнова Мария, 8 лет, «Подводный мир», МБОУ ДОД РГЦРТДиЮ «Созвездие» г.Рязань, город Рязань, педагог Акимова Римма Юрьевна;

1 место - Кучерявых Александра, 9 лет, «Подводный мир», МАОУ ДОД ЦВР Краснодарского края, город Кропоткин, педагог Юлия Геннадьевна Рокало;

1 место - Калинина Линара, 9 лет « Берег моря», гимназия №4 «Ступени», г. Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

1 место - Огрыза Полина, 8 лет, ”Волшебный замок”, ДЮЦ “Салют”, город Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место - Орлова Ева, 8 лет, «Дно», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, педагог Байсубанова Аида Турдубаевна;

1 место -  Юрчева Алла, 7 лет, «Подводное царство», МБОУ «Гимназия №25» г. Нижнекамска, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, педагог Курикова Ольга Николаевна;

2 место - Оськина Полина, 10 лет, «Море», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, педагог  Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Засыпалов Глеб , 7 лет, «Ракушка», гимназия № 4 « Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

2 место - Антонов Вячеслав, 10 лет, "Подводный замок Дядьки Черномора", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

2 место - Сгибова Ангелина, 9 лет, «Волны», гимназия № 4 « Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

2 место - Ломова София, 9 лет, "Подводный мир", МАОУ ДОД «ДДТ» г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», Республика Коми, город Печора, педагог – Бычкова Анна Владимировна;

2 место - Сухорукова Анастасия, 10 лет, "Русалочка с новым другом", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

3 место - Николаев Виталий, 8 лет, «Морские фантазии», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с. Октябрьское, педагог Гришанова Алла Анатольевна;

3 место - Крылов Антон,7 лет, «Красный краб», гимназия №4 «Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

лауреат -  Борисов Александр, 8 лет, «На морском дне», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Муратова Камилла, 8 лет, «Волшебное озеро», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Посохова Марина Евгеневна;

лауреат - Яценко Анастасия, 10 лет, «Аквалангист в подводном царстве», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Ростовская область, п.Каменоломни, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

лауреат - Гузеева Наталья, 8 лет, «Пляж», МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г.Барнаула, руководитель  Игнатьев Роман Витальевич;

лауреат - Юлдашев Дмитрий, 10 лет, «Покоряя водные просторы», МБОУ ДО Дом детского творчества, ЯНАО г.Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

лауреат - Попова Надежда, 10 лет, «Подводное царство», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Ростовская область,  п.Каменоломни, преподаватель художественных дисциплин  Пащенко Надежда Ивановна;

лауреат - Фирулёв Инокентий, 10 лет, «Аквариумное царство», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Хасанова Лариса Римовна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Доманов Иван, 13 лет, «Мир воды», МБОУ «СОШ №1 г. Ленска»,  Республика Саха (Якутия), г. Ленск, педагог Анна Александровна Нестерова;

2 место - Костылева Елена, 11 лет, «На прогулке», МАОУ «Гимназия № 1», Пермский край, г. Соликамск, педагог Питенко Светлана Владимировна;

3 место - Лопухина Маргарита, 14 лет, «Дельфины», МКОУ Детский дом №5 «Единство», Кемеровская область, г. Междуреченск, куратор Телетицкая Инна Николаевна;

3 место - Зенковская Анастасия, 11 лет, Водное царство, МАОУ ДОД «ДДТ» г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», Республика Коми, город Печора, педагог Бычкова Анна Владимировна;

лауреат - Порубова Виктория, 14 лет, «Рыбки плавают, ныряют В чистой тепленькой воде», ГБСУСОН  ПК "Осинский ДДИ", Пермский край, г. Оса, педагог Кашинцева Галина Викторовна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ефанова Анастасия, 16 лет, «Коралловый риф», МБУ «Моргаушская СОШ», с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики, педагоги Олег Данилович Ефанов, Елена Николаевна Ефанова;

2 место - Батаева Марина, 15 лет, «Рожденная из пены морской», МОУ гимназия №7, г.Лыткарино, Московская область, педагог  Кузина Наталья Константиновна;

3 место - Скворцова Елена, 15 лет, «Подводный мир», МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов, Респ. Коми, г. Усинск, педагог Агишева Вера Степановна;

3 место - Кобылкина Софья, 16 лет, «Подводный мир», ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», республика  Бурятия, село Тарбагатай, воспиатель Чебунина Светлана Валентиновна;

лауреат - Венедиктова Валентина, 15 лет, «Русалочка», ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», республика Бурятия, село Тарбагатай, воспитатель Чебунина Светлана Валентиновна;

 

Участники из художественных школ:

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бойко Екатерина, 10 лет, «Синее море», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича №4, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова Татьяна Олеговна;

1 место - Семенова Полина, 9 лет, «Яркий мир рыбок»,  МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Холодная Юлия Сергеевна; 

1 место - Новожилов Виктор, 7 лет, «Дорожные правила подводного мира», МБОУДОД «ДХШ», г. Саров, педагог Ивантьева Анна Евгеньевна;

2 место – Сороколетова Анна-Мария, 7 лет, «Краски счастья», МБОУ ДОД ДШИ №2 им. И. П. Гринёва, г.Курск;

2 место - Шабанова Ульяна, 8 лет, «Наш родной пруд», МБОУ ДОД  ДМШ № 2  имени А.П.Бородина»,  художественное отд., подготовительный класс г. Дзержинск Нижегородская обл., педагог Наталья Николаевна Левченко;

3 место - Мусин Расуль, 9 лет, «Морской котик на арене цирка», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Гарифуллина Гульнара Ишгалиевна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 11-13 лет

1 место - Сухарева Ирина, 11 лет, «Рыба, рыба!», ГОБУДОД Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

1 место - Старченко Даниил, 11 лет, «Цилия»,  МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Марцева Мария Николаевна;

1 место - Валитова Эльза, 11 лет, «Водная лиия», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог  Гарифуллина Гульнара Ишгалиевна;

1 место - Лащёнова Екатерина, 12 лет, «Аквариум», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск,преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Коломиец Валерия, 12 лет, «Красота подводного мира»,  МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Марцева Мария Николаевна;

1 место - Бредицкий Иван, 12 лет, «Рыбки», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Сергеева Алина, 12 лет, «Мечта о море», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Чумакова Александра, 11 лет, «На морском дне», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Холодная Юлия Сергеевна; 

2 место - Говердовская Алёна, 11 лет, "На морском дне", МОУ ДОД "ДХШ №1 им. Зингера", г. Самара, педагог Осипова Елена Андреевна;

2 место - Куклин Валентин, 13 лет, «Эндемики Байкала», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

3 место - Белоусова Елизавета, 11 лет, «Водные процедуры», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 14-17 лет

1 место - Николаева Елизавета, 15 лет,  педагог  Зиновьева Людмила Викторовна;

2 место - Смертина Полина, 17 лет, «Русалка», МБОУДОД ДШИ "Рапсодия" г. Кирова, изобразительное отделение, педагог Макарова Людмила Анатольевна.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх